若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>41号機成績

41号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.16 34.88 41 34 35 26 37 39 215 5 1 1'48"3

GIIIオールレディースJALカップ (令和3年9月19日〜9月24日)


3994/茶谷 桜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着5コース.23
1日目10R予選特賞4着2コース.18
2日目9R予選4着5コース.11
3日目4R予選1着1コース.23逃げ
3日目11R予選特選2着3コース.15
4日目1R予選1着4コース.21まくり
4日目10R一般特賞2着3コース.05
5日目6R一般戦4着6コース.21
5日目11R準優勝戦5着3コース.15
6日目4R一般戦1着1コース.17逃げ
6日目10R選抜戦4着4コース.16

西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜9月14日)


2912/尾崎 鉄也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着3コース.29まくり差し
2日目2R予選6着3コース.19
2日目11R予選特選5着4コース.17
3日目4R予選6着6コース.14
4日目1R予選5着3コース.23電気一式
4日目6R予選3着6コース.22
5日目3R一般戦2着1コース.17
5日目7R一般戦2着2コース.08
6日目4R一般戦6着6コース.27
7日目2R一般戦6着2コース.50
7日目7R一般戦6着4コース.21

唐十杯 (令和3年8月30日〜9月5日)


3753/河上 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着1コース.08
2日目3R予選6着6コース.09
2日目12R予選特選5着5コース.27
3日目1R予選6着4コース.33
4日目1R予選2着3コース.12
4日目9R予選3着5コース.27
5日目1R一般戦4着4コース.07
5日目7R一般戦3着6コース.16
6日目3R一般戦2着4コース.17
7日目5R進入固定戦隊3着3コース.07
7日目9R一般特選5着5コース.13

デイリースポーツ杯 (令和3年8月18日〜8月23日)

使用されていません

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和3年8月8日〜8月13日)


3662/大庭 元明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着6コース.13
1日目11R予選特選4着4コース.09
2日目8Rエイトビート3着1コース.14
2日目12Rドリーム戦2着2コース.06
3日目4R予選1着5コース.12まくり
3日目10R予選特賞1着3コース.11まくり差し
4日目7R一般戦3着1コース.13
4日目10R準優勝戦6着4コース.07
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
5日目10R特別選抜B戦2着3コース.14

GIIIマスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 (令和3年7月31日〜8月5日)


3562/山下 和彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着3コース.14
1日目11R予選特選1着4コース.19まくり差し
2日目6R予選4着5コース.09
2日目11R予選特選1着1コース.21逃げ
3日目8Rエイトビート3着2コース.04
3日目12R予選特選5着6コース.19
4日目7R予選4着6コース.26
5日目6R一般戦3着5コース.08
5日目12R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目2R一般戦5着6コース.22
6日目6R一般戦3着3コース.22

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 (令和3年7月23日〜7月27日)

使用されていません

第39回日本財団会長杯 (令和3年7月12日〜7月17日)


4287/今井 貴士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着2コース.09
1日目12Rドリーム戦1着1コース.16逃げ
2日目2R予選3着6コース.11
2日目6R予選2着3コース.15
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.14抜き
3日目9R予選1着4コース.11まくり差し
4日目4R予選1着5コース.11まくり
5日目7R一般戦1着4コース.14抜き
5日目11R準優勝戦1着1コース.15逃げ
6日目12R優勝戦1着1コース.11逃げ

サッポロビールカップ (令和3年7月5日〜7月9日)


4571/菅 章哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着2コース.18
1日目12Rドリーム戦6着6コース.14キャリアボディー
2日目5R進入固定戦隊2着1コース.24
3日目4R予選5着4コース.40キャリアボディー
3日目10R一般特賞3着3コース.26
4日目8Rエイトビート2着2コース.09
4日目12R一般戦1着1コース.08逃げ
5日目5R進入固定戦隊F着4コース.03
5日目9R一般特選1着6コース.11抜き

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定 (令和3年6月23日〜6月28日)


4886/入海 馨

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着1コース.06逃げ
1日目12Rドリーム戦6着5コース.09
2日目5R予選2着2コース.09ピストンリング×1
2日目10R予選特賞5着6コース.25
3日目9R予選1着1コース.13逃げ
3日目12R予選特選4着4コース.11
4日目8R予選3着3コース.11
5日目4R一般戦1着3コース.08まくり
5日目10R準優勝戦2着4コース.11
6日目12R優勝戦3着6コース.15キャリアボディー

サンケイスポーツ杯 (令和3年6月11日〜6月16日)


4430/永田 秀二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着3コース.11
1日目10R予選特賞6着6コース.13
2日目8RエイトビートF着1コース.01
3日目7R予選特賞5着6コース.12
4日目6R予選3着6コース.16
5日目6R一般戦2着5コース.23
5日目12R一般戦6着6コース.34
6日目5R進入固定戦隊3着4コース.18
6日目9R一般特選2着6コース.21

SG第48回ボートレースオールスター (令和3年5月25日〜5月31日)


4337/平本 真之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目10R予選6着6コース.07
2日目3R予選5着1コース.18
2日目7R予選4着2コース.18
3日目8R予選6着3コース.35
4日目1R予選5着6コース.31
4日目12R予選2着4コース.09
5日目4R一般戦5着5コース.25
6日目6R一般戦6着2コース.22

創刊55周年九州スポーツ杯 (令和3年5月15日〜5月20日)


3668/市川 猛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着3コース.15
1日目8Rエイトビート6着5コース.25
2日目8Rエイトビート5着4コース.18
3日目2R予選3着5コース.14
3日目6R予選6着3コース.11
4日目1R予選3着2コース.12
5日目2R一般戦4着5コース.12
5日目8Rエイトビート5着6コース.09
6日目1R一般戦2着1コース.21

山口シネマカップ (令和3年5月6日〜5月11日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和3年4月28日〜5月4日)


3458/東 健介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着3コース.12
2日目1R予選5着6コース.31
2日目8Rエイトビート3着6コース.16
4日目2R予選6着1コース.21
5日目6R一般戦2着2コース.33
6日目4R一般戦6着4コース.11
6日目8Rエイトビート6着4コース.25

日本トーター杯BTS北九州MD開設15周年記念競走 (令和3年4月16日〜4月21日)


3858/織田 猛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着6コース.24ピストンリング×1
2日目1R予選5着5コース.16
2日目5R進入固定戦隊5着3コース.22
3日目8Rエイトビート1着4コース.04まくり電気一式
4日目1R予選1着1コース.22抜き
4日目6R予選6着4コース.24
5日目7R一般戦2着3コース.13電気一式
ピストンリング×1
6日目2R一般戦5着3コース.17
6日目6R一般戦5着4コース.14

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和3年4月9日〜4月13日)


3926/大古場 貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着5コース.11
2日目2R予選6着2コース.27
2日目6R予選6着4コース.09
3日目5R進入固定戦隊6着3コース.13
4日目2R一般戦4着3コース.08
4日目8Rエイトビート5着5コース.16
5日目1R一般戦5着2コース.28
5日目8Rエイトビート4着6コース.11

かっぱくん杯 (令和3年3月29日〜4月2日)

使用されていません

クレカ若松オープン3周年記念競走 (令和3年3月23日〜3月27日)


5164/森田 梨湖

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.12
1日目5R進入固定戦隊6着6コース.13
2日目2R予選6着6コース.12
3日目8Rエイトビート6着6コース.21
4日目1R一般戦6着6コース.22
4日目8Rエイトビート5着6コース.11
5日目1R一般戦6着6コース.18

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設68周年記念競走 (令和3年3月13日〜3月18日)


3719/辻 栄蔵

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着2コース.27差し
2日目4R予選4着3コース.22
2日目9R予選1着1コース.12逃げ
3日目11R予選5着6コース.12
4日目6R予選6着3コース.13
4日目12R一般戦1着1コース.14逃げ
5日目6R一般戦5着6コース.24
6日目9Rパイナップル抜6着4コース.20

日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走 (令和3年3月1日〜3月7日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)


4352/下條 雄太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着3コース.12
1日目12Rドリーム戦2着6コース.02
2日目4R予選1着5コース.21まくり差し
2日目11R予選特選1着1コース.19逃げ
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.04抜き
3日目9R予選2着2コース.09
4日目5R進入固定戦隊3着4コース.22
4日目11R準優勝戦1着1コース.03逃げ
5日目12R優勝戦3着2コース.14

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)

使用されていません

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.07
1日目7R予選特賞4着6コース.19
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.11逃げ
2日目11R予選特選4着2コース.18
3日目4R一般戦2着4コース.03
3日目10R準優勝戦1着4コース.06まくり
4日目12R優勝戦4着3コース.11ピストンリング×1

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)


4877/鈴谷 一平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着1コース.04
1日目10R予選特賞4着3コース.07
2日目5R進入固定戦隊2着4コース.21
3日目6R予選5着5コース.12
3日目10R予選特賞1着1コース.16逃げ
4日目3R予選4着2コース.09
4日目10R一般特賞5着6コース.18
5日目5R進入固定戦隊3着2コース.06
5日目9R準優勝戦5着6コース.11
6日目7R一般戦1着1コース.11逃げ
6日目11R選抜戦3着4コース.05

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)


4288/永田 啓二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着4コース.13
2日目8Rエイトビート1着1コース.09逃げ
2日目12R予選特選4着3コース.24
3日目6R予選1着5コース.24まくり差し
3日目10R一般特賞4着4コース.16
4日目4R一般戦4着4コース.07
4日目9R準優勝戦6着3コース.24
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.12逃げ
5日目10R特別選抜B戦4着5コース.21

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)


4413/水摩 敦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着2コース.26抜き
1日目10R予選特賞5着5コース.34キャブレタ
2日目8Rエイトビート3着2コース.16
2日目11R一般特選1着1コース.09逃げ
3日目7R一般戦2着3コース.11
3日目11R準優勝戦3着6コース.18
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.14逃げ
4日目10R選抜戦2着2コース.15

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)


3477/近藤 稔也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着1コース.14
2日目1R予選4着4コース.28
2日目10R予選特賞3着4コース.06
3日目5R進入固定戦隊F着3コース.01
3日目11R一般特選6着2コース.22
4日目8Rエイトビート5着5コース.31
5日目2R一般戦3着5コース.17

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)


3256/三角 哲男

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R1回戦5着4コース.08
2日目3Rシリーズ予選2着4コース.21
2日目7Rシリーズ予選6着4コース.17
3日目3R一般戦5着6コース.12
3日目8Rシリーズ進出戦6着5コース.12
4日目1R一般戦6着3コース.09

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)


4099/吉永 則雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着4コース.09
1日目10R予選特賞6着6コース.23
2日目6R予選3着2コース.17
2日目10R予選特賞3着1コース.18
3日目2R予選5着3コース.12
4日目8Rエイトビート2着3コース.15
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.19逃げ
5日目9R一般特選5着3コース.20

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)

使用されていません

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)


4319/三宅 潤

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着6コース.15
2日目7R予選特賞1着1コース.13逃げ
2日目11R予選特選3着3コース.08
3日目3R一般戦4着5コース.23
3日目9R準優勝戦2着2コース.12
4日目12R優勝戦3着4コース.19

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)


4515/藤田 浩人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着2コース.22
1日目10R予選特賞4着5コース.24
2日目5R進入固定戦隊3着4コース.21
3日目3R一般戦1着2コース.24まくり
3日目9R準優勝戦5着5コース.12
4日目7R一般戦2着1コース.11
4日目11R選抜戦6着5コース.21
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。