若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>34号機成績

34号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.77 42.11 40 40 31 28 30 19 190 6 0 1'47"3

GIIIオールレディース若戸大橋重要文化財指定記念 (令和4年7月24日〜7月29日)


4590/渡邉 優美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着2コース.15ピストンリング×1
1日目12Rドリーム戦1着1コース.07逃げ
2日目2R予選2着4コース.14
2日目9R予選4着6コース.11
3日目6R予選5着5コース.21
3日目10R予選特賞1着1コース.18逃げ
4日目6R予選1着3コース.12まくり
4日目10R一般特賞3着5コース.09
5日目7R一般戦4着6コース.22
5日目11R準優勝戦2着3コース.08
6日目12R優勝戦2着4コース.11

イオンウォーターカップ (令和4年7月19日〜7月22日)

使用されていません

第40回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年7月11日〜7月15日)


4693/松下 誉士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着6コース.09
2日目2R予選3着2コース.18
2日目10R予選特賞6着6コース.26
3日目3R予選1着3コース.09差し
3日目10R一般特賞5着6コース.21
4日目3R一般戦5着1コース.43
4日目7R一般戦6着6コース.14
5日目2R一般戦2着3コース.08

第40回日本財団会長杯 (令和4年7月5日〜7月9日)

使用されていません

アヤメカップ (令和4年6月28日〜7月1日)


3224/栗山 繁洋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着4コース.15抜き
2日目3R予選3着1コース.14
2日目10R予選特賞6着4コース.04
3日目8Rエイトビート6着2コース.16
3日目12R一般戦4着5コース.18
4日目4R一般戦5着5コース.16
4日目9R一般特選2着3コース.19

若松夜王シリーズ第1戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和4年6月19日〜6月24日)


3537/田山 和広

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着1コース.17
2日目1R予選5着5コース.27
2日目6R予選5着3コース.18
3日目4R予選5着4コース.11
4日目1R予選6着5コース.19
4日目9R予選3着2コース.23
5日目2R一般戦5着4コース.19
6日目2R一般戦5着2コース.38
6日目8Rエイトビート4着5コース.25

日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走 (令和4年6月13日〜6月16日)


4682/大上 卓人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着1コース.21逃げ
1日目11R予選特選2着3コース.25
2日目6R予選2着6コース.22
2日目11R一般特選5着5コース.17
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.12
3日目9R準優勝戦2着2コース.17
4日目12R優勝戦3着6コース.14

ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和4年5月23日〜5月29日)


4478/櫻本 あゆみ

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着1コース.17逃げ
1日目12Rドリーム戦2着4コース.11
2日目4R予選6着6コース.15
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.13逃げピストンリング×1
3日目12R予選特選5着3コース.26
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.12
4日目12R一般特選5着5コース.23
5日目4R一般戦1着2コース.16まくり
5日目9R準優勝戦4着4コース.12
6日目8Rエイトビート1着1コース.07逃げ
6日目11R選抜戦4着3コース.12

ギラヴァンツ北九州杯 (令和4年5月14日〜5月18日)


3257/田頭 実

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着2コース.13
1日目12Rドリーム戦1着1コース.07逃げ
2日目4R予選1着2コース.09差し
2日目10R予選特賞4着3コース.02
3日目7R予選特賞3着2コース.10
3日目12R一般特選1着1コース.07逃げ
4日目4R一般戦1着2コース.23まくり
4日目9R準優勝戦1着1コース.04逃げ
5日目12R優勝戦4着3コース.17

デイリースポーツ杯 (令和4年5月6日〜5月10日)


4234/野相 弘司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.07逃げ
1日目7R予選特賞4着4コース.06
2日目3R予選6着6コース.23
2日目12R予選特選不着2コース.22
3日目4R予選2着3コース.08
4日目1R一般戦6着3コース.22
4日目6R一般戦4着5コース.04
5日目1R一般戦2着4コース.13

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和4年4月24日〜4月29日)


4709/岡村 将也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着1コース.21
1日目6R予選1着4コース.12まくり差し
2日目8Rエイトビート5着6コース.05
2日目12R予選特選2着5コース.09
3日目3R予選5着2コース.09
3日目11R予選特選4着3コース.13
4日目6R予選3着3コース.22
5日目4R一般戦1着1コース.11逃げ
5日目10R準優勝戦4着6コース.02
6日目3R一般戦2着2コース.22
6日目11R特別選抜A戦4着6コース.25

第28回北九州市長杯夜景の美しい街全国1位認定記念 (令和4年4月18日〜4月21日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和4年4月9日〜4月13日)


4811/向井田 佑紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着6コース.17抜き
1日目11R予選特選3着2コース.17
2日目9R予選1着1コース.16逃げ
3日目3R予選1着5コース.14まくり差し
3日目10R一般特賞1着3コース.16まくり
4日目5R進入固定戦隊2着4コース.17
4日目10R準優勝戦2着1コース.06
5日目12R優勝戦5着4コース.11

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和4年4月1日〜4月6日)


3946/赤岩 善生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着2コース.17差し
1日目11R予選特選1着1コース.09逃げ
2日目3R予選3着2コース.03
2日目10R予選特賞2着3コース.16
3日目4R予選F着1コース.01
3日目10R予選特賞2着3コース.12
4日目9R予選2着3コース.18
5日目6R一般戦3着4コース.23
6日目7R一般戦1着3コース.14まくり差し

第39回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年3月25日〜3月29日)

使用されていません

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設69周年記念競走 (令和4年3月7日〜3月12日)


3874/山本 寛久

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選2着1コース.14
2日目1R予選3着5コース.14
2日目7R予選2着4コース.19
3日目11R予選5着6コース.19
4日目4R予選5着2コース.11
5日目1R一般戦1着2コース.15差し
5日目6R一般戦3着6コース.09
6日目2R一般戦6着4コース.14
6日目6R一般戦3着3コース.09

アヤメカップ (令和4年2月28日〜3月3日)


2878/富山 弘幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着2コース.11
1日目9R予選2着3コース.15
2日目6R予選4着4コース.19
2日目12R一般特選3着1コース.25
3日目7R一般戦1着4コース.22まくり差し
3日目12R一般戦2着3コース.25
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.12
4日目9R一般特選2着1コース.16

ナッセ杯 (令和4年2月21日〜2月25日)


4232/笠 雅雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着3コース.14
2日目1R予選5着5コース.16
2日目7R予選特賞1着4コース.22差し
3日目3R予選2着2コース.17
3日目10R一般特賞3着6コース.08
4日目3R一般戦6着1コース.24
4日目11R準優勝戦5着5コース.08
5日目6R一般戦2着2コース.09
5日目11R選抜戦転着5コース.15

ニッカン・コム杯 (令和4年2月10日〜2月15日)

使用されていません

公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (令和4年2月1日〜2月6日)


4512/高野 哲史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着4コース.10
1日目12Rドリーム戦3着2コース.18
2日目1R予選5着5コース.07
2日目11R予選特選1着1コース.20逃げ
3日目7R予選3着6コース.13
4日目7R予選1着3コース.14抜き
4日目11R一般特選1着1コース.16逃げ
5日目2R一般戦3着4コース.24
5日目9R準優勝戦3着3コース.08
6日目11R優勝戦4着4コース.11

トータルプロデュースカップ (令和4年1月25日〜1月28日)


4174/赤坂 俊輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着3コース.08
1日目12Rドリーム戦6着4コース.19
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.11逃げ
3日目6R一般戦3着3コース.12
3日目10R準優勝戦3着3コース.13
4日目6R一般戦1着2コース.15まくり
4日目10R選抜戦1着1コース.08逃げ

第27回北九州市長杯 (令和4年1月12日〜1月16日)


4478/櫻本 あゆみ

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着2コース.25
1日目11R予選特選1着1コース.07逃げ
2日目9R予選2着6コース.29
3日目5R進入固定戦隊4着4コース.08
3日目12R一般特選2着3コース.04
4日目6R一般戦6着6コース.15
4日目11R準優勝戦2着3コース.16
5日目12R優勝戦4着5コース.33

ミッドナイトボートレース 深の夜王決定戦 (令和4年1月6日〜1月9日)


4096/石橋 道友

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.16抜き
1日目12Rドリーム戦5着5コース.19
2日目7R予選特賞2着4コース.14キャリアボディー
3日目3R一般戦5着6コース.19キャブレタ
キャリアボディー
3日目10R準優勝戦3着2コース.09
4日目6R一般戦3着4コース.14
4日目10R選抜戦1着1コース.12逃げ

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和3年12月28日〜1月2日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和3年12月22日〜12月25日)


3442/宮武 英司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着1コース.17
2日目3R予選5着6コース.28
2日目8Rエイトビート4着3コース.11
3日目6R一般戦5着5コース.19
3日目12R一般戦2着2コース.13
4日目3R一般戦5着3コース.28
4日目7R一般戦4着1コース.24

若松夜王シリーズ第4戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和3年12月11日〜12月15日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー (令和3年11月30日〜12月4日)


3752/宇土 泰就

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着4コース.26
1日目9R予選4着6コース.17
2日目1R予選1着1コース.37逃げ
3日目1R予選4着5コース.18
3日目5R進入固定戦隊4着3コース.09
4日目2R一般戦4着6コース.24
4日目12R一般戦4着2コース.29
5日目1R一般戦3着4コース.18
5日目7R一般戦6着3コース.19

マギアレコード杯 (令和3年11月24日〜11月28日)


3626/中林 秀人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着3コース.13
1日目8Rエイトビート6着4コース.08
2日目2R予選6着2コース.11
3日目1R予選4着3コース.11
3日目8Rエイトビート5着4コース.05
4日目1R一般戦6着1コース.25
4日目6R一般戦6着2コース.06
5日目6R一般戦5着5コース.07

ヴィーナスシリーズ第15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和3年11月5日〜11月10日)


4372/原田 佑実

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着3コース.09
1日目10R予選特賞1着1コース.12逃げ
2日目6R予選2着2コース.19
2日目12R予選特選3着6コース.07
3日目7R予選特賞2着5コース.11
4日目7R予選特賞3着4コース.23
4日目12R一般特選1着1コース.15逃げ
5日目8Rエイトビート2着1コース.08
5日目11R準優勝戦6着3コース.17
6日目5R進入固定戦隊4着2コース.18
6日目10R選抜戦5着6コース.13
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。