若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>34号機成績

34号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.01 30.43 35 28 34 35 45 29 207 3 0 1'48"1

GIIIオールレディースJALカップ (令和3年9月19日〜9月24日)


3142/西 茂登子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着1コース.03
2日目1R予選3着4コース.12
2日目6R予選妨着3コース.18
3日目4R予選3着2コース.28
4日目1R予選4着2コース.29
4日目5R進入固定戦隊5着3コース.21
5日目4R一般戦3着5コース.25
6日目3R一般戦3着5コース.31
6日目8Rエイトビート5着3コース.17

西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜9月14日)

使用されていません

唐十杯 (令和3年8月30日〜9月5日)


4268/和合 俊介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.09
2日目1R予選1着1コース.17逃げ
2日目7R予選特賞3着3コース.11
3日目5R進入固定戦隊4着5コース.13
4日目2R予選4着5コース.15
4日目7R予選特賞5着3コース.17
5日目1R一般戦5着5コース.07
5日目12R一般戦6着4コース.19
6日目4R一般戦5着4コース.12
7日目1R一般戦4着2コース.15
7日目5R進入固定戦隊4着5コース.11

デイリースポーツ杯 (令和3年8月18日〜8月23日)


4329/小松 卓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.22逃げ
2日目4R予選4着3コース.21
2日目12R予選特選5着6コース.22
3日目4R予選5着4コース.12
3日目9R予選5着5コース.22
4日目6R予選3着2コース.15
5日目1R一般戦4着6コース.16
6日目1R一般戦1着3コース.08まくり差し
6日目6R一般戦6着2コース.29

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和3年8月8日〜8月13日)

使用されていません

GIIIマスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 (令和3年7月31日〜8月5日)


3233/小畑 実成

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着4コース.13
1日目7R予選5着5コース.18
2日目7R予選2着1コース.17キャリアボディー
3日目5R予選2着2コース.09キャリアボディー
3日目9R予選6着5コース.21
4日目3R予選6着6コース.18
4日目9R予選5着4コース.13
5日目7R一般戦6着4コース.21
6日目3R一般戦6着4コース.36
6日目7R一般戦6着2コース.25

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 (令和3年7月23日〜7月27日)

使用されていません

第39回日本財団会長杯 (令和3年7月12日〜7月17日)


4370/山口 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着4コース.11まくり差し
1日目12Rドリーム戦6着3コース.21
2日目7R予選特賞2着5コース.21
2日目12R予選特選1着1コース.21逃げ
3日目7R予選特賞3着6コース.15
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.00逃げ
4日目10R一般特賞1着4コース.15まくり
5日目6R一般戦2着3コース.17
5日目10R準優勝戦2着1コース.14
6日目12R優勝戦4着4コース.11

サッポロビールカップ (令和3年7月5日〜7月9日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定 (令和3年6月23日〜6月28日)


5041/荒牧 凪沙

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着3コース.10
1日目8R予選6着4コース.13
2日目1R予選1着1コース.11逃げ
3日目8R予選5着6コース.19
4日目2R予選5着2コース.25
4日目12R一般特選6着6コース.16
5日目2R一般戦5着1コース.14
6日目2R一般戦5着6コース.23
6日目7R一般戦5着2コース.18

サンケイスポーツ杯 (令和3年6月11日〜6月16日)


4063/市橋 卓士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着1コース.21
1日目12Rドリーム戦5着5コース.09
2日目6R予選3着3コース.02ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
2日目10R予選特賞3着2コース.13
3日目7R予選特賞2着4コース.11クランクシャフト
3日目12R予選特選5着4コース.17
4日目8Rエイトビート1着1コース.09逃げ
4日目12R一般特選1着3コース.07抜き
5日目8Rエイトビート2着3コース.18キャブレタ
5日目12R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目6R一般戦1着3コース.10まくり
6日目11R選抜戦4着5コース.17

SG第48回ボートレースオールスター (令和3年5月25日〜5月31日)


4344/新田 雄史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目11R予選2着2コース.05
2日目5R予選3着3コース.09
2日目10R予選4着4コース.04
3日目4R予選5着6コース.14
4日目9R予選3着1コース.08キャリアボディー
5日目4R一般戦2着2コース.17
5日目12R一般戦4着5コース.04
6日目9Rパイナップル抜5着5コース.14

創刊55周年九州スポーツ杯 (令和3年5月15日〜5月20日)


4994/山本 梨菜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着6コース.27
2日目1R予選2着2コース.28
2日目8Rエイトビート4着5コース.16
3日目4R予選4着3コース.11
4日目2R予選4着2コース.19
4日目6R予選4着5コース.05
5日目1R一般戦4着2コース.15
5日目8Rエイトビート6着4コース.11
6日目1R一般戦1着2コース.25差し
6日目8Rエイトビート5着3コース.19

山口シネマカップ (令和3年5月6日〜5月11日)


3714/梶原 正

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.13
1日目10R予選特賞5着3コース.26
2日目7R予選特賞6着5コース.28
3日目2R予選2着5コース.17キャリアボディー
3日目7R予選特賞4着2コース.19
4日目2R予選2着1コース.12
5日目2R一般戦3着3コース.19
5日目8Rエイトビート4着5コース.11
6日目4R一般戦5着5コース.19
6日目9R一般特選4着2コース.14

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和3年4月28日〜5月4日)

使用されていません

日本トーター杯BTS北九州MD開設15周年記念競走 (令和3年4月16日〜4月21日)


4543/重木 輝彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着4コース.15差し
2日目4R予選2着3コース.15
2日目12R予選特選3着2コース.10
3日目3R予選4着1コース.25
3日目11R予選特選3着5コース.22
4日目7R予選特賞5着6コース.24
4日目12R一般特選4着4コース.21
5日目5R進入固定戦隊2着3コース.17
5日目11R準優勝戦4着4コース.20
6日目5R進入固定戦隊3着5コース.07
6日目10R選抜戦3着3コース.19

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和3年4月9日〜4月13日)

使用されていません

かっぱくん杯 (令和3年3月29日〜4月2日)


3566/川添 英正

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着4コース.35
1日目11R予選特選6着2コース.22
2日目2R予選6着1コース.13
3日目1R予選4着4コース.15
3日目9R予選3着4コース.09
4日目1R一般戦4着2コース.19
5日目2R一般戦3着4コース.11
5日目6R一般戦1着3コース.08まくり差し

クレカ若松オープン3周年記念競走 (令和3年3月23日〜3月27日)


4688/永井 彪也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着2コース.22
1日目12Rドリーム戦3着5コース.11
2日目7R予選特賞4着4コース.05
2日目11R予選特選1着1コース.09逃げ
3日目7R予選特賞2着4コース.10
3日目12R一般特選1着1コース.15逃げ
4日目5R進入固定戦隊2着4コース.11
4日目9R準優勝戦1着1コース.08逃げ
5日目12R優勝戦4着2コース.24

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設68周年記念競走 (令和3年3月13日〜3月18日)


4148/枝尾 賢

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着3コース.08
2日目2R予選5着6コース.24
2日目11R予選4着2コース.11
3日目7R予選2着1コース.11
4日目5R予選5着4コース.11
5日目2R一般戦3着2コース.17
5日目7R一般戦6着5コース.13
6日目1R一般戦5着5コース.17

日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走 (令和3年3月1日〜3月7日)


4834/浜本 裕己

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.19逃げ
2日目2R予選6着5コース.21
2日目11R予選特選3着3コース.21
3日目1R予選4着6コース.22
3日目12R予選特選2着5コース.12
4日目1R予選1着3コース.15まくり
4日目7R予選特賞5着4コース.31
5日目6R一般戦3着2コース.28
5日目11R準優進出戦4着4コース.13
6日目4R一般戦5着2コース.26
6日目10R準優勝戦4着6コース.08
7日目3R一般戦1着1コース.11逃げ
7日目11R選抜戦5着3コース.23

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)

使用されていません

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)


3701/大西 隆洋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着5コース.04
1日目10R予選特賞5着3コース.18
2日目9R予選5着3コース.19
3日目1R一般戦1着4コース.16差しキャブレタ
4日目3R一般戦3着4コース.09
4日目8Rエイトビート2着3コース.15

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)


4715/村上 遼

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着1コース.25
1日目11R予選特選6着4コース.16
2日目6R予選5着6コース.18
2日目12R一般特選2着3コース.14
3日目5R進入固定戦隊転着4コース.11
4日目6R一般戦2着5コース.12ギヤケース
4日目9R一般特選2着2コース.17

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)


4734/安河内 将

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着2コース.17
1日目12Rドリーム戦6着5コース.20キャブレタ
2日目5R予選5着4コース.09キャブレタ
2日目9R予選5着1コース.27
3日目2R予選3着5コース.15
3日目8Rエイトビート3着3コース.15
4日目7R予選特賞1着1コース.23逃げ
5日目4R一般戦3着5コース.23
6日目6R一般戦2着4コース.18

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)


4959/井上 忠政

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着3コース.15
1日目12Rドリーム戦3着5コース.15
2日目8Rエイトビート1着1コース.07逃げ
2日目11R予選特選4着4コース.25
3日目3R予選1着4コース.12まくり差し
3日目11R予選特選3着2コース.26
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.07逃げ
4日目12R一般特選5着4コース.18
5日目6R一般戦1着3コース.11まくり差し
5日目10R準優勝戦1着1コース.09逃げ
6日目12R優勝戦4着2コース.08

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)

使用されていません

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着2コース.09
2日目3R予選2着3コース.11
2日目7R予選特賞6着4コース.19
3日目2R一般戦1着1コース.23逃げ
3日目8Rエイトビート3着4コース.01
4日目4R一般戦5着5コース.19
4日目9R一般特選4着4コース.09

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)


4236/松村 敏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着2コース.09
1日目12Rドリーム戦4着4コース.11
2日目7R予選特賞1着3コース.14まくり
2日目12R予選特選1着1コース.21逃げ
3日目3R予選5着4コース.25
3日目10R一般特賞1着1コース.16逃げ
4日目6R一般戦2着3コース.13
4日目11R準優勝戦3着5コース.09
5日目4R一般戦1着6コース.12まくり
5日目10R選抜戦1着1コース.11逃げ

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)

使用されていません

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)


5085/中村 栄治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着3コース.01
1日目8Rエイトビート5着5コース.17
2日目9R予選6着4コース.06
3日目1R予選3着3コース.22
3日目5R進入固定戦隊5着5コース.20
4日目1R一般戦6着5コース.16
5日目1R一般戦6着2コース.06

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)


4447/深川 麻奈美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選転着5コース.19

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)


3539/金子 順一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着1コース.18
1日目9R予選4着2コース.25
2日目1R予選6着2コース.26
3日目6R一般戦6着2コース.10
4日目1R一般戦5着2コース.08
4日目6R一般戦6着2コース.09

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)


3684/清水 攻二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着6コース.18抜き
2日目4R予選5着4コース.33
2日目9R予選5着1コース.29
3日目7R一般戦3着2コース.09電気一式
3日目12R一般戦3着5コース.15
4日目7R一般戦3着3コース.15
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。