若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>33号機成績

33号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.25 36.81 29 31 20 30 25 28 163 3 2 1'47"9

GIIIオールレディース若戸大橋重要文化財指定記念 (令和4年7月24日〜7月29日)

使用されていません

イオンウォーターカップ (令和4年7月19日〜7月22日)


4446/和田 兼輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.17逃げ
1日目12Rドリーム戦5着4コース.20
2日目2R予選4着3コース.13
2日目11R一般特選6着2コース.09
3日目7R一般戦3着5コース.12
3日目11R選抜戦1着1コース.19抜き

第40回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年7月11日〜7月15日)


3674/岸 恵子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.08
1日目9R予選1着1コース.18逃げ
2日目7R予選特賞4着5コース.13
3日目7R予選特賞2着2コース.11
3日目12R一般特選2着3コース.19
4日目5R進入固定戦隊4着3コース.07
4日目11R準優勝戦6着4コース.20
5日目4R一般戦1着2コース.17まくり
5日目11R選抜戦2着5コース.27

第40回日本財団会長杯 (令和4年7月5日〜7月9日)


4883/岡部 大輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着5コース.14
1日目9R予選2着4コース.16
2日目3R予選1着1コース.07逃げ
3日目1R予選2着3コース.14
3日目10R一般特賞3着2コース.13
4日目5R進入固定戦隊4着3コース.09
4日目11R準優勝戦6着6コース.17
5日目3R一般戦2着2コース.16
5日目10R選抜戦6着5コース.11

アヤメカップ (令和4年6月28日〜7月1日)


4873/蒲原 健太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.11逃げ
2日目2R予選3着4コース.06
2日目8Rエイトビート5着6コース.17
3日目2R一般戦2着3コース.13
3日目9R準優勝戦5着5コース.19
4日目3R一般戦4着3コース.13
4日目11R選抜戦4着4コース.13

若松夜王シリーズ第1戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和4年6月19日〜6月24日)

使用されていません

日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走 (令和4年6月13日〜6月16日)


4706/三浦 洋次朗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着6コース.17
2日目3R予選1着1コース.19逃げ
2日目8Rエイトビート4着6コース.19
3日目3R一般戦4着3コース.26
3日目9R準優勝戦3着6コース.16
4日目5R進入固定戦隊2着5コース.16
4日目10R選抜戦4着2コース.19

ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和4年5月23日〜5月29日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和4年5月14日〜5月18日)


4959/井上 忠政

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着4コース.19
1日目9R予選5着1コース.07
2日目4R予選4着4コース.16
2日目11R予選特選5着6コース.17
3日目7R予選特賞6着5コース.13
4日目8Rエイトビート3着3コース.12
5日目2R一般戦5着3コース.19
5日目6R一般戦3着5コース.18

デイリースポーツ杯 (令和4年5月6日〜5月10日)


5240/高橋 龍治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着6コース.09
2日目1R予選5着6コース.18
3日目2R予選4着6コース.19
3日目8Rエイトビート6着6コース.08
4日目7R一般戦6着6コース.23
5日目1R一般戦6着6コース.09
5日目8Rエイトビート5着6コース.17

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和4年4月24日〜4月29日)

使用されていません

第28回北九州市長杯夜景の美しい街全国1位認定記念 (令和4年4月18日〜4月21日)


4402/乙藤 智史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着2コース.11
1日目12Rドリーム戦1着1コース.11逃げ
2日目2R予選4着5コース.22
2日目12R一般特選3着3コース.12
3日目7R一般戦3着3コース.09
3日目11R準優勝戦2着2コース.13
4日目12R優勝戦6着4コース.11

山口シネマカップ (令和4年4月9日〜4月13日)

使用されていません

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和4年4月1日〜4月6日)


3906/飯山 晃三

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着1コース.18
2日目4R予選3着3コース.08
2日目12R予選特選6着5コース.15
3日目5R進入固定戦隊6着3コース.19
4日目1R予選6着2コース.18
4日目8Rエイトビート4着6コース.17
5日目1R一般戦6着6コース.19
6日目2R一般戦6着2コース.23
6日目6R一般戦6着3コース.11

第39回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年3月25日〜3月29日)

使用されていません

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設69周年記念競走 (令和4年3月7日〜3月12日)


3541/三嶌 誠司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.19
1日目9R予選2着2コース.14
2日目1R予選4着6コース.16
3日目5R予選5着3コース.12
4日目1R予選5着1コース.14ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
クランクシャフト
4日目6R予選5着6コース.09
5日目2R一般戦6着4コース.17
5日目6R一般戦6着5コース.14
6日目2R一般戦2着2コース.16

アヤメカップ (令和4年2月28日〜3月3日)


3537/田山 和広

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着5コース.16
2日目2R予選5着4コース.14
2日目7R予選特賞5着2コース.17
3日目8Rエイトビート6着6コース.28
4日目1R一般戦2着1コース.28
4日目8Rエイトビート3着3コース.24

ナッセ杯 (令和4年2月21日〜2月25日)


4512/高野 哲史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着4コース.29
1日目10R予選特賞3着1コース.21
2日目7R予選特賞3着6コース.17
2日目12Rドリーム戦3着3コース.14
3日目8Rエイトビート4着2コース.14
3日目11R一般特選2着1コース.17
4日目4R一般戦2着3コース.22
4日目11R準優勝戦4着4コース.08
5日目6R一般戦4着6コース.25
5日目10R選抜戦2着3コース.16

ニッカン・コム杯 (令和4年2月10日〜2月15日)


4903/吉田 凌太朗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.18逃げ
1日目12RニッカンDR5着5コース.17
2日目3R予選3着4コース.31
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.19逃げ
3日目9R予選1着3コース.21差し
4日目4R予選4着6コース.14
4日目10R一般特賞1着2コース.13差し
5日目5R進入固定戦隊4着4コース.29
5日目9R準優勝戦1着1コース.15逃げ
6日目12R優勝戦1着4コース.18抜き

公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (令和4年2月1日〜2月6日)


5081/篠原 飛翔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着4コース.20差し
2日目5R予選2着2コース.22
2日目11R予選特選2着3コース.24
3日目1R予選3着1コース.15
3日目11R予選特選6着5コース.14
4日目7R予選6着6コース.19
5日目2R一般戦2着2コース.19
5日目8R準優勝戦5着5コース.19
6日目1R一般戦転着5コース.18
6日目9R選抜戦3着3コース.15

トータルプロデュースカップ (令和4年1月25日〜1月28日)


3946/赤岩 善生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着3コース.19まくり差し
1日目12Rドリーム戦2着2コース.16
2日目6R予選1着3コース.18まくり
2日目10R予選特賞1着1コース.13逃げ
3日目6R一般戦1着2コース.11差し
3日目10R準優勝戦1着1コース.04逃げ
4日目12R優勝戦1着1コース.07逃げ

第27回北九州市長杯 (令和4年1月12日〜1月16日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース 深の夜王決定戦 (令和4年1月6日〜1月9日)


4256/渡辺 浩司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着3コース.16
1日目11R予選特選1着1コース.11逃げ
2日目6R予選3着6コース.18
3日目6R一般戦1着1コース.14逃げ
3日目12R準優勝戦6着4コース.19
4日目6R一般戦2着3コース.17
4日目11R選抜戦2着5コース.17

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和3年12月28日〜1月2日)


3506/宮西 真昭

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着3コース.16
2日目4R予選4着5コース.30
2日目9R予選3着2コース.06
3日目2R予選6着1コース.27
3日目8Rエイトビート4着4コース.32
4日目3R予選5着6コース.19
5日目6R一般戦4着3コース.23
6日目1R一般戦4着3コース.29
6日目6R一般戦6着2コース.28

ギラヴァンツ北九州杯 (令和3年12月22日〜12月25日)


4437/中田 元泰

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.20逃げ
1日目12Rドリーム戦4着5コース.10
2日目5R進入固定戦隊2着2コース.16
2日目11R一般特選2着6コース.21
3日目6R一般戦3着4コース.09
3日目11R準優勝戦5着2コース.05
4日目8Rエイトビート1着1コース.13逃げ
4日目11R選抜戦4着4コース.22

若松夜王シリーズ第4戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和3年12月11日〜12月15日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー (令和3年11月30日〜12月4日)


3537/田山 和広

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着5コース.27
1日目7R予選特賞2着2コース.18
2日目2R予選2着3コース.16
2日目9R予選6着4コース.31
3日目7R予選特賞1着2コース.12まくり
4日目4R一般戦5着5コース.29
4日目9R準優勝戦5着4コース.12
5日目4R一般戦1着1コース.01逃げ
5日目10R夜ダービー選抜6着4コース.24

マギアレコード杯 (令和3年11月24日〜11月28日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和3年11月5日〜11月10日)


4941/孫崎 百世

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着5コース.15
2日目1R予選4着6コース.18
2日目10R予選特賞2着2コース.18
3日目4R予選1着1コース.19逃げ
4日目4R予選5着4コース.12
4日目11R一般特選5着6コース.25
5日目7R一般戦1着1コース.26逃げ
5日目12R一般戦2着5コース.15
6日目4R一般戦6着6コース.25
6日目8Rエイトビート4着2コース.18
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。