若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>31号機成績

31号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.26 34.07 30 32 34 31 22 29 182 4 0 1'48"8

GIIIオールレディース若戸大橋重要文化財指定記念 (令和4年7月24日〜7月29日)


4961/西橋 奈未

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着3コース.31
2日目9R予選1着1コース.13逃げ
2日目12Rドリーム戦5着5コース.11
3日目2R予選1着2コース.10差し
3日目10R予選特賞2着4コース.18
4日目8Rエイトビート2着2コース.21
4日目12R一般特選1着1コース.21逃げ
5日目6R一般戦2着5コース.09
5日目10R準優勝戦3着1コース.17
6日目6R一般戦3着4コース.16
6日目11R選抜戦1着1コース.16逃げ

イオンウォーターカップ (令和4年7月19日〜7月22日)


4904/松本 一毅

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着5コース.05
1日目11R予選特選3着4コース.15
2日目9R予選1着1コース.12逃げ
2日目12R一般特選4着3コース.10
3日目7R一般戦6着2コース.24
3日目11R選抜戦4着5コース.31

第40回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年7月11日〜7月15日)


4639/雑賀 勇貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着1コース.11
1日目11R予選特選4着5コース.12
2日目4R予選6着6コース.18
2日目9R予選3着3コース.18
3日目3R予選4着2コース.09
4日目1R一般戦4着6コース.25
5日目4R一般戦3着3コース.19
5日目9R一般特選2着5コース.14

第40回日本財団会長杯 (令和4年7月5日〜7月9日)

使用されていません

アヤメカップ (令和4年6月28日〜7月1日)


4111/奥田 誠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.22逃げ
1日目11R予選特選4着4コース.21
2日目3R予選2着3コース.13
2日目8Rエイトビート3着3コース.14
3日目2R一般戦5着2コース.12
3日目10R準優勝戦5着4コース.12
4日目6R一般戦1着1コース.11逃げ
4日目10R選抜戦6着4コース.16

若松夜王シリーズ第1戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和4年6月19日〜6月24日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着5コース.17まくり差し
1日目10R予選特賞1着2コース.12差し
2日目9R予選2着3コース.01
3日目8Rエイトビート6着6コース.16
3日目12R予選特選4着4コース.11
4日目6R予選1着1コース.13逃げ
5日目5R進入固定戦隊6着5コース.12
5日目9R準優勝戦2着2コース.05
6日目12R県内選手権優勝4着4コース.21

日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走 (令和4年6月13日〜6月16日)


4024/井口 佳典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着2コース.12差し
1日目12Rドリーム戦6着3コース.07
2日目6R予選1着2コース.24差し
2日目10R予選特賞2着1コース.21
3日目6R一般戦5着5コース.11
3日目10R準優勝戦1着1コース.14逃げ
4日目12R優勝戦6着2コース.14

ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和4年5月23日〜5月29日)


3618/海野 ゆかり

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.05逃げ
1日目12Rドリーム戦1着5コース.15まくり差し
2日目2R予選4着6コース.31
2日目9R予選1着3コース.17まくり
3日目7R予選特賞5着2コース.31
3日目12R予選特選1着1コース.21逃げ
4日目7R予選特賞4着2コース.35
4日目11R一般特選4着5コース.11
5日目6R一般戦3着4コース.18
5日目10R準優勝戦転着2コース.27

ギラヴァンツ北九州杯 (令和4年5月14日〜5月18日)


3664/鈴木 賢一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.04抜き
1日目10R予選特賞5着5コース.27
2日目8Rエイトビート2着3コース.11
2日目12R予選特選2着2コース.16
3日目9R予選2着6コース.26
4日目6R一般戦1着5コース.17まくり
4日目11R準優勝戦5着3コース.09
5日目7R一般戦2着1コース.03
5日目10R選抜戦5着4コース.14

デイリースポーツ杯 (令和4年5月6日〜5月10日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着4コース.13
2日目2R予選1着1コース.21逃げ電気一式
キャブレタ
キャリアボディー
2日目11R予選特選6着4コース.17ピストン×2
ピストンリング×2
3日目3R予選5着6コース.12
3日目7R予選特賞3着2コース.11
4日目2R一般戦6着3コース.28
4日目7R一般戦3着5コース.26
5日目1R一般戦4着5コース.12
5日目5R進入固定戦隊5着3コース.06

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和4年4月24日〜4月29日)

使用されていません

第28回北九州市長杯夜景の美しい街全国1位認定記念 (令和4年4月18日〜4月21日)


5132/中野 希一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着5コース.14
1日目9R予選3着2コース.21
2日目7R予選特賞6着4コース.13
3日目3R一般戦6着5コース.13
3日目7R一般戦5着4コース.11
4日目4R一般戦3着3コース.09
4日目8Rエイトビート2着5コース.15

山口シネマカップ (令和4年4月9日〜4月13日)


3997/北村 征嗣

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着2コース.29
1日目11R予選特選2着1コース.17
2日目9R予選3着5コース.21
3日目7R予選特賞4着5コース.16
3日目11R一般特選3着1コース.21
4日目7R一般戦3着3コース.23
4日目12R一般戦5着6コース.35
5日目8Rエイトビート2着1コース.09
5日目11R選抜戦3着5コース.16

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和4年4月1日〜4月6日)

使用されていません

第39回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年3月25日〜3月29日)


4468/大池 佑来

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着1コース.17ピストンリング×1
1日目12Rドリーム戦4着5コース.11
2日目2R予選3着5コース.27
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.17
3日目11R一般特選5着3コース.12キャブレタ
4日目5R進入固定戦隊2着1コース.13
4日目10R準優勝戦3着2コース.21
5日目7R一般戦2着4コース.15
5日目11R選抜戦3着1コース.21

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設69周年記念競走 (令和4年3月7日〜3月12日)


4547/中田 竜太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着4コース.13
2日目6R予選3着3コース.08
3日目1R予選3着2コース.09
3日目9R予選6着5コース.13
4日目1R予選6着5コース.25

アヤメカップ (令和4年2月28日〜3月3日)


5209/小野 京平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート6着6コース.05
2日目1R予選6着6コース.16
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.08
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.22
4日目2R一般戦6着6コース.14
4日目6R一般戦6着6コース.31

ナッセ杯 (令和4年2月21日〜2月25日)

使用されていません

ニッカン・コム杯 (令和4年2月10日〜2月15日)


3919/村上 純

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.13差し
2日目2R予選2着2コース.14
2日目10R予選特賞4着3コース.12
3日目2R予選1着2コース.07まくり
3日目9R予選6着2コース.25
4日目6R予選1着1コース.05逃げ
4日目12R一般特選1着1コース.08逃げ
5日目2R一般戦4着3コース.19
5日目10R準優勝戦2着2コース.11
6日目12R優勝戦6着2コース.19

公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (令和4年2月1日〜2月6日)

使用されていません

トータルプロデュースカップ (令和4年1月25日〜1月28日)


3753/河上 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着3コース.11
2日目2R予選4着4コース.11
2日目10R予選特賞6着6コース.16
3日目1R一般戦4着3コース.08
4日目2R一般戦5着5コース.29
4日目7R一般戦4着2コース.18

第27回北九州市長杯 (令和4年1月12日〜1月16日)


4092/岡部 大輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着1コース.08逃げ
1日目10R予選特賞2着5コース.24
2日目7R予選特賞2着2コース.24
2日目11R予選特選6着3コース.15
3日目6R予選3着5コース.16
3日目10R一般特賞3着4コース.08
4日目4R一般戦3着5コース.16
4日目10R準優勝戦2着3コース.19
5日目12R優勝戦5着6コース.38

ミッドナイトボートレース 深の夜王決定戦 (令和4年1月6日〜1月9日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和3年12月28日〜1月2日)


4272/大場 広孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着3コース.11
1日目10R予選特賞4着6コース.23
2日目1R予選1着1コース.23逃げ
3日目3R予選2着3コース.16
4日目1R予選1着3コース.18差し
4日目6R予選3着5コース.15
5日目5R進入固定戦隊4着3コース.12
5日目9R準優勝戦4着4コース.13
6日目3R一般戦4着1コース.13
6日目11R特別選抜A戦3着4コース.15

ギラヴァンツ北九州杯 (令和3年12月22日〜12月25日)


3522/長溝 一生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着3コース.14まくり
1日目9R予選2着3コース.28
2日目8Rエイトビート6着1コース.09
2日目11R一般特選6着4コース.29
3日目3R一般戦4着2コース.15
3日目9R準優勝戦6着6コース.22
4日目5R進入固定戦隊2着1コース.16
4日目10R選抜戦5着6コース.19

若松夜王シリーズ第4戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和3年12月11日〜12月15日)


4753/森 照夫

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着3コース.13
1日目10R予選特賞5着6コース.15
2日目4R予選1着2コース.24差し
3日目1R予選6着1コース.23
3日目7R予選特賞妨着4コース.12
4日目1R一般戦2着4コース.27ピストン×2
ギヤケース
5日目1R一般戦F着4コース.03
5日目8Rエイトビート3着3コース.22

若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー (令和3年11月30日〜12月4日)


4046/谷村 啓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着3コース.23抜き
1日目8Rエイトビート3着5コース.18
2日目6R予選5着4コース.18
3日目4R予選4着2コース.18
3日目12R一般特選3着5コース.21
4日目1R一般戦6着1コース.44
4日目6R一般戦5着3コース.11
5日目2R一般戦転着2コース.14
5日目8Rエイトビート5着5コース.15

マギアレコード杯 (令和3年11月24日〜11月28日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和3年11月5日〜11月10日)


4720/西澤 日花里

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着5コース.16
2日目3R予選4着4コース.10
2日目9R予選3着3コース.15
3日目2R予選2着2コース.09
3日目7R予選特賞6着6コース.17
4日目8Rエイトビート4着2コース.29
5日目2R一般戦3着1コース.45
5日目8Rエイトビート4着5コース.23
6日目8Rエイトビート2着4コース.18
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。