若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>25号機成績

25号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.48 37.56 42 35 34 34 24 36 205 2 0 1'47"7

GIIIオールレディースJALカップ (令和3年9月19日〜9月24日)


4372/原田 佑実

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着5コース.15
1日目12Rドリーム戦4着3コース.11
2日目3R予選2着4コース.21
2日目10R予選特賞1着1コース.05逃げ
3日目5R進入固定戦隊3着4コース.09
4日目7R予選2着2コース.16
4日目11R一般特選3着1コース.15
5日目5R進入固定戦隊4着4コース.08
5日目11R準優勝戦2着2コース.09
6日目12R優勝戦3着6コース.11

西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜9月14日)


4749/山口 貢輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着2コース.27
1日目5R進入固定戦隊3着5コース.18

唐十杯 (令和3年8月30日〜9月5日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (令和3年8月18日〜8月23日)


4355/小川 広大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着4コース.35
1日目9R予選2着3コース.17
2日目1R予選1着5コース.26まくり差し
3日目9R予選3着2コース.18
4日目3R予選2着3コース.24
4日目12R一般特選6着6コース.22
5日目3R一般戦5着1コース.14
5日目11R準優勝戦6着4コース.19
6日目4R一般戦1着4コース.22差し
6日目10R選抜戦6着5コース.12

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和3年8月8日〜8月13日)


3898/平田 忠則

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.22キャリアボディー
2日目9R予選1着1コース.14逃げキャリアボディー
2日目12Rドリーム戦6着4コース.16キャリアボディー
3日目5R進入固定戦隊2着2コース.16キャリアボディー
3日目10R予選特賞4着4コース.12
4日目4R一般戦4着4コース.23
4日目9R準優勝戦4着5コース.13
5日目6R一般戦2着1コース.13
5日目11R特別選抜A戦4着6コース.13

GIIIマスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 (令和3年7月31日〜8月5日)


3523/寳田 亮治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着3コース.17
2日目1R予選1着1コース.17逃げ
2日目9R予選4着6コース.23
3日目5R予選3着6コース.17
4日目2R予選1着6コース.20まくり差し
4日目7R予選3着2コース.19
5日目4R一般戦1着1コース.31逃げ
5日目10R準優勝戦5着6コース.19
6日目5R一般戦3着3コース.23
6日目10R選抜戦4着5コース.02

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 (令和3年7月23日〜7月27日)


4704/河野 大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着1コース.22
1日目10R予選特賞3着5コース.14
2日目4R予選1着3コース.14差し
3日目6R予選4着6コース.13
3日目11R一般特選3着4コース.06
4日目3R一般戦4着3コース.01
4日目10R準優勝戦5着6コース.16
5日目5R進入固定戦隊2着1コース.14
5日目10R海属王選抜戦1着4コース.16まくり差し

第39回日本財団会長杯 (令和3年7月12日〜7月17日)


4272/大場 広孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.15逃げ
2日目2R予選2着5コース.13
2日目12R予選特選3着4コース.22
3日目8Rエイトビート4着6コース.15
4日目3R予選2着2コース.11
4日目12R一般特選4着4コース.23
5日目3R一般戦2着6コース.14
5日目9R準優勝戦4着3コース.08
6日目3R一般戦1着1コース.32逃げ
6日目11R選抜戦2着4コース.19

サッポロビールカップ (令和3年7月5日〜7月9日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定 (令和3年6月23日〜6月28日)


5058/前原 大道

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着6コース.14
1日目11R予選特選転着3コース.17
2日目2R予選2着1コース.34
3日目1R予選3着2コース.17
3日目11R予選特選4着5コース.05
4日目4R予選3着4コース.14
5日目5R一般戦3着3コース.09
5日目12R一般戦6着5コース.16
6日目4R一般戦6着4コース.25

サンケイスポーツ杯 (令和3年6月11日〜6月16日)

使用されていません

SG第48回ボートレースオールスター (令和3年5月25日〜5月31日)


3388/今垣 光太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.13
1日目8R予選2着2コース.08
2日目4R予選4着5コース.15
3日目1R予選3着1コース.21
4日目3R予選2着4コース.16
4日目7R予選3着3コース.16
5日目4R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目9Rパイナップル抜1着1コース.12逃げ

創刊55周年九州スポーツ杯 (令和3年5月15日〜5月20日)


4102/益田 啓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着3コース.17キャリアボディー
1日目12Rドリーム戦6着6コース.20
2日目3R予選1着5コース.12まくり
2日目10R予選特賞4着1コース.20
3日目8Rエイトビート1着2コース.11まくりピストン×2
ピストンリング×4
3日目12R予選特選2着4コース.17
4日目8Rエイトビート1着1コース.14逃げ
5日目5R進入固定戦隊2着4コース.12
5日目9R準優勝戦6着3コース.33
6日目8Rエイトビート2着1コース.20
6日目11R選抜戦1着5コース.16まくり

山口シネマカップ (令和3年5月6日〜5月11日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和3年4月28日〜5月4日)


3702/貞兼 淳二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着6コース.29
2日目1R予選3着2コース.18
2日目11R予選特選2着3コース.18
4日目4R予選4着1コース.19
4日目11R一般特選5着4コース.08
5日目1R一般戦3着5コース.15
6日目2R一般戦3着3コース.16
6日目8Rエイトビート3着6コース.28

日本トーター杯BTS北九州MD開設15周年記念競走 (令和3年4月16日〜4月21日)


5088/高憧 四季

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着2コース.14
1日目11R予選特選2着3コース.12
2日目5R進入固定戦隊6着5コース.20

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和3年4月9日〜4月13日)


4558/宮野 仁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞6着6コース.18
1日目11R予選特選4着4コース.23
2日目3R予選5着6コース.20
2日目9R予選5着2コース.14
3日目5R進入固定戦隊1着2コース.14抜き
4日目7R一般戦6着5コース.21
4日目12R一般戦6着6コース.22
5日目6R一般戦2着1コース.26
5日目9R一般特選2着3コース.22

かっぱくん杯 (令和3年3月29日〜4月2日)

使用されていません

クレカ若松オープン3周年記念競走 (令和3年3月23日〜3月27日)


4513/河野 真也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着6コース.12
2日目4R予選1着3コース.12まくり
2日目9R予選2着1コース.23
3日目5R進入固定戦隊1着4コース.02恵まれ
3日目12R一般特選3着5コース.24
4日目3R一般戦4着5コース.25
4日目9R準優勝戦2着2コース.17
5日目12R優勝戦6着5コース.24

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設68周年記念競走 (令和3年3月13日〜3月18日)


4715/村上 遼

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.06逃げ
2日目6R予選4着5コース.17
2日目11R予選5着4コース.10
3日目7R予選6着2コース.12
4日目8R予選5着6コース.18
5日目1R一般戦2着3コース.09
5日目5R一般戦1着5コース.11まくり差し
6日目2R一般戦5着5コース.16

日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走 (令和3年3月1日〜3月7日)


4336/松田 竜馬

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着4コース.19
1日目11R予選特選2着2コース.24
2日目3R予選3着3コース.32
3日目7R予選特賞1着1コース.12逃げ
3日目11R予選特選4着6コース.12
4日目2R予選6着6コース.24
4日目12R一般特選3着4コース.20
5日目6R一般戦1着1コース.16逃げ
5日目10R準優進出戦3着5コース.22
6日目6R一般戦2着2コース.15
6日目11R準優勝戦6着4コース.27
7日目7R一般戦1着1コース.12逃げ
7日目11R選抜戦6着6コース.11

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)


4333/村田 友也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.21
2日目3R予選5着4コース.37
2日目7R予選特賞5着3コース.15
3日目1R予選3着2コース.09
4日目2R一般戦1着1コース.07抜き
5日目3R一般戦5着5コース.22
5日目7R一般戦6着3コース.20

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)

使用されていません

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)


3081/岡本 慎治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着3コース.22
2日目5R進入固定戦隊3着2コース.11
2日目10R予選特賞6着5コース.16
3日目2R一般戦1着4コース.14まくり
3日目6R一般戦1着1コース.15逃げ
4日目3R一般戦3着4コース.15
4日目7R一般戦6着6コース.15

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)


4948/木場 悠介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着3コース.12
1日目10R予選特賞6着4コース.17
2日目2R予選1着2コース.16抜き
3日目8Rエイトビート5着5コース.04
4日目2R予選2着3コース.21
4日目7R予選特賞6着6コース.28
5日目2R一般戦6着1コース.21
6日目1R一般戦1着2コース.26差し
6日目8Rエイトビート2着5コース.21

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)


4932/新開 航

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.21まくりピストンリング×4
ピストン×2
シリンダ
1日目12Rドリーム戦5着3コース.14
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.15逃げ
2日目10R予選特賞6着4コース.14
3日目4R予選4着5コース.19キャリアボディー
3日目12R予選特選4着4コース.17電気一式
4日目8Rエイトビート1着1コース.44逃げ
4日目11R一般特選6着3コース.24
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.11逃げ
5日目11R準優勝戦4着3コース.09
6日目6R一般戦1着1コース.16逃げ
6日目11R選抜戦4着2コース.18

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)

使用されていません

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)


3543/福田 雅一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着2コース.19
1日目11R予選特選6着4コース.22
2日目8Rエイトビート2着3コース.18
3日目8Rエイトビート6着3コース.13
3日目12R一般戦2着1コース.12
4日目7R一般戦6着6コース.14

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)


3024/西島 義則

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着2コース.12ピストンリング×4
1日目12Rドリーム戦5着1コース.14
2日目6R予選4着2コース.18電気一式
キャブレタ
2日目10R予選特賞4着2コース.12
3日目2R予選2着2コース.24ピストンリング×1
3日目11R一般特選5着1コース.21
4日目4R一般戦5着2コース.16電気一式
4日目11R準優勝戦6着2コース.14ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.23抜きピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
5日目10R選抜戦2着2コース.11

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)


4044/湯川 浩司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1Rシリーズ予選5着4コース.09
1日目6R1回戦5着3コース.20
2日目6Rシリーズ予選4着2コース.12
3日目5Rシリーズ進出戦3着4コース.18
4日目2R一般戦1着1コース.11逃げ
4日目8R若松BR超選抜4着5コース.23

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)


3333/丸尾 義孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着4コース.06恵まれ
1日目10R予選特賞3着3コース.14
2日目5R進入固定戦隊2着1コース.11
3日目6R予選3着6コース.10
3日目12R一般特選3着2コース.16
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.12逃げ
4日目11R準優勝戦3着3コース.17
5日目4R一般戦4着6コース.15
5日目11R選抜戦1着1コース.04逃げ

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)

使用されていません

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)


4566/塩田 北斗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着3コース.05
1日目12Rドリーム戦1着1コース.11逃げ
2日目4R予選3着5コース.10
2日目10R予選特賞1着2コース.13抜き
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.14
3日目10R準優勝戦1着1コース.13逃げ
4日目12R優勝戦2着2コース.15

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)


3964/宮地 博士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着3コース.24
1日目8Rエイトビート5着6コース.08
2日目4R予選2着2コース.16
3日目4R一般戦4着1コース.21
4日目3R一般戦5着4コース.14
4日目8Rエイトビート3着6コース.09
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。