若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>21号機成績

21号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.97 32.93 24 31 20 32 34 26 167 4 0 1'47"2

GIIIオールレディース若戸大橋重要文化財指定記念 (令和4年7月24日〜7月29日)


5045/平川 香織

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着3コース.32
2日目5R進入固定戦隊4着5コース.17
2日目9R予選6着4コース.12
3日目2R予選2着4コース.09
3日目7R予選5着2コース.16
4日目2R予選6着3コース.14

イオンウォーターカップ (令和4年7月19日〜7月22日)


3054/北川 幸典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着3コース.09まくり
1日目9R予選5着6コース.34
2日目4R予選2着1コース.09
2日目8Rエイトビート1着2コース.09抜き
3日目12R優勝戦6着6コース.17

第40回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年7月11日〜7月15日)

使用されていません

第40回日本財団会長杯 (令和4年7月5日〜7月9日)


4652/酒見 峻介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着6コース.18キャブレタ
2日目5R進入固定戦隊2着4コース.19
2日目12R予選特選2着4コース.18
3日目7R予選特賞2着1コース.19
3日目10R一般特賞4着6コース.17
4日目5R進入固定戦隊2着4コース.12
4日目10R準優勝戦5着3コース.16
5日目4R一般戦1着3コース.11抜き
5日目10R選抜戦2着4コース.11

アヤメカップ (令和4年6月28日〜7月1日)


3352/小川 晃司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着6コース.07
2日目1R予選3着6コース.13ピストンリング×1
2日目9R予選3着6コース.14
3日目2R一般戦6着6コース.09
3日目6R一般戦5着6コース.11
4日目3R一般戦3着6コース.37
4日目8Rエイトビート2着6コース.19

若松夜王シリーズ第1戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和4年6月19日〜6月24日)

使用されていません

日本トーター杯BTS北九州MD開設16周年記念競走 (令和4年6月13日〜6月16日)


3286/坂東 満

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着4コース.15
2日目2R予選5着3コース.15
2日目9R予選2着2コース.19
3日目3R一般戦3着2コース.21
3日目11R準優勝戦6着6コース.19ピストンリング×3
4日目4R一般戦1着1コース.06逃げピストンリング×3
4日目11R選抜戦5着6コース.23

ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和4年5月23日〜5月29日)


5094/生田 波美音

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.10逃げ
2日目7R予選特賞2着2コース.08
2日目11R予選特選5着4コース.15
3日目8Rエイトビート1着5コース.12まくり
4日目2R予選4着6コース.00
4日目11R一般特選5着3コース.21
5日目4R一般戦4着3コース.16
5日目10R準優勝戦3着4コース.23
6日目4R一般戦3着5コース.26
6日目10R選抜戦1着1コース.29抜き

ギラヴァンツ北九州杯 (令和4年5月14日〜5月18日)


4232/笠 雅雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.14
2日目1R予選5着5コース.25
2日目5R進入固定戦隊5着3コース.14
3日目3R予選4着3コース.11
3日目9R予選4着2コース.21
4日目2R一般戦6着6コース.14

デイリースポーツ杯 (令和4年5月6日〜5月10日)


3998/冨成 謙児

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着2コース.11
1日目10R予選特賞6着5コース.16
2日目8Rエイトビート5着6コース.19ピストンリング×1
3日目3R予選4着1コース.14
3日目9R予選5着3コース.11
4日目1R一般戦1着4コース.17差し
5日目4R一般戦5着5コース.19
5日目8Rエイトビート4着3コース.09

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和4年4月24日〜4月29日)


3815/森岡 満郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着3コース.19
1日目9R予選4着6コース.11
2日目3R予選2着1コース.15
2日目9R予選5着4コース.19
3日目1R予選4着2コース.23
3日目7R予選6着4コース.17
4日目1R予選5着5コース.15
5日目6R一般戦4着3コース.13
6日目2R一般戦5着5コース.22
6日目6R一般戦2着3コース.16

第28回北九州市長杯夜景の美しい街全国1位認定記念 (令和4年4月18日〜4月21日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和4年4月9日〜4月13日)


4779/伊倉 光

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着3コース.31
1日目8Rエイトビート5着4コース.26
2日目8Rエイトビート4着5コース.12
3日目1R予選2着2コース.11
3日目5R進入固定戦隊3着5コース.07
4日目8Rエイトビート2着6コース.13
5日目2R一般戦1着1コース.13逃げ
5日目7R一般戦6着3コース.03

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和4年4月1日〜4月6日)


4383/竹田 吉行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着1コース.25
2日目8Rエイトビート4着6コース.27
2日目12R予選特選4着3コース.11
3日目1R予選2着2コース.15
4日目4R予選3着6コース.16
4日目10R一般特賞5着4コース.24
5日目3R一般戦6着2コース.22
5日目10R準優勝戦6着5コース.20
6日目5R進入固定戦隊2着3コース.18
6日目10R選抜戦6着5コース.21

第39回日本モーターボート選手会会長杯 (令和4年3月25日〜3月29日)

使用されていません

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設69周年記念競走 (令和4年3月7日〜3月12日)


4030/森高 一真

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選5着6コース.15
2日目3R予選2着3コース.14
3日目1R予選1着4コース.09抜き
3日目7R予選1着1コース.14逃げ
4日目11R予選6着2コース.18
5日目11R準優勝戦2着5コース.12
6日目12R優勝戦2着5コース.11

アヤメカップ (令和4年2月28日〜3月3日)


4023/柴田 友和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着2コース.15
1日目7R予選特賞3着5コース.15
2日目2R予選4着3コース.14
3日目5R進入固定戦隊4着5コース.22
3日目12R一般戦4着4コース.22
4日目4R一般戦1着1コース.13逃げ
4日目8Rエイトビート5着4コース.24

ナッセ杯 (令和4年2月21日〜2月25日)

使用されていません

ニッカン・コム杯 (令和4年2月10日〜2月15日)


4057/松井 賢治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着1コース.08逃げ
2日目5R進入固定戦隊4着2コース.21
2日目12R予選特選6着5コース.13
3日目4R予選5着6コース.14
3日目11R予選特選3着3コース.13
4日目4R予選1着4コース.09まくり
4日目9R予選2着2コース.15
5日目8Rエイトビート1着1コース.13逃げ
5日目11R準優勝戦6着3コース.19
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.14逃げ
6日目10R選抜戦5着6コース.24

公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (令和4年2月1日〜2月6日)


3994/茶谷 桜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選4着1コース.11
2日目4R予選5着6コース.17
2日目8R予選2着3コース.12
3日目2R予選3着2コース.12
4日目2R予選3着6コース.12
4日目12R一般特選3着5コース.17
5日目5R一般戦4着1コース.15
5日目11R準優勝戦3着6コース.27
6日目12R優勝戦4着6コース.04ピストンリング×1

トータルプロデュースカップ (令和4年1月25日〜1月28日)


4045/佐々木 裕美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.13
1日目9R予選3着4コース.12
2日目3R予選6着2コース.08
2日目12R一般特選1着1コース.17逃げ
3日目2R一般戦6着6コース.18
3日目12R一般戦4着5コース.13
4日目8Rエイトビート6着3コース.16

第27回北九州市長杯 (令和4年1月12日〜1月16日)

使用されていません

ミッドナイトボートレース 深の夜王決定戦 (令和4年1月6日〜1月9日)


3273/石田 豪

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着3コース.16
1日目7R予選特賞6着4コース.11
2日目6R予選6着2コース.14
3日目4R一般戦4着1コース.39
4日目4R一般戦4着6コース.14

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和3年12月28日〜1月2日)


4046/谷村 啓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着5コース.09
2日目1R予選5着5コース.13
2日目5R進入固定戦隊5着3コース.15
3日目1R予選4着4コース.15
3日目6R予選4着2コース.18
4日目6R予選6着1コース.19
5日目1R一般戦6着6コース.11
6日目1R一般戦1着1コース.27逃げ
6日目5R進入固定戦隊5着3コース.16

ギラヴァンツ北九州杯 (令和3年12月22日〜12月25日)


4034/西原 明生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着5コース.23
2日目3R予選2着3コース.21
2日目7R予選特賞6着2コース.13
3日目2R一般戦5着6コース.13
4日目4R一般戦3着1コース.13
4日目8Rエイトビート2着4コース.10

若松夜王シリーズ第4戦福岡ソフトバンクホークス杯福岡県内選手権 (令和3年12月11日〜12月15日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー (令和3年11月30日〜12月4日)


4669/井上 茂

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着5コース.30
2日目1R予選2着2コース.41
2日目8Rエイトビート4着5コース.27
3日目4R予選1着1コース.15抜き
3日目11R一般特選2着3コース.11
4日目5R進入固定戦隊2着3コース.11
4日目10R準優勝戦5着6コース.08
5日目3R一般戦2着2コース.12
5日目11R夜ダービー選抜3着4コース.16

マギアレコード杯 (令和3年11月24日〜11月28日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和3年11月5日〜11月10日)


4387/平山 智加

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着1コース.12逃げ
1日目12Rドリーム戦4着2コース.15
2日目6R予選1着5コース.14まくり
2日目10R予選特賞5着3コース.15
3日目7R予選特賞1着2コース.17まくり
3日目12R予選特選1着1コース.09逃げ
4日目4R予選2着6コース.08
4日目9R予選3着4コース.19
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.17逃げ
5日目9R準優勝戦2着2コース.17
6日目12R優勝戦4着5コース.17
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。