若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>61号機成績

61号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.07 30.61 13 17 16 22 17 13 98 3 0 1'47"7

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


4112/大久保信一郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着2コース.25
1日目10R予選特賞1着1コース.10抜き
2日目6R予選1着5コース.17まくり差し
3日目9R予選4着6コース.19
3日目12R一般特選5着4コース.31
4日目5R一般戦2着4コース.09
4日目9R準優勝戦4着3コース.15
5日目8R一般戦1着1コース.10逃げ
5日目11R選抜戦2着2コース.19

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


4485/楠原 正剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選4着6コース.16
2日目8R予選4着2コース.21
2日目11R予選特選3着6コース.24
3日目3R予選3着5コース.18
3日目10R予選特賞1着5コース.15まくり差し
4日目2R予選3着3コース.13
4日目6R予選1着1コース.13逃げ
5日目3R一般戦3着3コース.14
5日目9R準優勝戦6着4コース.19
6日目6R一般戦1着1コース.20逃げ
6日目10R選抜戦3着5コース.13

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


4422/永井 亮次

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着4コース.15
1日目11R予選特選5着3コース.14
2日目2R予選5着1コース.16
3日目1R一般戦1着2コース.22まくり
3日目8R一般戦6着6コース.25
4日目1R一般戦4着4コース.19

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


4540/相原 利章

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着4コース.16
2日目3R予選5着6コース.09
2日目10R予選特賞3着3コース.18
3日目2R予選1着1コース.21逃げ
3日目11R予選特選2着2コース.17
4日目3R予選4着3コース.16
5日目4R予選4着5コース.19
5日目8R予選4着5コース.31
6日目3R一般戦2着1コース.08
7日目6R一般戦5着2コース.19
7日目11R選抜戦5着6コース.15

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


3685/荒井 輝年

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着4コース.14差し
1日目10R予選特賞4着2コース.19
2日目5R予選1着1コース.13逃げ
2日目10R予選特賞4着5コース.22
3日目5R予選3着4コース.17
3日目11R予選特選4着6コース.25
4日目6R予選3着1コース.08
4日目11R一般特選2着5コース.15
5日目4R一般戦1着2コース.13抜き
5日目11R準優勝戦2着4コース.11
6日目12R優勝戦5着5コース.12

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


3296/高柳 成聡

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.20
2日目2R予選3着4コース.20
2日目7R予選5着3コース.10
3日目1R一般戦1着1コース.14逃げ
4日目1R一般戦2着3コース.23
4日目6R一般戦4着2コース.31

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4136/江夏 満

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着6コース.17
1日目5R予選2着4コース.16
2日目6R予選4着1コース.11
3日目5R予選2着3コース.11
3日目12R予選2着5コース.14
4日目5R予選1着2コース.09差し
5日目10R準優勝戦6着3コース.09
6日目3R一般戦5着5コース.15
6日目10R特別選抜B戦2着2コース.11

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)


3536/一色 雅昭

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着1コース.15
2日目2R予選6着6コース.27
2日目8R予選4着4コース.09
3日目3R予選4着3コース.19
4日目1R予選5着5コース.19
4日目9R予選5着2コース.21
5日目1R一般戦2着2コース.12
6日目1R一般戦5着5コース.22
6日目5R一般戦3着3コース.21

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


4821/妻鳥 晋也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着1コース.38
2日目2R予選3着4コース.36
2日目7R予選5着5コース.18
3日目6R予選4着4コース.20
4日目3R予選6着4コース.25
4日目8R予選6着6コース.21
5日目4R一般戦4着5コース.31
6日目3R一般戦2着2コース.15
6日目8R一般戦5着5コース.21

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)

使用されていません

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


3813/佐藤 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着4コース.14
1日目12Rドリーム戦4着2コース.13
2日目2R予選2着2コース.13
2日目10R特賞1着1コース.16逃げ
3日目3R一般戦6着6コース.17
3日目9R準優勝戦2着3コース.18
4日目12R優勝戦3着6コース.34

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4413/水摩 敦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選4着3コース.09
1日目12Rドリーム戦2着5コース.12
2日目6R予選1着1コース.08逃げ
3日目7R予選3着4コース.19
3日目12R特選5着6コース.21
4日目9R予選1着1コース.13逃げ
4日目12R報知特選2着3コース.19
5日目5R一般戦2着4コース.12
5日目10R準優勝戦2着3コース.13
6日目12R優勝戦3着5コース.08

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


4919/吉田 翔悟

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.13
2日目1R予選3着6コース.31
2日目6R予選6着6コース.17
3日目1R予選5着4コース.32
3日目8R予選6着6コース.07
4日目2R予選6着6コース.15
5日目3R一般戦6着6コース.13
5日目7R一般戦4着6コース.15
6日目5R一般戦5着6コース.26

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。