若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>52号機成績

52号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.52 26.19 27 17 25 26 30 40 168 2 2 1'48"2

GIIIシャボン玉石けん杯 (平成30年9月12日〜9月17日)


4040/廣瀬 将亨

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着5コース.07
1日目11R予選特選1着4コース.10まくり
2日目1R予選3着6コース.12
3日目3R予選1着1コース.11逃げ
3日目10R予選特賞3着4コース.09
4日目2R予選2着2コース.14
4日目10R一般特賞2着5コース.11
5日目7R一般戦3着4コース.10
5日目11R準優勝戦2着2コース.13
6日目12R優勝戦1着4コース.05まくり差し

GIIIオールレディースJALカップ (平成30年8月30日〜9月4日)


4830/勝又 桜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選6着5コース.16
2日目1R予選5着3コース.21
2日目8R予選3着4コース.21
3日目4R予選5着2コース.12
4日目4R予選6着2コース.11
4日目9R予選4着6コース.04
5日目1R一般戦2着3コース.03
6日目2R一般戦5着5コース.04
6日目6R一般戦6着3コース.08

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成30年8月12日〜8月17日)


4741/中村 直喜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選6着5コース.16
2日目1R予選4着2コース.19
2日目7R予選6着4コース.26
3日目4R予選6着5コース.22
4日目2R予選1着2コース.01まくり
4日目9R予選5着6コース.13
5日目1R一般戦6着5コース.12
6日目2R一般戦4着1コース.22
6日目6R一般戦5着5コース.14

サッポロビールカップ (平成30年8月3日〜8月9日)


4069/山本 修一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着3コース.21
1日目11R予選特選1着2コース.19差し
2日目9R予選3着4コース.12
3日目3R予選1着1コース.19逃げ
3日目11R予選特選2着5コース.18
4日目5R予選2着5コース.36
4日目12R予選特選3着6コース.12
5日目7R予選4着4コース.17
6日目3R一般戦3着5コース.17
6日目11R準優勝戦1着2コース.08まくり
7日目12R優勝戦1着3コース.19差し

中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走 (平成30年7月24日〜7月30日)


4489/岩川 仁士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.09
1日目11R予選特選3着3コース.23
2日目1R予選1着2コース.22差し
3日目2R予選2着1コース.17
3日目10R予選特賞3着4コース.11
4日目5R予選6着6コース.16
5日目2R一般戦3着3コース.28
5日目10R準優進出戦4着4コース.08
6日目4R一般戦1着2コース.19まくり
6日目10R選抜戦6着5コース.18

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)

使用されていません

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)


4031/飯島 誠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着6コース.22
2日目4R予選2着1コース.26
2日目8R予選6着5コース.33
3日目3R予選4着3コース.43
3日目12R予選特選5着5コース.13
4日目2R予選1着2コース.30差し
5日目4R予選1着5コース.08まくり
5日目11R一般特選5着4コース.34
6日目5R一般戦1着3コース.07抜き
6日目10R選抜戦落着4コース.16

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


4506/稗田 聖也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着3コース.09まくり差し
1日目10R予選特賞6着6コース.27
2日目7R予選1着1コース.09逃げ
2日目12R一般特選5着2コース.17
3日目4R一般戦2着2コース.09
3日目9R準優勝戦4着4コース.15
4日目6R一般戦3着5コース.15
4日目11R選抜戦2着3コース.12

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


4896/花本 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着5コース.34
2日目2R予選転着4コース.35
2日目8R予選5着6コース.17
3日目1R予選3着6コース.21
4日目2R予選5着6コース.12
4日目7R予選F着5コース.03キャリアボディー
5日目5R予選5着5コース.22
6日目8R一般戦4着6コース.26
7日目2R一般戦6着6コース.33

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着5コース.18まくり差し
1日目8R予選2着2コース.17
2日目5R予選2着4コース.15
2日目10R予選特賞1着4コース.14まくり差し
3日目9R予選1着1コース.21逃げ
3日目12R予選特選2着5コース.21
4日目6R予選1着5コース.07まくり
4日目12R予選特選4着4コース.17
5日目7R予選1着1コース.24逃げ
6日目7R一般戦4着3コース.13
6日目10R準優勝戦6着1コース.19
7日目6R一般戦1着1コース.18逃げ
7日目10R選抜戦1着5コース.06まくり差し

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)

使用されていません

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


4698/高山 隆成

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.18
1日目7R予選6着4コース.08
2日目5R予選5着5コース.14
3日目6R一般戦6着3コース.12
4日目1R一般戦3着5コース.18
4日目9R一般戦6着2コース.28

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)


4666/日笠 勝弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選5着5コース.12
2日目2R予選6着2コース.15
2日目7R予選6着5コース.14
3日目2R予選3着6コース.12
4日目1R予選4着3コース.01
4日目8R予選6着6コース.09
5日目1R一般戦4着1コース.47
6日目1R一般戦3着4コース.15キャリアボディー
6日目5R一般戦6着5コース.11

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)

使用されていません

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)

使用されていません

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


4461/安田 吉宏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選5着5コース.15
2日目1R予選1着1コース.06逃げ
2日目9R予選妨着2コース.32

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


4983/前田 篤哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選6着5コース.24
2日目1R予選1着5コース.15まくり差し
2日目8R予選3着4コース.23
3日目3R一般戦5着6コース.24
3日目11R準優勝戦4着6コース.09
4日目3R一般戦5着5コース.20
4日目10R選抜戦6着3コース.19

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


3212/亀本 勇樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選2着2コース.27電気一式
2日目7R予選1着1コース.08逃げ
2日目11R予選特選5着5コース.16
3日目6R予選5着3コース.18
3日目12R予選特選5着2コース.22
4日目6R予選5着5コース.31

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


4585/渡邉 千晴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選6着5コース.20
1日目11R予選特選4着2コース.27
2日目3R予選5着6コース.33
3日目5R一般戦6着6コース.26
3日目12R一般戦6着4コース.29
4日目1R一般戦3着1コース.22

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)

使用されていません

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)


4164/岩永 節也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.22逃げ
1日目10R予選特賞6着5コース.23
2日目8R予選5着6コース.10
3日目1R予選3着2コース.13
3日目11R予選特選6着6コース.31
4日目6R予選5着3コース.11
5日目8R一般戦4着5コース.27
6日目1R一般戦3着3コース.15
6日目7R一般戦4着2コース.15

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


4955/福田 慶尚

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.29
2日目3R予選6着6コース.29
2日目7R予選6着6コース.23
3日目1R予選6着6コース.17
4日目1R予選6着6コース.34
4日目7R予選5着6コース.21
5日目4R一般戦6着6コース.37
6日目1R一般戦6着6コース.09
6日目7R一般戦6着6コース.17

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)

使用されていません

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


3373/黒瀬 三幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.11
2日目1R予選6着5コース.25
2日目5R予選5着3コース.11
3日目1R一般戦3着1コース.32
4日目1R一般戦4着4コース.29
4日目6R一般戦6着6コース.26

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)

使用されていません

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


3793/高橋 真吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着3コース.16
1日目11R特選2着2コース.15
2日目5R予選5着5コース.16
3日目2R予選1着1コース.24逃げ
3日目7R予選2着4コース.16
4日目3R予選4着6コース.09
4日目11R一般特選4着2コース.05
5日目3R一般戦2着1コース.35
5日目9R準優勝戦4着6コース.19
6日目3R一般戦3着5コース.07
6日目11R選抜戦3着3コース.12

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4781/西舘 果里

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着3コース.34
2日目8R予選6着3コース.26
3日目6R予選5着4コース.26
3日目10R特賞5着5コース.04
4日目8R予選6着2コース.16
5日目4R一般戦4着1コース.37
6日目3R一般戦4着2コース.13
6日目8R一般戦3着5コース.01
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。