若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>48号機成績

48号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.86 29.41 21 24 19 38 28 19 153 2 0 1'48"5

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)


4635/峰重 力也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着2コース.09差し
1日目8Rエイトビート6着6コース.10
2日目8Rエイトビート3着4コース.13
3日目1R予選1着1コース.11逃げ
3日目7R予選特賞6着3コース.06
4日目5R進入固定戦隊6着5コース.25
5日目2R一般戦1着4コース.09まくり
5日目12R一般戦4着5コース.14
6日目2R一般戦2着3コース.13
6日目8Rエイトビート4着4コース.14

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4046/谷村 啓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着5コース.13
2日目1R予選4着1コース.23
2日目5R進入固定戦隊5着3コース.37
3日目1R予選4着5コース.16
3日目7R予選特賞6着4コース.18
4日目6R予選6着2コース.21
5日目1R一般戦4着3コース.14
6日目1R一般戦4着2コース.33
6日目5R進入固定戦隊4着5コース.16

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


3581/加木 郁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.27逃げ
1日目10R予選特賞4着4コース.19
2日目6R予選4着5コース.18
3日目3R予選4着2コース.24
3日目12R一般特選5着3コース.19
4日目4R一般戦6着5コース.13
4日目8Rエイトビート6着4コース.21
5日目3R一般戦1着2コース.30差し
5日目8Rエイトビート不着4コース.16

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


2903/山崎 毅

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着1コース.30
1日目10R予選特賞1着3コース.17差し
2日目9R予選5着5コース.14
3日目2R予選転着4コース.05
3日目11R予選特選2着2コース.15
4日目8Rエイトビート4着4コース.15
5日目9R準優進出戦3着4コース.28
6日目4R一般戦5着1コース.26
6日目11R準優勝戦4着2コース.09
7日目3R一般戦5着5コース.12

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)

使用されていません

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


3900/香川 素子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着2コース.29まくり
1日目12Rドリーム戦6着6コース.07
2日目8Rエイトビート2着5コース.00
2日目12R一般特選6着1コース.09
3日目5R進入固定戦隊4着4コース.24
3日目9R準優勝戦5着2コース.11
4日目8Rエイトビート3着1コース.13
4日目11R選抜戦4着4コース.14

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4569/中澤 宏奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着4コース.25
2日目2R予選2着1コース.10
2日目11R予選特選4着5コース.24
3日目4R予選5着6コース.11
4日目1R予選6着2コース.05
4日目6R予選3着3コース.11
5日目8Rエイトビート4着4コース.09
5日目12R一般戦4着3コース.18
6日目3R一般戦2着2コース.14
6日目8Rエイトビート4着5コース.05

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4336/松田 竜馬

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着4コース.33
1日目9R予選2着3コース.11
2日目6R予選4着2コース.38
3日目3R予選3着6コース.18
3日目11R予選特選6着4コース.17
4日目2R予選3着5コース.18
4日目9R予選1着1コース.08逃げ
5日目6R一般戦5着2コース.36
5日目10R準優勝戦5着5コース.13
6日目5R進入固定戦隊2着1コース.10
6日目10R特別選抜B戦4着3コース.13

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


4009/小林 一樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着1コース.15
2日目7R予選特賞4着6コース.21
2日目12R予選特選6着3コース.16
3日目4R予選3着4コース.15
4日目4R予選3着3コース.13
4日目8Rエイトビート5着5コース.16
5日目6R一般戦6着4コース.06
5日目12R一般戦6着6コース.15
6日目2R一般戦1着1コース.06逃げ
7日目2R一般戦2着4コース.13
7日目9R一般特選5着4コース.12

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)

使用されていません

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


4117/廣中 智紗衣

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着1コース.55
1日目12Rドリーム戦5着3コース.15
2日目3R予選4着5コース.13
3日目7R予選3着2コース.27
3日目12R予選特選4着5コース.29
4日目7R予選3着3コース.11
4日目10R一般特賞5着4コース.14
5日目8Rエイトビート2着3コース.13
5日目12R一般戦1着1コース.20逃げ
6日目9R一般戦3着5コース.18

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


4567/上村 慎太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選エ着1コース.13
2日目1R予選5着5コース.19
2日目5R進入固定戦隊転着6コース.21

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


3952/中澤 和志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着2コース.12
1日目12Rドリーム戦1着1コース.10逃げ
2日目3R予選1着3コース.30まくり差し
2日目9R予選2着4コース.09
3日目4R予選2着4コース.11
3日目12R一般特選5着1コース.08
4日目6R一般戦4着6コース.19
4日目10R準優勝戦1着1コース.09逃げ
5日目12R優勝戦2着2コース.18

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3832/下田 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.33
2日目2R予選4着3コース.12
2日目8Rエイトビート5着5コース.15
3日目1R予選1着1コース.07逃げ
4日目1R予選4着4コース.24
4日目6R予選4着3コース.19
5日目2R一般戦1着3コース.29まくり差し
5日目8Rエイトビート4着5コース.16
6日目4R一般戦4着1コース.42
6日目8Rエイトビート3着2コース.40

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4871/菊池 宏志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着4コース.15
1日目9R予選2着2コース.36
2日目1R予選1着1コース.14逃げ
3日目4R予選妨着6コース.16
3日目12R予選特選5着3コース.25
4日目8R予選2着2コース.10
5日目1R一般戦落着5コース.04

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4371/西山 貴浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目12Rドリーム戦4着6コース.19
2日目4R予選2着2コース.15キャブレタ
ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
キャリアボディー
4日目3R予選4着3コース.04
4日目9R予選1着4コース.13差し
5日目11R準優勝戦2着3コース.14キャリアボディー
6日目12R優勝戦5着5コース.11

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


4014/片岡 恵里

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着5コース.19
1日目9R予選1着1コース.14逃げ
2日目8Rエイトビート4着6コース.23
3日目2R予選5着3コース.14
3日目12R一般特選1着1コース.06逃げ
4日目3R一般戦6着6コース.27
4日目12R一般戦5着4コース.14
5日目2R一般戦3着4コース.29

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3934/鋤柄 貴俊

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.16
2日目1R予選1着1コース.04逃げ
2日目6R予選5着2コース.17
3日目5R進入固定戦隊3着3コース.13
4日目2R予選5着4コース.21
4日目9R予選5着5コース.06
5日目7R一般戦5着2コース.20
5日目12R一般戦5着5コース.11
6日目2R一般戦6着2コース.17
7日目4R一般戦2着4コース.01

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


3542/清水 紀克

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着3コース.17
1日目10R予選特賞4着2コース.21
2日目4R予選2着1コース.17
3日目2R予選4着2コース.18
3日目8Rエイトビート6着3コース.09
4日目1R予選2着2コース.31
5日目1R一般戦3着2コース.16
5日目8Rエイトビート5着2コース.23
6日目3R一般戦2着1コース.11
6日目8Rエイトビート3着3コース.18
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。