若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>48号機成績

48号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.06 30.00 12 9 12 14 12 10 70 1 0 1'48"6

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)


4677/片橋 幸貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着4コース.08
1日目9R予選3着6コース.31
2日目7R予選特賞4着1コース.18
3日目6R予選4着5コース.12
3日目12R一般特選3着2コース.13
4日目7R一般戦3着4コース.15
5日目5R進入固定戦隊1着4コース.09差し
5日目9R一般特選2着3コース.13

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)


3305/小野 信樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着4コース.15差し
1日目6R予選5着2コース.22
2日目6R予選5着6コース.09電気一式
キャブレタ
3日目3R一般戦1着1コース.15逃げ
3日目7R一般戦5着3コース.15
4日目3R一般戦6着6コース.24

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)


3832/下田 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着4コース.14
1日目10R予選特賞6着6コース.77
2日目4R予選1着1コース.18逃げ
3日目4R一般戦6着3コース.13
3日目8Rエイトビート5着6コース.25
4日目6R一般戦3着2コース.27

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)


4967/中村 魁生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着1コース.21
1日目10R予選特賞3着5コース.09
2日目9R予選1着4コース.11まくり
3日目5R予選4着2コース.13
3日目11R予選特選5着6コース.09
4日目7R予選特賞4着3コース.26
4日目12R一般特選1着4コース.11まくり
5日目6R一般戦2着3コース.26
6日目5R一般戦5着4コース.11
6日目9R若松夜王選抜戦2着1コース.19

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)


4828/松山 将吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着4コース.26
1日目11R予選特選1着1コース.12逃げ
2日目7R予選特賞1着3コース.08まくり差しキャブレタ
2日目12R予選特選6着6コース.09
3日目8Rエイトビート1着1コース.15逃げ
3日目11R予選特選5着4コース.07
4日目6R予選4着2コース.17
4日目12R一般特選1着1コース.16逃げ
5日目8Rエイトビート5着1コース.15
5日目11R準優勝戦2着4コース.06
6日目12R優勝戦3着6コース.15

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)

使用されていません

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)


3581/加木 郁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着2コース.05キャリアボディー
1日目9R予選4着5コース.18
2日目10R予選特賞2着3コース.19
3日目6R一般戦2着1コース.09
3日目12R一般戦4着3コース.13
4日目3R一般戦5着6コース.27
4日目9R一般特選5着5コース.11

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)


4348/宮崎 奨

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.21
1日目10R予選特賞3着2コース.24

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)

使用されていません

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)


4737/竹井 貴史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着1コース.23
1日目12Rドリーム戦6着4コース.25
2日目3R予選6着6コース.16
2日目10R予選特賞4着2コース.11
3日目2R予選F着5コース.01
4日目7R一般戦3着6コース.15
5日目5R進入固定戦隊3着4コース.21

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)


4360/庄司 孝輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着3コース.25
2日目2R予選4着5コース.31
2日目7R予選特賞6着4コース.22
3日目3R一般戦6着6コース.21
4日目2R一般戦1着1コース.00逃げ
4日目8Rエイトビート2着3コース.25

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)


3401/上田 隆章

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着1コース.28
2日目3R予選1着3コース.23まくり差し
2日目10R予選特賞6着6コース.20
3日目7R一般戦6着4コース.11
3日目12R一般戦4着3コース.08
4日目2R一般戦2着4コース.15
4日目7R一般戦4着2コース.14
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。