若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>46号機成績

46号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
6.40 48.47 48 31 31 18 23 11 163 7 1 1'48"0

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


4189/川上 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着2コース.18
1日目12Rドリーム戦2着4コース.18
2日目6R予選2着4コース.06
2日目10R予選特賞1着1コース.13逃げ
3日目9R予選2着6コース.03
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
4日目10R一般特賞3着5コース.18
5日目6R一般戦2着5コース.19
5日目10R準優勝戦3着2コース.05

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)


3747/國崎 良春

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着1コース.09逃げ
2日目6R予選2着6コース.19
2日目12R予選特選6着2コース.18
3日目4R予選1着5コース.08まくり差し
3日目8Rエイトビート3着3コース.15
4日目4R一般戦2着4コース.15
4日目9R準優勝戦4着3コース.22
5日目7R一般戦5着4コース.17
5日目11R選抜戦3着3コース.11

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


3743/林 美憲

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着4コース.15
1日目12Rドリーム戦2着2コース.15
2日目3R予選1着5コース.17まくり差し
2日目11R予選特選1着1コース.13逃げ
3日目4R予選1着4コース.22まくり
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.08逃げ
4日目10R一般特賞2着3コース.21
5日目8Rエイトビート2着2コース.14
5日目11R準優勝戦2着1コース.07
6日目12R優勝戦2着4コース.12

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4413/水摩 敦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着3コース.13
1日目11R予選特選2着1コース.11
2日目6R予選3着6コース.14
2日目12R予選特選1着4コース.08まくり
3日目9R予選1着5コース.12まくり
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.06逃げ
4日目12R一般特選5着4コース.22
5日目4R一般戦1着4コース.12まくり
5日目9R準優勝戦1着1コース.17逃げ
6日目12R県内選手権優勝1着2コース.12差し

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


4553/坪口 竜也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着4コース.09
1日目10R予選特賞2着6コース.21
2日目7R予選特賞1着3コース.09まくり差し
3日目6R予選5着1コース.17
3日目12R一般特選3着5コース.14
4日目5R進入固定戦隊4着4コース.09
4日目9R準優勝戦2着3コース.21
5日目12R優勝戦5着6コース.15

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


3878/胡本 悟志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着1コース.16
2日目2R予選2着5コース.08
2日目12R予選特選4着5コース.07
3日目8Rエイトビート4着6コース.12
4日目2R予選1着3コース.07抜き
4日目11R一般特選6着3コース.18
5日目3R一般戦3着2コース.08
5日目8R準優進出戦1着4コース.02まくり
6日目2R一般戦3着5コース.14
6日目9R準優勝戦1着2コース.07差し
7日目12R優勝戦6着3コース.07

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)

使用されていません

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


4990/田中 博子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着3コース.15
1日目7R予選特賞6着6コース.31
2日目3R予選6着5コース.44
2日目12R一般特選5着6コース.14
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.19
4日目7R一般戦5着4コース.07

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)


3753/河上 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着3コース.09
1日目10R予選特賞5着4コース.14
2日目2R予選3着5コース.13
3日目2R予選1着1コース.12逃げ
3日目10R予選特賞5着2コース.09
4日目4R予選3着5コース.15
5日目3R一般戦2着3コース.19
5日目8Rエイトビート4着4コース.19
6日目2R一般戦1着3コース.17まくり
6日目9R一般特選3着4コース.21

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4519/清水 沙樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着6コース.19
1日目12Rドリーム戦1着4コース.09まくり
2日目2R予選1着2コース.18差し
2日目8Rエイトビート1着1コース.18逃げ
3日目9R予選F着5コース.05

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4364/池永 太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.18逃げ
1日目12Rドリーム戦4着4コース.13
2日目4R予選6着6コース.18
2日目8Rエイトビート3着3コース.15
3日目8Rエイトビート2着2コース.09
3日目11R予選特選1着1コース.14逃げ
4日目6R予選1着5コース.11まくり
4日目12R一般特選4着2コース.13
5日目6R一般戦3着6コース.21
5日目11R準優勝戦5着4コース.11
6日目6R一般戦2着4コース.13
6日目10R特別選抜B戦1着1コース.19逃げ

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


3585/井川 真人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着1コース.28
2日目3R予選5着4コース.14
2日目10R予選特賞5着6コース.29
3日目5R進入固定戦隊4着3コース.09
3日目11R予選特選6着2コース.27
4日目6R予選3着3コース.25
5日目1R一般戦1着3コース.22差し
5日目6R一般戦5着6コース.17
6日目1R一般戦1着1コース.26逃げ
7日目3R一般戦1着2コース.07差し
7日目8Rエイトビート4着4コース.29

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3605/中村 守成

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着1コース.11
2日目2R予選1着4コース.35まくり差し
2日目11R予選特選2着3コース.21
3日目10R予選特賞5着6コース.21
4日目3R予選2着2コース.14
4日目7R予選特賞2着3コース.12
5日目2R一般戦4着5コース.18
5日目11R準優進出戦2着2コース.25
6日目4R一般戦5着6コース.26
6日目11R準優勝戦2着3コース.18
7日目12R優勝戦2着4コース.11

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


3801/五反田 忍

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着5コース.12
1日目8Rエイトビート1着1コース.29逃げ
2日目5R進入固定戦隊2着4コース.25
3日目7R予選1着4コース.11まくり
3日目11R予選特選4着2コース.27
4日目9R予選5着3コース.21
5日目7R一般戦1着3コース.02まくり
5日目11R準優勝戦5着4コース.13
6日目5R進入固定戦隊2着2コース.23
6日目11R選抜戦2着3コース.11

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


3661/柳瀬 興志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着1コース.31
1日目7R予選5着5コース.14
2日目4R予選3着4コース.21
3日目2R予選1着2コース.13差し
3日目11R予選特選1着3コース.09まくり差し
4日目1R予選3着5コース.17
4日目11R一般特選4着4コース.31
5日目4R一般戦4着3コース.11
5日目11R準優勝戦4着4コース.14
6日目3R一般戦1着1コース.23逃げ
6日目11R特別選抜A戦5着6コース.19

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)

使用されていません

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3122/高山 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着2コース.19
1日目9R予選5着6コース.24
2日目7R予選特賞3着3コース.09
3日目3R予選2着1コース.24
3日目8Rエイトビート3着4コース.22
4日目4R予選3着4コース.28
4日目8Rエイトビート6着5コース.05
5日目7R一般戦6着3コース.05
6日目1R一般戦1着6コース.17まくり差し
6日目9R一般特選5着2コース.17

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)

使用されていません

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4344/新田 雄史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着5コース.05
1日目9R予選4着4コース.15
2日目7R予選1着2コース.07差し
4日目7R予選4着3コース.21
4日目11R予選3着6コース.21
5日目10R準優勝戦2着5コース.17
6日目12R優勝戦6着6コース.14

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4364/池永 太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着2コース.18
1日目10R予選特賞1着1コース.08抜き
2日目7R予選3着6コース.17
2日目12Rドリーム戦3着4コース.11
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.12逃げ
3日目9R予選1着3コース.17まくり差し
4日目9R予選2着5コース.15
5日目5R進入固定戦隊1着4コース.11まくり差し
5日目10R準優勝戦1着1コース.07逃げ
6日目12R優勝戦2着3コース.21

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


4200/早川 尚人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着3コース.13まくり
1日目5R予選5着6コース.11
2日目8Rエイトビート1着5コース.09まくり差し
3日目2R予選1着4コース.12まくり差し
3日目11R予選特選3着6コース.07
4日目4R予選4着1コース.41
4日目12R一般特選5着3コース.19
5日目4R一般戦3着6コース.16
5日目10R準優勝戦1着5コース.14まくり
6日目3R一般戦1着4コース.14差し
6日目7R一般戦4着5コース.02
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。