若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>43号機成績

43号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.08 31.94 28 33 38 30 22 35 191 2 0 1'47"9

九州スポーツ杯 (平成31年9月7日〜9月13日)

使用されていません

創刊70周年記念日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成31年8月16日〜8月21日)


4729/佐藤 謙史朗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着2コース.37
1日目8Rエイトビート6着5コース.07
2日目3R予選3着4コース.14
2日目8Rエイトビート2着6コース.38
3日目6R予選5着3コース.12
4日目4R予選2着1コース.23
5日目6R一般戦5着2コース.06
5日目12R一般戦2着6コース.15
6日目1R一般戦転着4コース.18
6日目5Rゴレースジャー6着3コース.27

サッポロビールカップ (平成31年8月6日〜8月10日)


4732/堀本 和也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着3コース.09
1日目12Rドリーム戦4着6コース.09
2日目10R予選特賞1着1コース.08逃げ
3日目6R一般戦6着4コース.04
3日目9R準優勝戦3着2コース.15
4日目5Rゴレースジャー2着2コース.07
4日目10R選抜戦1着1コース.09逃げ

若松夜王シリーズ第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成31年7月28日〜8月2日)


3474/松瀬 弘美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.16差し
1日目11R予選特選4着6コース.03
2日目6R予選1着1コース.01恵まれ
2日目10R予選特賞4着5コース.26
3日目8R予選3着3コース.18
4日目10R予選特賞2着4コース.01
5日目6R一般戦2着4コース.31
5日目11R準優勝戦1着3コース.02まくり
6日目12R優勝戦6着2コース.27

西日本スポーツ杯 (平成31年7月20日〜7月24日)


4728/山口 亮

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.14
1日目11R予選特選6着3コース.32
2日目4R予選3着1コース.14
3日目2R予選3着5コース.23
3日目7R予選特賞1着2コース.03差し
4日目8Rエイトビート4着4コース.07
5日目1R一般戦1着2コース.13差し
5日目9R一般特選6着5コース.19

第37回日本財団会長杯 (平成31年7月9日〜7月14日)


4745/関野 龍

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5Rゴレースジャー6着3コース.16
2日目1R予選4着4コース.13
2日目7R予選特賞6着2コース.22
3日目8Rエイトビート5着4コース.30
4日目4R予選6着3コース.21
4日目9R予選3着2コース.09
5日目1R一般戦6着5コース.01
6日目2R一般戦2着1コース.18
6日目6R一般戦4着2コース.02

ナッセ杯 (平成31年6月28日〜7月3日)


4727/安部 慎一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着3コース.21
2日目1R予選2着2コース.22
2日目5Rゴレースジャー3着5コース.25キャブレタ
3日目6R予選4着6コース.16
4日目5Rゴレースジャー3着3コース.10
4日目10R一般特賞4着2コース.14
5日目3R一般戦1着1コース.16逃げ
5日目8Rエイトビート4着5コース.13
6日目3R一般戦6着6コース.20
6日目7R一般戦1着3コース.17まくり差し

ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯 (平成31年6月17日〜6月22日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (平成31年6月4日〜6月10日)


4012/中村 有裕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.21
2日目8Rエイトビート3着3コース.21
2日目11R予選特選4着1コース.24
3日目4R予選5着6コース.12
3日目9R予選4着2コース.14
4日目2R予選1着3コース.30抜き
4日目9R予選2着1コース.25
5日目3R予選5着6コース.07
5日目11R一般特選5着4コース.19
6日目8Rエイトビート4着3コース.13
6日目12R一般戦1着1コース.07逃げ
7日目3R一般戦1着6コース.18差し
7日目9R一般特選3着5コース.24

若松夜王シリーズ第2戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (平成31年5月25日〜5月30日)


3853/岩崎 正哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.19逃げ
1日目12Rドリーム戦6着3コース.15
2日目2R予選3着3コース.26
2日目7R予選特賞4着4コース.08
3日目5RゴレースジャーF着2コース.01
3日目10R予選特賞2着1コース.23
4日目6R予選3着6コース.18
5日目7R一般戦2着5コース.32
6日目7R一般戦3着5コース.17

日本トーター杯BTS北九州MD開設13周年記念競走 (平成31年5月16日〜5月23日)


4694/高田 綾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.05
2日目4R予選2着1コース.21
2日目12R予選特選2着2コース.20
3日目5Rゴレースジャー5着6コース.17
4日目4R予選6着3コース.09
4日目12R一般特選5着2コース.24
5日目2R一般戦6着4コース.27
5日目12R一般戦5着6コース.09
6日目1R一般戦6着3コース.19
6日目6R一般戦3着2コース.11

入江製菓杯 (平成31年5月8日〜5月12日)


4948/木場 悠介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着6コース.21
2日目3R予選6着6コース.05
2日目7R予選特賞2着6コース.21
3日目1R予選5着2コース.14
4日目4R一般戦4着1コース.27
4日目12R一般戦1着5コース.04抜き
5日目1R一般戦3着3コース.22
5日目5Rゴレースジャー3着6コース.24

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成31年4月29日〜5月4日)


4153/佐々木 巌

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.12
2日目3R予選5着5コース.12
2日目9R予選6着4コース.15
3日目3R予選2着2コース.21
4日目5Rゴレースジャー3着3コース.14
4日目11R一般特選6着3コース.23
5日目2R一般戦6着6コース.11
6日目2R一般戦F着1コース.01
6日目8Rエイトビート4着5コース.29

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成31年4月22日〜4月26日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦マンスリーBOATRACE杯海の安全王決定戦 (平成31年4月13日〜4月17日)


5008/羽野 諒

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着6コース.22
1日目8R予選6着6コース.16
2日目6R予選5着6コース.21
3日目2R予選4着5コース.15
4日目1R一般戦6着4コース.42
4日目5R一般戦6着6コース.11
5日目4R一般戦5着6コース.17

日本トーター杯BTS北九州MD開設12周年記念競走 (平成31年3月26日〜3月29日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (平成31年3月16日〜3月21日)


4939/宮之原 輝紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着3コース.15まくり差し
1日目12Rドリーム戦6着6コース.17
2日目6R予選欠着コース
2日目10R予選特賞1着1コース.14逃げ
3日目3R予選F着4コース.04
3日目10R予選特賞3着5コース.23
4日目7R予選4着6コース.19
5日目6R一般戦6着6コース.17
6日目6R一般戦4着6コース.29
6日目9R一般戦6着6コース.48

ポカリスエットカップ (平成31年3月7日〜3月11日)


5013/山下 夏鈴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.27
1日目7R予選6着6コース.24
2日目4R予選5着5コース.18
3日目7R予選6着4コース.12
4日目3R一般戦6着6コース.36
4日目12R一般戦6着6コース.41
5日目1R一般戦5着5コース.29
5日目5R一般戦5着6コース.16

若松夜王シリーズ第5戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (平成31年2月25日〜3月3日)


3872/岡田 憲行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着4コース.31差し
1日目10R予選特賞1着1コース.12逃げ
2日目2R予選1着1コース.09逃げ
2日目10R予選特賞3着6コース.03
3日目5R予選2着4コース.16
3日目9R予選2着1コース.06
4日目7R予選2着4コース.16
5日目8R予選4着3コース.09
5日目12R一般特選4着4コース.11
6日目5R一般戦3着4コース.15
6日目9R準優勝戦6着2コース.08
7日目8R一般戦1着1コース.21逃げ
7日目11R個性派王選抜戦4着5コース.16

若松夜王シリーズ第4戦第24回北九州市長杯ヤングVSシニア (平成31年1月11日〜1月17日)


4959/井上 忠政

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着4コース.08
2日目1R予選1着1コース.18逃げ
2日目5R予選3着5コース.13
3日目8R予選6着6コース.15
4日目2R予選2着2コース.21
4日目11R一般特選2着3コース.19
5日目2R一般戦1着3コース.33まくり
5日目10R準優進出戦5着5コース.21
6日目3R一般戦3着3コース.24
6日目7R一般戦3着6コース.25
7日目3R一般戦3着3コース.32
7日目11R選抜戦2着4コース.23

ニッカン・コム杯 (平成31年1月5日〜1月8日)


4654/篠田 優也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着2コース.27
1日目7R予選5着4コース.11
2日目5R予選3着4コース.24
2日目11R一般特選3着6コース.23
3日目6R一般戦2着2コース.04
3日目12R一般戦2着3コース.22
4日目5R一般戦3着4コース.11
4日目9R一般戦2着3コース.27

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成30年12月28日〜1月2日)


4193/郷原 章平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選3着3コース.19
2日目8R予選5着1コース.32
2日目12R予選特選3着4コース.12
3日目6R予選5着2コース.07
3日目12R予選特選4着6コース.16
4日目5R予選3着4コース.08
4日目10R一般特賞2着1コース.11
5日目7R一般戦3着3コース.14
5日目12R一般戦1着1コース.29逃げ
6日目4R一般戦1着4コース.13差し
6日目9R一般戦2着6コース.32

第36回日本財団会長杯 (平成30年12月21日〜12月26日)

使用されていません

東龍軒カップ (平成30年12月13日〜12月18日)


3925/大田 誠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着6コース.22
2日目3R予選1着1コース.18逃げ
2日目11R予選特選3着2コース.17
3日目4R予選4着6コース.09
3日目10R予選特賞4着4コース.12
4日目5R予選5着3コース.21
5日目3R一般戦3着2コース.30
5日目11R準優勝戦2着6コース.31
6日目12R優勝戦6着6コース.24

ギラヴァンツ北九州杯 (平成30年12月5日〜12月10日)


4351/里岡 右貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選4着2コース.21
1日目11R予選特選3着4コース.11
2日目5R予選1着1コース.09逃げ
2日目10R予選特賞1着5コース.16抜き
3日目7R予選4着4コース.16
4日目6R予選2着5コース.15
4日目11R一般特選2着3コース.17
5日目6R一般戦1着1コース.04逃げ
5日目9R準優勝戦4着3コース.12
6日目6R一般戦2着5コース.18
6日目10R選抜戦3着2コース.18

GIIIマスターズリーグ第8戦クレカ若松杯 (平成30年11月26日〜12月1日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。