若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>41号機成績

41号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.86 41.86 27 27 25 16 23 10 129 2 0 1'48"6

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


4884/勝浦 真帆

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着2コース.03
1日目11R予選特選6着4コース.12
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.16
2日目12R一般特選2着5コース.06
3日目1R一般戦1着3コース.15まくり
4日目2R一般戦4着5コース.14
4日目7R一般戦2着2コース.12

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4501/樋口 由加里

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着3コース.22差し
1日目10R予選特賞6着1コース.24
2日目9R予選2着2コース.14
2日目12Rドリーム戦6着5コース.11
3日目6R予選3着6コース.13
4日目4R予選4着4コース.10
4日目10R一般特賞2着1コース.21
5日目6R一般戦5着2コース.13
5日目10R準優勝戦3着5コース.09
6日目6R一般戦3着4コース.14
6日目10R選抜戦1着2コース.12まくり

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


3953/志道 吉和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.26逃げ
1日目11R予選特選4着3コース.17
2日目4R予選5着5コース.19
3日目4R予選6着6コース.21
3日目11R予選特選2着2コース.19
4日目4R予選5着4コース.09
5日目1R一般戦1着4コース.15差し
5日目6R一般戦1着5コース.26まくり差し
6日目4R一般戦2着4コース.11
6日目9R一般戦5着3コース.26

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


3442/宮武 英司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着5コース.16
1日目10R予選特賞3着2コース.15
2日目9R予選4着5コース.07
3日目7R予選特賞3着3コース.14
3日目10R予選特賞1着1コース.25逃げ
4日目3R予選2着4コース.19
4日目10R一般特賞6着4コース.08
5日目6R一般戦2着1コース.11
5日目11R準優進出戦3着2コース.21
6日目5R進入固定戦隊2着2コース.10
6日目9R準優勝戦4着3コース.12
7日目7R一般戦2着1コース.21
7日目10R選抜戦1着2コース.13差し

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)

使用されていません

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


4045/佐々木 裕美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.18逃げ
1日目12Rドリーム戦3着4コース.15
2日目4R予選1着2コース.07差し
3日目4R予選2着2コース.20
3日目9R予選5着2コース.16
4日目4R予選1着3コース.16まくり
4日目10R一般特賞1着1コース.03逃げ
5日目3R一般戦6着6コース.23
5日目9R準優勝戦1着1コース.06逃げ
6日目12R優勝戦5着2コース.31

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


3730/塩崎 優司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着1コース.09
2日目3R予選3着4コース.16
2日目10R予選特賞5着2コース.14
3日目5R進入固定戦隊4着3コース.13
3日目10R予選特賞5着5コース.24
4日目2R予選5着5コース.11
4日目11R一般特選3着3コース.21
5日目5R進入固定戦隊2着3コース.07
5日目12R一般戦2着2コース.14
6日目3R一般戦2着4コース.19

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)

使用されていません

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


4233/亀山 雅幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着2コース.05差し
1日目12Rドリーム戦5着6コース.24
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
2日目9R予選3着3コース.11
3日目6R予選3着5コース.12
3日目11R予選特選3着4コース.22
4日目5R進入固定戦隊4着4コース.11
4日目10R一般特賞1着1コース.23抜き
5日目6R一般戦4着5コース.13
5日目10R準優勝戦3着3コース.11
6日目7R一般戦2着4コース.16
6日目11R選抜戦1着1コース.07逃げ

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4846/佐藤 駿介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着4コース.09
1日目8R予選3着2コース.16
2日目8R予選4着5コース.11
3日目2R予選1着1コース.16逃げ
4日目3R予選4着3コース.31
4日目7R予選特賞5着6コース.05
5日目4R一般戦3着2コース.16
5日目9R準優勝戦3着5コース.06

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4643/近江 翔吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目11R予選6着6コース.14ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
キャリアボディー
2日目3R予選5着4コース.24
2日目10R予選4着2コース.09
4日目1R予選5着6コース.11ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
5日目1R一般戦2着4コース.12キャブレタ
5日目6R一般戦2着2コース.06
6日目4R一般戦5着3コース.05

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


4143/浦田 晃嗣

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着4コース.14
1日目10R予選特賞4着3コース.15
2日目2R予選5着5コース.16
2日目10R予選特賞5着2コース.09
3日目5R進入固定戦隊3着5コース.17
4日目2R一般戦5着3コース.14
5日目1R一般戦1着1コース.06逃げ
5日目9R一般特選5着2コース.16

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4368/山口 隆史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着2コース.15
2日目5R進入固定戦隊4着5コース.19ピストン×2
2日目11R予選特選3着6コース.08
3日目1R予選6着3コース.19
3日目12R予選特選3着4コース.34キャブレタ
4日目3R予選2着1コース.11
5日目1R一般戦3着4コース.20
5日目7R一般戦5着3コース.14
6日目3R一般戦2着4コース.18

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3988/古川 誠之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着3コース.16
1日目10R予選特賞1着1コース.19逃げ
2日目7R予選特賞6着6コース.14
2日目12R予選特選1着4コース.12まくり
3日目6R予選F着4コース.01
4日目9R予選3着4コース.09
5日目6R一般戦5着6コース.23
6日目7R一般戦3着6コース.11
6日目12R一般戦4着4コース.12
7日目8Rエイトビート4着4コース.14

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


4364/池永 太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着1コース.07逃げ
1日目12Rドリーム戦3着3コース.12
2日目6R予選5着5コース.14
2日目10R予選特賞2着3コース.11
3日目7R予選特賞3着4コース.09
3日目12R予選特選1着1コース.15逃げ
4日目8Rエイトビート1着2コース.15まくり
4日目11R一般特選2着4コース.13
5日目4R一般戦1着4コース.15まくり
5日目9R準優勝戦1着1コース.09逃げ
6日目12R個性派王優勝戦2着2コース.18
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。