若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>40号機成績

40号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.41 38.78 17 21 10 22 17 10 98 1 0 1'48"1

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)

使用されていません

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


4004/山本 浩輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着4コース.22
1日目10R予選特賞5着4コース.14
2日目2R予選不着1コース.29
3日目5R予選4着5コース.21
4日目1R予選4着3コース.15
4日目9R予選5着2コース.27
5日目3R一般戦4着4コース.16
6日目3R一般戦2着3コース.20
6日目8R一般戦6着2コース.25

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


4910/中村 泰平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着5コース.17
2日目2R予選2着6コース.14
2日目6R予選4着4コース.12
3日目2R一般戦1着3コース.21差し
3日目12R一般戦2着6コース.07
4日目2R一般戦1着1コース.32逃げ
4日目6R一般戦3着3コース.04

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


4140/梶野 学志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着3コース.24
1日目12Rドリーム戦4着5コース.08
2日目5R予選5着2コース.06
2日目11R予選特選1着1コース.11逃げ
3日目7R予選5着6コース.21
4日目7R予選2着4コース.05
4日目10R予選特賞1着1コース.04逃げ
5日目3R予選2着5コース.05
5日目8R予選3着3コース.16
6日目4R一般戦4着6コース.34
6日目10R準優勝戦3着3コース.06
7日目7R一般戦6着5コース.33
7日目10R選抜戦2着2コース.19

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


3560/太田 克哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着5コース.08まくり
1日目8R予選1着4コース.16まくり
2日目4R予選2着2コース.18
3日目3R予選5着5コース.22
3日目12R予選特選2着6コース.15
4日目4R予選3着1コース.16
4日目11R一般特選4着2コース.38
5日目5R一般戦4着5コース.06
5日目11R準優勝戦6着3コース.09
6日目4R一般戦2着2コース.09
6日目10R選抜戦4着5コース.18

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


3802/森岡 真希

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選6着5コース.24
2日目5R予選4着4コース.24
2日目10R予選特賞5着2コース.16
3日目8R一般戦2着2コース.15
3日目12R一般戦1着1コース.31逃げ
4日目4R一般戦5着3コース.15
4日目9R一般戦5着6コース.37

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4350/篠崎 元志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着4コース.13
1日目10R予選1着4コース.13まくり
2日目12Rドリーム戦1着3コース.07まくり
3日目12R予選1着1コース.19逃げ
4日目5R予選3着4コース.19
4日目10R予選5着2コース.23
5日目10R準優勝戦2着2コース.13
6日目12R優勝戦3着3コース.13

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


4405/南野 利騰

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.22まくり
1日目8R予選2着4コース.21
2日目4R予選5着4コース.21
3日目3R予選6着3コース.06
3日目11R予選特選5着6コース.13
4日目2R予選4着1コース.15
5日目2R夜王チャレンジ1着5コース.08まくり差し
6日目3R一般戦6着5コース.11
6日目9R夜王選抜戦2着1コース.20

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


4325/新出 浩司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着2コース.11
1日目10R予選特賞4着5コース.12
2日目3R予選4着2コース.08
3日目5R予選4着6コース.24
3日目10R一般特賞6着4コース.15
4日目3R一般戦2着3コース.07
5日目3R一般戦4着3コース.12
5日目8R一般戦3着5コース.13

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


4917/岩橋 裕馬

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着2コース.26
1日目8R予選6着5コース.09
2日目4R予選6着6コース.06
3日目1R一般戦5着5コース.32
4日目2R一般戦6着3コース.12
4日目7R一般戦4着6コース.37

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)

使用されていません

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


3853/岩崎 正哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着4コース.18
1日目12Rドリーム戦4着3コース.14
2日目2R予選2着5コース.25
2日目11R特選1着1コース.12逃げ
3日目9R予選1着4コース.04まくり差し
4日目8R予選2着2コース.10
4日目11R一般特選1着1コース.07逃げ
5日目6R一般戦4着5コース.15
5日目11R準優勝戦5着2コース.39
6日目6R一般戦4着1コース.22
6日目11R選抜戦2着4コース.13

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4816/村松 修二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選落着2コース.18
1日目12Rドリーム戦4着6コース.21
2日目5R予選2着1コース.20
3日目1R予選2着3コース.27
3日目9R特賞5着5コース.11
4日目3R予選5着3コース.22
4日目7R予選2着4コース.07
5日目7R一般戦4着6コース.18
6日目2R一般戦1着3コース.18抜き
6日目7R一般戦1着1コース.22抜き
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。