若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>4号機成績

4号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.94 31.68 24 27 23 28 31 27 161 2 0 1'47"8

創刊70周年記念日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成31年8月16日〜8月21日)


3564/桑原 啓

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着2コース.23
2日目2R予選5着5コース.15
2日目7R予選6着6コース.15
3日目5Rゴレースジャー2着3コース.14
4日目4R予選4着4コース.23ピストンリング×2
4日目8Rエイトビート5着4コース.20
5日目2R一般戦2着1コース.25
5日目7R一般戦5着5コース.31
6日目2R一般戦5着6コース.22

サッポロビールカップ (平成31年8月6日〜8月10日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成31年7月28日〜8月2日)


4099/吉永 則雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着3コース.16
1日目12Rドリーム戦5着5コース.08
2日目5R予選2着2コース.21
2日目9R予選特賞4着4コース.11
3日目5R予選5着5コース.18
4日目5R予選1着1コース.21逃げ
4日目11R一般特選4着3コース.16
5日目3R一般戦3着3コース.17
5日目8R準優勝戦5着4コース.19
6日目5R一般戦3着4コース.15
6日目9R選抜戦4着1コース.09

西日本スポーツ杯 (平成31年7月20日〜7月24日)

使用されていません

第37回日本財団会長杯 (平成31年7月9日〜7月14日)


5009/大賀 龍之介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.03
2日目3R予選6着6コース.21
2日目8Rエイトビート5着5コース.14
3日目2R予選4着5コース.25
4日目1R予選転着5コース.16
4日目5Rゴレースジャー6着6コース.31
5日目2R一般戦6着6コース.29
5日目7R一般戦5着6コース.13
6日目2R一般戦6着6コース.35

ナッセ杯 (平成31年6月28日〜7月3日)


4060/島田 一生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5Rゴレースジャー4着4コース.18
1日目9R予選3着3コース.17
2日目8Rエイトビート2着2コース.11
3日目7R予選特賞3着6コース.21
3日目12R予選特選4着5コース.17
4日目6R予選2着1コース.07
4日目11R一般特選2着3コース.16
5日目7R一般戦2着2コース.07
5日目11R準優勝戦3着4コース.19
6日目6R一般戦3着5コース.29
6日目10R選抜戦1着1コース.16逃げ

ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯 (平成31年6月17日〜6月22日)


4714/喜多須 杏奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着4コース.13まくり
1日目11R予選特選5着2コース.21
2日目8Rエイトビート6着6コース.12
3日目3R予選5着5コース.19
3日目12R予選特選6着3コース.14
4日目4R予選4着1コース.22
5日目1R一般戦6着5コース.17
6日目1R一般戦1着2コース.11抜き
6日目9R一般特選5着3コース.19

デイリースポーツ杯 (平成31年6月4日〜6月10日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第2戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (平成31年5月25日〜5月30日)


4942/柴田 朋哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着6コース.05
1日目9R予選4着3コース.14
2日目5Rゴレースジャー4着5コース.12
3日目4R予選5着3コース.14
3日目8Rエイトビート4着4コース.05
4日目2R予選2着3コース.16
5日目3R一般戦5着5コース.18
5日目12R一般戦6着6コース.11
6日目2R一般戦1着1コース.11逃げ
6日目9R若松夜王選抜戦2着5コース.03

日本トーター杯BTS北九州MD開設13周年記念競走 (平成31年5月16日〜5月23日)


4424/松尾 昂明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.14逃げ
1日目12Rドリーム戦4着4コース.11
2日目5Rゴレースジャー2着2コース.23
2日目10R予選特賞2着5コース.13
3日目3R予選1着3コース.19まくり差し
3日目9R予選1着1コース.18逃げ
4日目7R予選特賞1着2コース.14まくり
4日目10R一般特賞2着5コース.16
5日目6R一般戦1着4コース.16まくり
5日目10R準優勝戦2着1コース.19
6日目12R優勝戦2着5コース.18

入江製菓杯 (平成31年5月8日〜5月12日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成31年4月29日〜5月4日)


4848/仲谷 颯仁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着3コース.14まくり差し
1日目12Rドリーム戦2着6コース.18
2日目5Rゴレースジャー1着2コース.17差し
2日目12R予選特選1着1コース.11逃げ
3日目8Rエイトビート2着3コース.16
3日目11R予選特選3着4コース.17
4日目6R予選6着4コース.17
4日目11R一般特選1着1コース.17逃げ
5日目3R一般戦6着6コース.14
5日目9R準優勝戦1着3コース.12まくり差し
6日目12R優勝戦3着4コース.08

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成31年4月22日〜4月26日)


4076/杉田 篤光

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着1コース.16逃げ
1日目10R予選特賞3着3コース.15
2日目4R予選2着2コース.09
2日目12R予選特選5着6コース.19
3日目9R予選6着5コース.11
4日目3R一般戦2着2コース.23
4日目9R準優勝戦4着5コース.17
5日目6R一般戦3着5コース.40
5日目10R選抜戦4着2コース.36

若松夜王シリーズ第1戦マンスリーBOATRACE杯海の安全王決定戦 (平成31年4月13日〜4月17日)

使用されていません

日本トーター杯BTS北九州MD開設12周年記念競走 (平成31年3月26日〜3月29日)


4302/西野 翔太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着4コース.20
2日目4R予選3着5コース.19
2日目10R予選特賞5着3コース.27
3日目5R一般戦1着1コース.24逃げ
3日目9R準優勝戦5着6コース.09
4日目4R一般戦3着2コース.14
4日目10R選抜戦4着3コース.23

ビッグベアーズカップ (平成31年3月16日〜3月21日)

使用されていません

ポカリスエットカップ (平成31年3月7日〜3月11日)


4010/越智 照浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着1コース.27
2日目2R予選6着6コース.23
2日目10R予選特賞5着3コース.15
3日目1R予選4着5コース.32
3日目7R予選3着2コース.21
4日目1R一般戦2着4コース.25
5日目5R一般戦4着5コース.19
5日目9R一般戦4着4コース.15

若松夜王シリーズ第5戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (平成31年2月25日〜3月3日)


4683/向井田 直弥

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着5コース.06
2日目9R予選5着3コース.19
3日目4R予選5着4コース.06
3日目11R予選特選3着3コース.04
4日目1R予選1着1コース.09抜き
4日目5R予選3着5コース.19
5日目3R予選5着3コース.11
5日目11R一般特選6着2コース.15
6日目2R一般戦6着5コース.18
7日目1R一般戦2着3コース.11
7日目6R一般戦5着5コース.15

若松夜王シリーズ第4戦第24回北九州市長杯ヤングVSシニア (平成31年1月11日〜1月17日)


4873/蒲原 健太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着1コース.27
2日目4R予選5着6コース.47
2日目10R予選特賞5着6コース.22
3日目9R予選6着6コース.37
4日目1R予選5着5コース.19
4日目7R予選5着6コース.18
5日目5R一般戦6着3コース.16キャブレタ
ピストンリング×2
キャリアボディー
6日目1R一般戦4着5コース.22ピストンリング×2
キャリアボディー
6日目9R一般戦4着6コース.22
7日目5R一般戦6着5コース.21

ニッカン・コム杯 (平成31年1月5日〜1月8日)


3741/松尾 基成

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着2コース.21
1日目8R予選4着5コース.15
2日目4R予選1着1コース.15逃げ
3日目4R一般戦3着4コース.19
3日目12R一般戦3着4コース.19
4日目2R一般戦3着2コース.19
4日目7R一般戦5着3コース.09

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成30年12月28日〜1月2日)


4729/佐藤 謙史朗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着4コース.23
1日目10R予選特賞4着5コース.25
2日目1R予選1着5コース.11まくり差し
3日目1R予選2着1コース.04
3日目10R予選特賞6着3コース.24
4日目5R予選5着6コース.20
5日目4R一般戦6着4コース.24
5日目8R一般戦2着4コース.18
6日目6R一般戦3着2コース.12

第36回日本財団会長杯 (平成30年12月21日〜12月26日)


4744/伊藤 玲奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着3コース.24
2日目4R予選6着5コース.12
2日目9R予選6着2コース.33
3日目4R予選エ着3コース.17
3日目9R予選5着5コース.21
4日目1R予選6着5コース.28
5日目1R一般戦4着6コース.06
5日目12R一般戦5着3コース.12
6日目1R一般戦1着1コース.12抜き

東龍軒カップ (平成30年12月13日〜12月18日)


3859/多羅尾 達之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着2コース.21
2日目3R予選4着3コース.17
2日目7R予選3着6コース.34
3日目1R予選6着4コース.22
4日目1R予選3着3コース.04
4日目5R予選3着5コース.09
5日目2R一般戦4着1コース.37
6日目4R一般戦6着5コース.13
6日目8R一般戦4着6コース.26

ギラヴァンツ北九州杯 (平成30年12月5日〜12月10日)

使用されていません

GIIIマスターズリーグ第8戦クレカ若松杯 (平成30年11月26日〜12月1日)


3568/木村 光宏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着1コース.09逃げ
1日目12Rドリーム戦2着3コース.18
2日目2R予選4着6コース.16
2日目9R予選2着4コース.26
3日目9R予選1着1コース.14逃げ
4日目5R予選2着2コース.14
4日目11R一般特選6着5コース.18
5日目5R一般戦4着4コース.23
5日目9R準優勝戦6着3コース.24
6日目8R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目11R選抜戦4着5コース.19
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。