若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>39号機成績

39号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.62 42.06 27 26 21 13 14 24 126 4 2 1'47"0

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


5031/渡辺 空依

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.19
2日目3R予選5着6コース.01
3日目1R予選6着6コース.54
3日目5R予選6着6コース.06
4日目1R予選6着6コース.16
5日目2R予選6着6コース.18
5日目8R予選6着6コース.09
6日目5R一般戦4着6コース.00
7日目2R一般戦5着6コース.02
7日目7R一般戦6着6コース.37

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)

使用されていません

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


3851/森田 昭彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着4コース.25
1日目7R予選3着2コース.15
2日目4R予選2着5コース.15
3日目4R一般戦6着1コース.33
3日目11R準優勝戦6着6コース.24
4日目4R一般戦3着1コース.11
4日目11R選抜戦6着6コース.26

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)


4522/古澤 光紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着3コース.30
1日目12Rドリーム戦5着6コース.21
2日目3R予選5着5コース.11
2日目10R予選特賞2着1コース.18
3日目3R予選2着2コース.13
4日目7R予選2着4コース.14
4日目10R一般特賞1着1コース.13逃げ
5日目5R一般戦6着2コース.10
5日目9R準優勝戦2着4コース.21
6日目12R優勝戦4着5コース.12

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


3726/桂林 寛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着1コース.15
2日目4R予選3着4コース.14
2日目8R予選3着3コース.12
3日目6R予選2着3コース.13
3日目10R予選特賞5着6コース.13
4日目8R予選3着3コース.17
4日目11R一般特選6着5コース.19
5日目5R一般戦2着2コース.27
5日目9R一般戦1着1コース.14逃げ

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


4578/藤山 雅弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着3コース.15まくり
1日目11R予選特選3着6コース.12
2日目3R予選3着2コース.13
2日目11R予選特選2着5コース.11
3日目8R予選1着1コース.14逃げ
4日目6R一般戦4着5コース.26
4日目10R準優勝戦3着2コース.17
5日目6R一般戦3着4コース.20
5日目11R選抜戦1着1コース.16逃げ

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)

使用されていません

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


4037/別府 正幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着4コース.25電気一式
1日目9R予選4着6コース.24
2日目9R予選2着1コース.11
3日目3R一般戦4着3コース.36
3日目10R準優勝戦6着6コース.19
4日目6R一般戦2着2コース.09
4日目11R選抜戦4着6コース.18

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


3455/谷本 幸司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着5コース.14まくり
1日目8R予選4着4コース.21
2日目4R予選1着1コース.06逃げ
3日目2R予選6着2コース.19
4日目3R予選6着6コース.27
4日目11R予選特選6着2コース.09
5日目2R予選4着3コース.33
5日目11R一般特選6着5コース.19電気一式
6日目4R一般戦2着1コース.11
7日目2R一般戦3着2コース.11
7日目9R一般戦5着6コース.31

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)

使用されていません

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


4572/渡部 悟

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着4コース.16
1日目11R予選特選5着5コース.20
2日目6R予選3着1コース.06
3日目3R一般戦5着6コース.27
3日目7R一般戦3着3コース.20
4日目3R一般戦2着5コース.20
4日目7R一般戦1着1コース.19逃げ

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4848/仲谷 颯仁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着4コース.13差し
1日目7R予選1着1コース.05逃げ
2日目12Rドリーム戦3着6コース.11
3日目3R予選6着5コース.16
3日目8R予選2着4コース.15
4日目9R予選1着2コース.12差し
5日目11R準優勝戦1着1コース.11逃げ
6日目12R優勝戦1着1コース.04逃げ

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


3946/赤岩 善生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着2コース.21キャリアボディー
1日目12Rドリーム戦1着1コース.16逃げ
2日目6R予選2着4コース.14
2日目10R予選特賞3着4コース.22
3日目8R予選2着2コース.19
3日目12R個性派王特選1着1コース.19逃げ
4日目7R予選2着3コース.17
4日目10R一般特賞1着2コース.15抜き
5日目7R一般戦4着4コース.21
5日目11R準優勝戦1着1コース.11逃げ
6日目12R個性派王優勝戦1着4コース.18抜き

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


4841/高橋 悠花

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着2コース.17
2日目3R予選6着5コース.09
2日目8R予選6着5コース.16
3日目1R予選5着4コース.19
4日目5R一般戦6着6コース.21
4日目12R一般戦5着2コース.15
5日目2R一般戦4着3コース.12
5日目9R一般戦5着6コース.21

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4236/松村 敏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着1コース.16
1日目12Rドリーム戦6着4コース.15
2日目3R予選3着6コース.12
3日目5R予選2着1コース.14
3日目12R特選2着3コース.19
4日目6R予選2着4コース.16
4日目11R一般特選4着2コース.18
5日目7R一般戦2着2コース.11
5日目11R準優勝戦3着5コース.16
6日目8R一般戦1着1コース.13逃げ
6日目11R特別選抜A戦2着2コース.11

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


3541/三嶌 誠司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着2コース.08
1日目12Rドリーム戦1着1コース.10抜き
2日目4R予選2着5コース.11
2日目10R特賞3着4コース.16
3日目6R予選1着4コース.15まくり
3日目12R特選1着1コース.04逃げ
4日目9R予選3着3コース.13
5日目7R一般戦1着4コース.13抜き
5日目11R準優勝戦1着1コース.32逃げ
6日目12R優勝戦3着1コース.21

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4560/庄司 樹良々

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着4コース.04
1日目5R予選5着2コース.21
2日目1R予選4着6コース.25
3日目3R予選1着1コース.11逃げピストン×2
4日目3R予選落着6コース.11
4日目7R予選1着3コース.09まくり
5日目2R一般戦6着5コース.17
6日目5R一般戦1着4コース.14まくり差し
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。