若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>38号機成績

38号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
6.26 45.41 58 46 45 36 28 15 229 7 1 1'47"0

中間市行橋市競艇組合施行52周年記念競走 (令和3年10月14日〜10月20日)


4948/木場 悠介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着1コース.16
2日目5R進入固定戦隊4着5コース.21
2日目12R予選特選2着4コース.23
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.07
3日目9R予選1着3コース.25まくり
4日目9R予選3着3コース.23
5日目3R一般戦6着2コース.23
5日目8R準優進出戦3着5コース.17
6日目5R進入固定戦隊3着3コース.33
6日目11R準優勝戦4着4コース.14
7日目4R一般戦1着1コース.07逃げ
7日目10R選抜戦3着3コース.21

GIIIシャボン玉石けん杯in SDGsマンス (令和3年10月1日〜10月6日)


4719/上條 暢嵩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着3コース.12まくり差し
1日目12Rドリーム戦5着6コース.21
2日目8Rエイトビート1着1コース.09逃げ
3日目7R予選3着5コース.11
3日目12R予選特選1着1コース.13逃げ
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.04
4日目12R一般特選5着4コース.13
5日目3R一般戦5着5コース.13
5日目9R準優勝戦3着2コース.15
6日目6R一般戦1着4コース.19抜き
6日目10R選抜戦1着1コース.09逃げ

GIIIオールレディースJALカップ (令和3年9月19日〜9月24日)


4714/喜多須 杏奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着4コース.29
2日目2R予選5着3コース.08
2日目10R予選特賞3着2コース.19
3日目2R予選3着5コース.16
3日目7R予選5着5コース.19
4日目2R予選2着3コース.28
4日目6R予選1着1コース.33逃げ
5日目6R一般戦1着5コース.17まくり差し
6日目6R一般戦3着2コース.21
6日目11R選抜戦3着6コース.14

西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜9月14日)


4004/山本 浩輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着4コース.32差し
2日目2R予選3着4コース.21
2日目10R予選特賞5着2コース.15
3日目3R予選1着1コース.13逃げ
3日目11R予選特選6着5コース.16
4日目3R予選3着5コース.21
4日目10R一般特賞4着6コース.28
5日目3R一般戦1着3コース.07まくり差し
5日目8R準優進出戦2着4コース.19
6日目3R一般戦6着3コース.14
6日目11R準優勝戦3着3コース.07
7日目4R一般戦4着5コース.13
7日目10R選抜戦2着2コース.06

唐十杯 (令和3年8月30日〜9月5日)


3869/井芹 大志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着4コース.28
2日目1R予選2着3コース.31
2日目11R予選特選3着2コース.23
3日目2R予選3着1コース.17
3日目8Rエイトビート6着5コース.24
4日目3R予選3着4コース.07
4日目10R一般特賞2着6コース.05
5日目4R一般戦4着1コース.23
6日目8Rエイトビート2着3コース.08
7日目2R一般戦1着1コース.14逃げ
7日目9R一般特選3着4コース.14

デイリースポーツ杯 (令和3年8月18日〜8月23日)

使用されていません

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和3年8月8日〜8月13日)


4301/関 裕也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.19まくり
1日目10R予選特賞1着3コース.21まくり差し
2日目6R予選4着3コース.09
2日目10R予選特賞3着3コース.22
3日目6R予選4着1コース.09
4日目6R一般戦4着3コース.16
4日目11R準優勝戦2着4コース.06
5日目12R優勝戦4着6コース.05

GIIIマスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 (令和3年7月31日〜8月5日)


3265/今村 暢孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着2コース.11差し
1日目12Rドリーム戦2着2コース.11
2日目6R予選5着1コース.14
2日目12R予選特選1着1コース.12逃げ
3日目3R予選4着2コース.17
3日目8Rエイトビート4着1コース.09
4日目9R予選1着1コース.11逃げ
5日目5R一般戦1着1コース.09逃げ
5日目11R準優勝戦5着2コース.21
6日目6R一般戦1着2コース.19差し
6日目10R選抜戦3着1コース.12

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 (令和3年7月23日〜7月27日)


4023/柴田 友和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.16逃げ
2日目8Rエイトビート5着5コース.21
2日目12R予選特選5着3コース.09
3日目1R予選1着5コース.04まくり差し
3日目11R一般特選2着2コース.13
4日目3R一般戦6着2コース.05
4日目9R準優勝戦5着6コース.11
5日目4R一般戦3着2コース.27
5日目11R海属王選抜戦4着4コース.22

第39回日本財団会長杯 (令和3年7月12日〜7月17日)


4355/小川 広大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選2着4コース.22
2日目4R予選2着2コース.09
2日目10R予選特賞3着3コース.13
3日目5R進入固定戦隊5着6コース.15
4日目2R予選4着1コース.39
4日目10R一般特賞2着5コース.18
5日目2R一般戦3着3コース.26
5日目7R一般戦4着2コース.22
6日目4R一般戦2着2コース.19
6日目8Rエイトビート1着5コース.09差し

サッポロビールカップ (令和3年7月5日〜7月9日)


4590/渡邉 優美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.07逃げ
2日目2R予選1着4コース.14差し
2日目10R予選特賞2着3コース.22
3日目6R予選3着6コース.21
3日目10R一般特賞2着2コース.23
4日目6R一般戦1着4コース.21差し
4日目10R準優勝戦2着2コース.16
5日目12R優勝戦4着6コース.11

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定 (令和3年6月23日〜6月28日)

使用されていません

サンケイスポーツ杯 (令和3年6月11日〜6月16日)


3643/米田 隆弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着2コース.12
1日目11R予選特選1着4コース.09差し
2日目4R予選4着5コース.07
2日目9R予選2着3コース.22
3日目7R予選特賞1着1コース.12逃げ
3日目10R予選特賞4着2コース.14
4日目2R予選2着4コース.19
4日目7R予選特賞5着6コース.29
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.01逃げ
5日目10R準優勝戦4着4コース.11
6日目6R一般戦4着1コース.25
6日目10R選抜戦2着2コース.16

SG第48回ボートレースオールスター (令和3年5月25日〜5月31日)


4399/松本 晶恵

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.17逃げ
1日目8R予選6着4コース.07
2日目6R予選6着4コース.15
3日目10R予選5着6コース.11
4日目5R予選2着5コース.09
4日目12R予選6着2コース.11
5日目1R一般戦6着5コース.16
6日目2R一般戦6着3コース.12
6日目8R一般戦6着5コース.04

創刊55周年九州スポーツ杯 (令和3年5月15日〜5月20日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和3年5月6日〜5月11日)


3574/大神 康司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着3コース.22まくり
1日目10R予選特賞1着1コース.33逃げ
2日目3R予選1着3コース.40まくり
2日目10R予選特賞1着2コース.12差し
3日目6R予選5着3コース.19
3日目11R予選特選1着1コース.07逃げ
4日目6R予選1着3コース.04まくり
4日目11R一般特選3着2コース.16
5日目6R一般戦3着4コース.08
5日目10R準優勝戦1着1コース.05逃げ
6日目12R優勝戦4着2コース.15

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和3年4月28日〜5月4日)


3576/白水 勝也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着5コース.15
1日目8Rエイトビート3着1コース.38
2日目3R予選2着4コース.18
4日目7R予選1着2コース.14まくり
4日目10R一般特賞2着4コース.02
5日目6R一般戦4着3コース.21
5日目10R準優勝戦3着4コース.08
6日目4R一般戦1着5コース.11差し
6日目11R特別選抜A戦1着2コース.12差し

日本トーター杯BTS北九州MD開設15周年記念競走 (令和3年4月16日〜4月21日)


3868/尾形 栄治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.13逃げ
2日目7R予選特賞3着4コース.32
2日目12R予選特選6着6コース.26
3日目3R予選5着3コース.21
3日目9R予選3着1コース.21
4日目6R予選4着6コース.35
4日目11R一般特選2着2コース.19
5日目8Rエイトビート2着3コース.13
6日目4R一般戦3着5コース.14
6日目9R一般特選2着4コース.09

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和3年4月9日〜4月13日)


3743/林 美憲

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着4コース.26
1日目12Rドリーム戦2着4コース.13
2日目6R予選2着2コース.09

かっぱくん杯 (令和3年3月29日〜4月2日)


4041/小林 基樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着4コース.08
1日目7R予選特賞5着5コース.25
2日目3R予選3着4コース.26
2日目9R予選3着2コース.22
3日目5R進入固定戦隊4着5コース.24
4日目3R一般戦1着1コース.15逃げ
4日目8Rエイトビート2着4コース.21
5日目4R一般戦6着5コース.17

クレカ若松オープン3周年記念競走 (令和3年3月23日〜3月27日)

使用されていません

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設68周年記念競走 (令和3年3月13日〜3月18日)


4262/馬場 貴也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目12Rドリーム戦4着6コース.11
2日目5R予選1着2コース.12差し
3日目7R予選1着4コース.09差し
3日目11R予選1着1コース.14逃げ
4日目6R予選5着5コース.11
4日目10R予選4着3コース.09
5日目9R準優勝戦2着2コース.15
6日目12R優勝戦5着4コース.11

日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走 (令和3年3月1日〜3月7日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)


3211/北川 敏弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.16逃げ
2日目2R予選2着3コース.21
2日目12R予選特選4着5コース.11
3日目4R予選1着2コース.18差し
3日目9R予選3着6コース.14
4日目3R一般戦5着4コース.17
4日目11R準優勝戦2着3コース.08
5日目12R優勝戦2着5コース.13

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)

使用されていません

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)


4968/宮崎 光基

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞6着2コース.32
2日目2R予選4着5コース.22
2日目6R予選6着3コース.17
3日目4R一般戦5着2コース.03
4日目1R一般戦3着5コース.24
4日目5R進入固定戦隊落着6コース.26

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)


3781/秋元 誠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.25
2日目2R予選2着3コース.14
2日目10R予選特賞5着2コース.11
3日目3R予選4着1コース.05
3日目8Rエイトビート2着4コース.08
4日目6R予選4着6コース.13
5日目3R一般戦2着3コース.19
6日目4R一般戦5着2コース.04
6日目9R若松夜王選抜戦5着4コース.18

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)


4336/松田 竜馬

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.22逃げ
1日目11R予選特選2着3コース.13
2日目8Rエイトビート3着2コース.11
2日目11R予選特選3着6コース.19
3日目5R進入固定戦隊1着4コース.23まくり
4日目7R一般戦3着5コース.14
4日目11R準優勝戦4着2コース.26
5日目7R一般戦1着1コース.17逃げ
5日目11R特別選抜A戦2着6コース.13

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)


3338/出本 正博

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.29
1日目6R予選3着2コース.19
2日目4R予選5着4コース.25
3日目5R進入固定戦隊3着3コース.09
4日目2R一般戦3着5コース.11
4日目7R一般戦5着3コース.26

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)

使用されていません

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)


3854/吉川 元浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R1回戦1着1コース.16逃げ
1日目12Rドリームマッチ1着3コース.09まくり差し
2日目8R準々決勝戦1着1コース.10逃げ
3日目11R準決勝戦2着2コース.01
4日目12R決勝戦2着3コース.16

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)


3635/石田 政吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.06逃げ
1日目12Rドリーム戦3着3コース.16
2日目2R予選1着3コース.14まくり差し
2日目10R予選特賞1着4コース.11まくり差し
3日目9R予選1着2コース.15差し
3日目12R一般特選1着1コース.19逃げ
4日目7R一般戦2着4コース.16
4日目11R準優勝戦1着1コース.12逃げ
5日目12R優勝戦1着1コース.07逃げ

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)


3254/柳澤 千春

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着3コース.15
2日目2R予選2着1コース.28
2日目7R予選特賞4着2コース.25
3日目2R予選3着6コース.03
3日目6R予選4着5コース.17
4日目3R一般戦4着3コース.18
5日目2R一般戦5着5コース.31
5日目7R一般戦4着2コース.25

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)


4405/南野 利騰

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着5コース.17
2日目3R予選2着2コース.14
2日目11R予選特選2着4コース.11
3日目5R進入固定戦隊3着3コース.08
3日目10R準優勝戦4着4コース.04
4日目6R一般戦3着5コース.11
4日目11R選抜戦2着2コース.23

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)


3571/寺本 武司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着1コース.28
2日目1R予選沈着6コース.29
2日目7R予選特賞欠着コース
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。