若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>36号機成績

36号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.37 37.42 34 27 24 26 25 22 163 3 0 1'47"3

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


3576/白水 勝也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着1コース.32
1日目11R予選特選2着2コース.27
2日目9R予選3着5コース.12
3日目8Rエイトビート6着1コース.27
3日目12R予選特選3着5コース.07
4日目6R予選4着6コース.34
4日目10R一般特賞2着4コース.18
5日目8Rエイトビート3着2コース.16
5日目12R一般戦1着2コース.14差し

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)


5001/坂本 雅佳

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着3コース.09
2日目1R予選3着5コース.09
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.44
3日目4R予選5着4コース.02
4日目2R一般戦1着1コース.09逃げ
4日目7R一般戦5着5コース.06
5日目2R一般戦5着5コース.15
5日目6R一般戦5着2コース.08

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


3719/辻 栄蔵

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着3コース.11
1日目12Rドリーム戦4着4コース.21
2日目8Rエイトビート1着2コース.09差し
2日目12R予選特選1着1コース.19逃げ
3日目3R予選2着5コース.13
3日目10R予選特賞1着2コース.10差し
4日目6R予選1着1コース.17逃げ
4日目12R一般特選2着4コース.23
5日目4R一般戦1着5コース.09恵まれ
5日目9R準優勝戦2着1コース.15
6日目12R優勝戦6着5コース.14

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


3853/岩崎 正哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着1コース.12
1日目11R予選特選1着2コース.16差し
2日目7R予選特賞4着5コース.14
2日目11R予選特選3着3コース.21
3日目6R予選1着1コース.06逃げ
4日目6R予選3着5コース.12
4日目12R一般特選4着3コース.13
5日目6R一般戦3着3コース.13
5日目11R準優勝戦3着4コース.12
6日目6R一般戦5着5コース.26
6日目10R県内選手権選抜1着1コース.13逃げ

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


3052/原田 正己

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着6コース.26
2日目1R予選2着1コース.15
2日目5R進入固定戦隊4着3コース.25
3日目4R予選2着4コース.14
3日目10R一般特賞3着2コース.26
4日目7R一般戦3着3コース.06
5日目2R一般戦2着2コース.16
5日目10R選抜戦5着6コース.26

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


4422/永井 亮次

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.18
2日目4R予選1着1コース.14逃げ
2日目8Rエイトビート5着5コース.19
3日目6R予選5着2コース.19
4日目2R予選2着4コース.09
4日目10R一般特賞6着4コース.16
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.27
6日目4R一般戦4着4コース.21
7日目3R一般戦4着2コース.12
7日目8Rエイトビート5着5コース.36

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)


4736/高倉 和士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.21逃げ
1日目10R予選特賞1着4コース.03まくり
2日目8Rエイトビート6着2コース.20
2日目12R予選特選4着6コース.17
3日目9R予選3着6コース.09
4日目6R一般戦1着1コース.18逃げ
4日目11R準優勝戦2着4コース.05
5日目12R優勝戦2着6コース.18

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


3064/山崎 昭生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.19逃げ
1日目9R予選6着5コース.17
2日目3R予選3着6コース.34
3日目2R一般戦3着2コース.19
3日目12R一般戦1着2コース.03まくり
4日目1R一般戦2着4コース.17
4日目8Rエイトビート1着2コース.09差し

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4998/中村 かなえ

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着5コース.21
1日目7R予選特賞6着2コース.22
2日目5R進入固定戦隊5着6コース.26
3日目7R予選特賞6着4コース.03
4日目2R予選2着4コース.11
4日目9R予選6着5コース.15
5日目3R一般戦6着1コース.20
6日目1R一般戦5着6コース.14
6日目7R一般戦3着3コース.08

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4222/山口 高志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着4コース.03
1日目11R予選特選5着6コース.11
2日目2R予選2着4コース.12
2日目10R予選特賞4着4コース.13
3日目3R予選4着2コース.17
4日目1R予選1着1コース.22逃げ
4日目8Rエイトビート4着5コース.22
5日目3R一般戦2着4コース.11
5日目9R準優勝戦6着6コース.15
6日目4R一般戦3着2コース.11
6日目10R特別選抜B戦5着6コース.05

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)

使用されていません

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3970/亀山 高雅

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着2コース.13差し
1日目10R予選特賞3着6コース.11
2日目10R予選特賞1着1コース.22逃げ
3日目7R予選特賞3着5コース.04
3日目12R予選特選4着4コース.14
4日目6R予選4着3コース.21
4日目10R一般特賞3着2コース.18
5日目5R進入固定戦隊3着2コース.27
5日目9R準優進出戦2着3コース.22
6日目7R一般戦1着1コース.12抜き
6日目10R準優勝戦4着3コース.09
7日目5R進入固定戦隊1着4コース.18抜き
7日目10R選抜戦4着3コース.15

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


3483/入船 幸子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.27
1日目7R予選6着5コース.24
2日目3R予選2着1コース.05
3日目5R進入固定戦隊4着3コース.19
3日目11R予選特選6着4コース.36
4日目6R予選5着5コース.22
5日目2R一般戦1着1コース.21逃げ
5日目7R一般戦6着5コース.09
6日目1R一般戦4着4コース.29

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


3941/池田 浩二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着3コース.08まくり差し
1日目10R予選特賞1着4コース.11まくり
2日目8Rエイトビート2着2コース.04
2日目12Rドリーム戦1着1コース.12逃げ
3日目3R予選妨着5コース.11
3日目9R予選欠着コース

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


3497/後藤 浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.12逃げ
2日目6R予選1着5コース.09まくり差し
2日目10R予選特賞3着2コース.17
3日目2R予選1着4コース.14まくり
3日目10R一般特賞1着4コース.08まくり差し
4日目3R一般戦5着6コース.47
4日目9R準優勝戦1着1コース.20逃げ
5日目12R優勝戦4着3コース.21

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


4257/古川 健

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選F着6コース.04
1日目10R予選特賞4着3コース.12
2日目7R予選特賞5着6コース.24
3日目7R予選特賞6着6コース.35
4日目7R予選特賞5着6コース.17
5日目7R一般戦5着6コース.13
5日目12R一般戦3着4コース.31
6日目2R一般戦2着6コース.17

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)

使用されていません

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4324/海野 康志郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着6コース.12
2日目2R予選2着2コース.14
2日目9R予選1着1コース.08逃げ
4日目6R予選2着3コース.13
5日目11R準優勝戦6着4コース.18
6日目5R一般戦6着6コース.06
6日目10R特別選抜B戦3着3コース.12

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


3953/志道 吉和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.13逃げ
2日目4R予選3着5コース.08
2日目11R予選特選6着3コース.09
3日目2R予選6着6コース.18
3日目7R予選2着3コース.27
4日目7R予選4着5コース.15
5日目3R一般戦4着5コース.09
5日目12R一般戦2着3コース.11
6日目3R一般戦5着3コース.13

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


4988/牟田 奨太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着3コース.23
2日目4R予選5着3コース.17
2日目11R予選特選3着5コース.21
3日目2R予選1着4コース.25差し
3日目11R予選特選2着3コース.16
4日目2R予選1着5コース.21抜き
4日目12R一般特選6着6コース.26
5日目3R一般戦6着4コース.26
5日目9R準優進出戦6着3コース.21
6日目3R一般戦5着1コース.13
6日目10R準優勝戦5着5コース.17
7日目3R一般戦3着3コース.24
7日目10R選抜戦4着4コース.18

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


3829/落合 純

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着5コース.13
2日目2R予選4着5コース.16
2日目6R予選2着4コース.14
3日目3R予選3着2コース.05
4日目3R予選妨着2コース.19
4日目11R一般特選欠着コース
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。