若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>36号機成績

36号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.91 43.41 47 42 39 25 22 28 205 6 2 1'46"8

GIIIシャボン玉石けん杯 (平成30年9月12日〜9月17日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着3コース.15
2日目4R予選3着6コース.19
2日目12R予選特選2着2コース.21
3日目2R予選1着1コース.02逃げ
4日目4R予選6着6コース.14
4日目12R一般特選5着3コース.14
5日目3R一般戦3着3コース.38
5日目9R準優勝戦2着4コース.14
6日目12R優勝戦6着6コース.17

GIIIオールレディースJALカップ (平成30年8月30日〜9月4日)


5019/柴田 百恵

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着6コース.14
2日目2R予選3着6コース.19
2日目8R予選6着6コース.21
3日目1R予選6着6コース.11
3日目8R予選5着6コース.09
4日目4R予選4着6コース.02
5日目1R一般戦5着6コース.21
5日目5R一般戦5着6コース.18
6日目3R一般戦2着6コース.19

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成30年8月12日〜8月17日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着4コース.09まくり差し
1日目11R予選特選1着2コース.10差し
2日目9R予選2着1コース.08
3日目7R予選6着6コース.19
3日目10R予選特賞2着4コース.02
4日目5R予選1着1コース.09逃げ
4日目12R一般特選3着4コース.20
5日目4R一般戦4着4コース.17
5日目9R準優勝戦6着2コース.22
6日目6R一般戦1着4コース.13まくり差し
6日目10R特別選抜B戦5着3コース.12

サッポロビールカップ (平成30年8月3日〜8月9日)


4299/中島 浩哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着6コース.11
2日目3R予選2着2コース.08
2日目12R予選特選4着3コース.21
3日目5R予選3着6コース.17
4日目4R予選1着1コース.04逃げ
4日目10R予選特賞1着5コース.12まくり差し
5日目3R予選2着3コース.08
5日目12R一般特選3着4コース.14
6日目4R一般戦4着5コース.09
6日目9R準優勝戦2着2コース.29
7日目12R優勝戦5着5コース.14

中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走 (平成30年7月24日〜7月30日)

使用されていません

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)


3780/魚谷 智之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着2コース.06差し
1日目10R予選1着1コース.07逃げ
2日目11R予選1着5コース.07抜き
3日目12R予選3着6コース.24
4日目6R予選6着3コース.10
4日目10R予選5着6コース.23
5日目9R準優勝戦4着4コース.12
6日目8R一般戦1着1コース.21逃げ
6日目11R特別選抜A戦2着4コース.08

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)


4339/平瀬 城啓

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着3コース.01
1日目8R予選3着4コース.21
2日目2R予選3着6コース.31
3日目4R予選1着1コース.05逃げ
3日目8R予選6着5コース.26
4日目5R予選3着3コース.24
5日目3R予選1着2コース.11差し
5日目11R一般特選6着6コース.21
6日目4R一般戦3着2コース.13
6日目11R選抜戦4着6コース.17

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


3406/中里 英夫

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選落着2コース.31
1日目11R予選特選2着3コース.19
2日目7R予選5着5コース.18
2日目11R一般特選1着1コース.11逃げ
3日目7R一般戦6着6コース.17
4日目4R一般戦1着4コース.12差し
4日目9R一般戦1着1コース.06抜き

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


4402/乙藤 智史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.34
1日目9R予選2着3コース.16
2日目7R予選1着1コース.06逃げ
2日目11R予選特選1着5コース.14抜き
3日目6R予選4着4コース.22
3日目12R予選特選5着2コース.18
4日目8R予選1着1コース.13逃げ
5日目5R予選1着4コース.12まくり
5日目12R一般特選3着6コース.28
6日目6R一般戦1着4コース.16抜き
6日目11R準優勝戦3着3コース.19
7日目7R一般戦1着5コース.18抜き
7日目11R選抜戦1着1コース.17逃げ

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


4651/佐藤 大騎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着3コース.12
1日目10R予選特賞2着4コース.18
2日目5R予選5着5コース.11
3日目1R予選3着1コース.17
3日目6R予選5着4コース.18
4日目1R予選4着3コース.12
4日目9R予選3着5コース.28
5日目3R予選6着4コース.22
6日目2R一般戦3着2コース.12
7日目1R一般戦4着3コース.16
7日目6R一般戦6着6コース.15

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)

使用されていません

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


3939/渡辺 真至

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.15
1日目10R予選特賞1着1コース.11逃げ
2日目9R予選3着5コース.13
2日目12R一般特選3着4コース.15
3日目4R一般戦2着6コース.21
3日目11R準優勝戦2着3コース.16
4日目12R優勝戦4着5コース.08

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


4938/小芦 るり華

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.12
1日目7R予選6着6コース.14
2日目5R予選6着6コース.19
3日目3R予選6着6コース.07
3日目8R予選6着6コース.14
4日目2R予選6着6コース.32
5日目5R一般戦5着6コース.16

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


4551/三川 昂暁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着4コース.13
1日目11R予選特選5着2コース.14
2日目9R予選1着1コース.14逃げ
2日目12R予選特選3着5コース.23
3日目9R予選5着3コース.15
4日目5R一般戦1着1コース.20逃げ
4日目9R準優勝戦6着6コース.22
5日目6R一般戦2着1コース.14
5日目11R選抜戦3着5コース.16

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


3682/切田 潤二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選4着5コース.21
2日目5R予選F着3コース.02
2日目10R予選特賞3着2コース.25
3日目5R予選6着6コース.25
4日目6R予選4着5コース.12
5日目8R一般戦4着5コース.19
6日目2R一般戦2着4コース.16

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


3265/今村 暢孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着2コース.21差し
1日目12Rドリーム戦1着1コース.09逃げ
2日目6R予選2着2コース.15
2日目11R一般特選2着2コース.23
3日目7R一般戦2着2コース.11
3日目10R準優勝戦1着1コース.07逃げ
4日目12R優勝戦1着2コース.16差し

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


4146/柳橋 宏紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.13
1日目11R予選特選3着5コース.16
2日目3R予選1着1コース.03抜き
3日目8R予選2着6コース.13
3日目12R予選特選3着4コース.18
4日目2R予選5着2コース.28
4日目10R予選特賞3着5コース.13
5日目2R予選1着2コース.19まくり
6日目3R一般戦3着4コース.18
6日目9R準優勝戦5着5コース.14
7日目4R一般戦2着2コース.08
7日目10R選抜戦4着5コース.18

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


4252/松下 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着2コース.17
1日目6R予選2着3コース.11
2日目6R予選5着4コース.21
3日目5R予選2着5コース.15
3日目10R予選特賞6着6コース.10
4日目3R予選1着1コース.17逃げ
5日目4R一般戦4着3コース.12
5日目9R準優勝戦6着5コース.13
6日目3R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目10R選抜戦6着6コース.17

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)

使用されていません

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4259/真庭 明志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着3コース.16
1日目10R予選2着6コース.13
2日目7R予選1着1コース.14逃げ
3日目5R予選3着4コース.09
3日目11R予選2着2コース.11
4日目11R予選5着5コース.16
5日目11R準優勝戦2着3コース.17
6日目12R優勝戦4着4コース.12

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


3352/小川 晃司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着6コース.13
1日目11R予選特選2着6コース.14
2日目4R予選3着6コース.19
3日目3R予選3着6コース.16
3日目12R個性派王特選4着6コース.18
4日目4R予選3着6コース.11
5日目5R一般戦3着6コース.09
5日目11R準優勝戦3着6コース.13
6日目4R一般戦6着6コース.11
6日目10R個性派王選抜戦4着6コース.11

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


3202/三品 隆浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着4コース.13
2日目2R予選4着6コース.28
2日目12R予選特選2着2コース.13
3日目1R予選1着3コース.12抜き
3日目10R一般特賞4着6コース.10
4日目4R一般戦1着4コース.12まくり差し
4日目11R準優勝戦6着6コース.37
5日目3R一般戦2着1コース.12
5日目10R選抜戦5着6コース.17

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4336/松田 竜馬

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着1コース.17
1日目10R特賞4着4コース.04
2日目6R予選4着3コース.03
2日目11R特選1着4コース.06まくり
3日目8R予選1着2コース.21差し
4日目6R予選1着5コース.12まくり差し
4日目12R報知特選4着4コース.11
5日目6R一般戦転着6コース.06
5日目10R準優勝戦3着2コース.14
6日目7R一般戦1着5コース.11まくり
6日目11R特別選抜A戦5着3コース.04

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


4445/宮地 元輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着4コース.21
1日目10R特賞2着6コース.08
2日目9R予選1着1コース.18逃げ
2日目12R特選2着2コース.16
3日目6R予選2着5コース.15
4日目7R予選1着1コース.11逃げ
4日目12R一般特選1着3コース.34まくり差し
5日目6R一般戦5着3コース.11
5日目10R準優勝戦1着1コース.09逃げ
6日目12R優勝戦1着2コース.21差し

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4393/田中 孝明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R特賞2着2コース.23
2日目1R予選3着3コース.18
2日目11R特選4着5コース.19
3日目1R予選3着1コース.23
4日目9R特賞3着6コース.21
5日目3R一般戦2着6コース.28
5日目7R一般戦2着3コース.08
6日目1R一般戦1着3コース.31抜き
6日目7R一般戦2着2コース.25
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。