若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>35号機成績

35号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.24 35.17 40 43 35 42 40 35 236 5 0 1'48"6

中間市行橋市競艇組合施行52周年記念競走 (令和3年10月14日〜10月20日)


4555/富永 大一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着6コース.34
2日目1R予選1着1コース.04逃げ
2日目9R予選5着3コース.14
3日目5R進入固定戦隊5着5コース.08
4日目2R予選3着3コース.12
4日目8Rエイトビート4着4コース.16
5日目2R一般戦5着5コース.15
6日目2R一般戦2着3コース.14
6日目7R一般戦5着5コース.22
7日目3R一般戦1着1コース.06逃げ
7日目8Rエイトビート4着3コース.12

GIIIシャボン玉石けん杯in SDGsマンス (令和3年10月1日〜10月6日)


4357/田中 和也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.17まくり
1日目12Rドリーム戦2着4コース.11
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.19逃げ
2日目9R予選4着3コース.16
3日目6R予選1着5コース.11まくり
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.03逃げ
4日目11R一般特選3着5コース.13
5日目7R一般戦1着5コース.14まくり差し
5日目11R準優勝戦2着1コース.14
6日目12R優勝戦2着4コース.11

GIIIオールレディースJALカップ (令和3年9月19日〜9月24日)


3355/橋谷田 佳織

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着2コース.07
1日目9R予選6着5コース.35
2日目3R予選6着3コース.27
2日目8Rエイトビート6着5コース.25
3日目8Rエイトビート4着4コース.37
4日目1R予選3着1コース.35
5日目1R一般戦6着2コース.28
5日目7R一般戦4着3コース.21
6日目4R一般戦2着5コース.24

西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜9月14日)


3989/熊本 英一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着4コース.11
1日目8Rエイトビート5着5コース.17
2日目4R予選3着6コース.26
3日目9R予選3着6コース.21
4日目1R予選1着1コース.09抜き
4日目9R予選4着4コース.19
5日目6R一般戦4着5コース.21
5日目11R準優進出戦5着6コース.14
6日目5R進入固定戦隊5着5コース.22
6日目12R一般戦4着3コース.14
7日目3R一般戦3着6コース.27
7日目7R一般戦5着3コース.25

唐十杯 (令和3年8月30日〜9月5日)


4942/柴田 朋哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.10
1日目11R予選特選4着2コース.22
2日目1R予選5着6コース.33キャブレタ
3日目1R予選2着1コース.18
3日目8Rエイトビート4着4コース.26
4日目5R進入固定戦隊3着3コース.09
5日目5R進入固定戦隊1着5コース.07まくり差し
6日目3R一般戦5着6コース.13
6日目8Rエイトビート6着2コース.13
7日目1R一般戦1着1コース.14抜き
7日目8Rエイトビート2着3コース.14

デイリースポーツ杯 (令和3年8月18日〜8月23日)


3164/森脇 徹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.19
2日目1R予選5着1コース.65
2日目9R予選2着2コース.09
3日目4R予選4着3コース.11
4日目1R予選6着5コース.18
4日目8RエイトビートF着4コース.04
5日目2R一般戦4着6コース.18
6日目2R一般戦3着6コース.27

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和3年8月8日〜8月13日)


4213/重富 伸也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着4コース.11
1日目11R予選特選6着3コース.05
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.07
3日目3R予選2着2コース.19
3日目10R予選特賞6着5コース.12
4日目5R進入固定戦隊5着3コース.14
5日目3R一般戦2着1コース.14
5日目7R一般戦4着5コース.24

GIIIマスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 (令和3年7月31日〜8月5日)


3424/松浦 努

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着6コース.25
1日目9R予選5着3コース.22
2日目4R予選5着6コース.21
3日目3R予選5着6コース.22

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 (令和3年7月23日〜7月27日)


4736/高倉 和士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着1コース.17逃げ
1日目12Rドリーム戦6着4コース.18
2日目4R予選2着6コース.18
2日目10R予選特賞3着3コース.08
3日目8Rエイトビート2着2コース.16
4日目8Rエイトビート1着1コース.12逃げ
4日目11R準優勝戦1着2コース.12差し
5日目12R海属王優勝戦6着3コース.09

第39回日本財団会長杯 (令和3年7月12日〜7月17日)

使用されていません

サッポロビールカップ (令和3年7月5日〜7月9日)


4331/三好 勇人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着2コース.17
1日目6R予選4着5コース.26
2日目1R予選4着5コース.22
2日目6R予選5着4コース.21
3日目2R予選1着1コース.18逃げ
3日目12R一般特選4着3コース.22
4日目4R一般戦6着4コース.15
5日目1R一般戦1着3コース.17差し

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定 (令和3年6月23日〜6月28日)

使用されていません

サンケイスポーツ杯 (令和3年6月11日〜6月16日)


4976/金山 立樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.12
2日目3R予選3着5コース.17
2日目10R予選特賞4着3コース.16
3日目5R進入固定戦隊4着5コース.17
4日目3R予選3着5コース.14
4日目11R一般特選6着6コース.11
5日目3R一般戦1着1コース.16逃げ
5日目8Rエイトビート3着4コース.11
6日目4R一般戦5着3コース.14
6日目10R選抜戦3着6コース.22

SG第48回ボートレースオールスター (令和3年5月25日〜5月31日)


3721/守田 俊介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着1コース.09
1日目10R予選4着4コース.02
2日目4R予選6着6コース.19
3日目5R予選1着3コース.11まくり
4日目1R予選6着4コース.15
4日目11R予選6着2コース.09
5日目8R一般戦4着4コース.13
6日目1R一般戦5着5コース.13
6日目5R一般戦4着2コース.13

創刊55周年九州スポーツ杯 (令和3年5月15日〜5月20日)


3742/宮地 秀祈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着1コース.09
2日目7R予選特賞1着4コース.27まくり
2日目12R予選特選3着5コース.23
3日目2R予選2着3コース.31
3日目10R予選特賞3着2コース.21
4日目4R予選2着3コース.19
5日目3R一般戦5着6コース.23
5日目9R準優勝戦4着1コース.09
6日目4R一般戦3着6コース.13
6日目11R選抜戦2着2コース.19

山口シネマカップ (令和3年5月6日〜5月11日)


4552/杉山 勝匡

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着1コース.42
2日目2R予選6着4コース.18
2日目6R予選3着5コース.17
3日目2R予選3着6コース.16
4日目1R予選2着6コース.13
4日目6R予選4着4コース.09
5日目2R一般戦5着6コース.24
5日目7R一般戦5着2コース.19
6日目2R一般戦2着4コース.13
6日目6R一般戦3着2コース.11

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和3年4月28日〜5月4日)


4764/小池 礼乃

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選6着5コース.21
2日目3R予選6着2コース.52
2日目8Rエイトビート6着4コース.18
4日目3R予選3着3コース.09
5日目5R進入固定戦隊5着6コース.08
6日目1R一般戦1着1コース.12抜き
6日目6R一般戦5着5コース.18

日本トーター杯BTS北九州MD開設15周年記念競走 (令和3年4月16日〜4月21日)


4562/阪本 勇介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着1コース.13
1日目8Rエイトビート4着4コース.24
2日目6R予選1着2コース.09差し
3日目1R予選2着3コース.17
4日目5R進入固定戦隊5着6コース.32
4日目12R一般特選3着3コース.21
5日目3R一般戦3着3コース.15
5日目11R準優勝戦2着5コース.17
6日目12R優勝戦6着6コース.09

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和3年4月9日〜4月13日)


3777/樋口 亮

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着1コース.15逃げ
1日目10R予選特賞4着3コース.30
2日目7R予選特賞4着4コース.24
3日目4R予選4着6コース.34
3日目9R予選2着2コース.08
4日目6R一般戦1着1コース.12逃げ
4日目11R準優勝戦5着5コース.26
5日目7R一般戦5着4コース.25
5日目11R選抜戦2着5コース.26

かっぱくん杯 (令和3年3月29日〜4月2日)


4736/高倉 和士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着5コース.17まくり差し
1日目11R予選特選1着1コース.17逃げ
2日目2R予選4着6コース.10
2日目12R予選特選3着3コース.08
3日目5R進入固定戦隊5着4コース.19
3日目11R一般特選5着2コース.14
4日目8Rエイトビート1着1コース.18逃げ
4日目11R準優勝戦5着4コース.13
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.12抜き
5日目10R選抜戦1着4コース.11まくり

クレカ若松オープン3周年記念競走 (令和3年3月23日〜3月27日)


3614/谷 勝幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着2コース.23
2日目3R予選4着5コース.26
2日目8Rエイトビート6着6コース.22
3日目2R予選2着1コース.23
3日目6R予選4着2コース.16
4日目1R一般戦3着5コース.22
5日目1R一般戦3着4コース.25
5日目5R進入固定戦隊5着3コース.11

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設68周年記念競走 (令和3年3月13日〜3月18日)


4296/岡崎 恭裕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選5着4コース.05
1日目11R予選6着3コース.07
2日目6R予選2着2コース.12
3日目1R予選2着1コース.23
4日目3R予選2着6コース.08
4日目11R予選4着6コース.09
5日目5R一般戦2着3コース.04
6日目2R一般戦1着1コース.07逃げ
6日目9Rパイナップル抜3着5コース.19

日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走 (令和3年3月1日〜3月7日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)


3576/白水 勝也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着4コース.24差し
1日目10R予選特賞2着1コース.23
2日目9R予選2着3コース.17
3日目4R予選2着6コース.15
3日目11R予選特選1着2コース.25差し
4日目8Rエイトビート1着3コース.10抜き
4日目12R準優勝戦1着1コース.19逃げ
5日目12R優勝戦4着1コース.15

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)

使用されていません

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)


3064/山崎 昭生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着4コース.23
1日目9R予選2着4コース.11
2日目7R予選特賞1着1コース.22逃げ
3日目8Rエイトビート2着3コース.12
3日目12R準優勝戦6着2コース.14
4日目6R一般戦6着1コース.32
4日目10R選抜戦5着5コース.17

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)


4094/中島 真二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着5コース.16
1日目7R予選特賞2着2コース.14
2日目8Rエイトビート4着4コース.15
3日目2R予選5着4コース.15
3日目9R予選6着6コース.06
4日目4R予選1着1コース.22逃げ
5日目2R一般戦1着3コース.18まくり
6日目2R一般戦6着5コース.19
6日目9R若松夜王選抜戦4着2コース.22

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)


3257/田頭 実

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着2コース.13まくり
1日目12Rドリーム戦4着1コース.16
2日目4R予選1着1コース.23逃げ
2日目9R予選2着2コース.13
3日目7R予選1着3コース.09まくり差し
4日目6R一般戦2着2コース.16
4日目10R準優勝戦2着1コース.24
5日目12R優勝戦5着2コース.10

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)

使用されていません

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)


5164/森田 梨湖

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.16
2日目1R予選5着5コース.33
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.36
3日目3R予選6着6コース.26
3日目9R予選6着6コース.05
4日目8Rエイトビート6着6コース.26
5日目5R進入固定戦隊6着6コース.48

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)


4908/上田 龍星

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3Rシリーズ予選4着5コース.11
1日目11R1回戦4着4コース.11
2日目4Rシリーズ予選5着6コース.09
3日目4Rシリーズ進出戦4着5コース.18
4日目2R一般戦3着3コース.21
4日目6R一般戦3着2コース.04

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)


4833/吉崎 悠司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着5コース.03
2日目2R予選2着4コース.18
2日目7R予選特賞5着5コース.23
3日目7R予選特賞4着2コース.09
4日目1R一般戦3着3コース.15
5日目3R一般戦1着1コース.16逃げ
5日目8Rエイトビート1着4コース.01まくり

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)


3722/西村 秀樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.12
2日目2R予選3着2コース.23
2日目9R予選5着6コース.14
3日目1R予選2着1コース.14
4日目2R一般戦4着4コース.14
4日目7R一般戦6着3コース.11
5日目1R一般戦2着4コース.08
5日目5R進入固定戦隊5着3コース.14

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)

使用されていません

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)


4653/小野 達哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.11逃げ
1日目12Rドリーム戦4着5コース.13
2日目9R予選2着5コース.19
3日目6R一般戦3着4コース.12
3日目11R準優勝戦3着3コース.10
4日目6R一般戦3着6コース.17
4日目11R選抜戦1着1コース.21逃げ
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。