若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>34号機成績

34号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.28 36.67 26 18 17 15 25 18 120 1 0 1'48"5

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


3627/井上 恵一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.03逃げ
1日目9R予選2着4コース.29
2日目8Rエイトビート5着2コース.11
3日目2R一般戦1着4コース.18差し
3日目10R準優勝戦1着2コース.12まくり
4日目12R優勝戦4着3コース.18

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)


4429/豊田 泰洋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート6着6コース.11
2日目3R予選1着4コース.16まくり差し
2日目10R予選特賞5着2コース.09
3日目5R進入固定戦隊6着3コース.17
4日目2R予選2着4コース.07
4日目12R一般特選5着5コース.11
5日目1R一般戦3着2コース.07
6日目1R一般戦2着4コース.12
6日目6R一般戦6着5コース.09

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


3674/岸 恵子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着5コース.31
1日目8Rエイトビート1着1コース.08逃げ
2日目9R予選5着6コース.18
3日目8Rエイトビート1着1コース.09逃げ
3日目12R予選特選2着2コース.18
4日目3R予選4着6コース.14
4日目10R一般特賞1着3コース.23まくり
5日目4R一般戦1着2コース.16まくり
5日目9R準優勝戦5着5コース.18
6日目7R一般戦1着1コース.06逃げ
6日目10R選抜戦4着4コース.15

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)

使用されていません

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


3888/山本 英志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着4コース.07
1日目10R予選特賞1着1コース.17逃げ
2日目4R予選3着6コース.24
2日目12R予選特選2着5コース.11
3日目9R予選1着1コース.23逃げ
4日目3R予選3着2コース.19
4日目8Rエイトビート2着3コース.16
5日目2R一般戦3着4コース.06
5日目9R準優進出戦6着2コース.07
6日目8Rエイトビート1着1コース.11逃げ
6日目11R準優勝戦5着5コース.06
7日目5R進入固定戦隊2着1コース.11
7日目10R選抜戦4着5コース.04

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3805/高橋 英之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着4コース.09まくり
1日目11R予選特選5着6コース.03
2日目9R予選4着1コース.19
2日目12R予選特選1着2コース.01差しギヤケース
3日目2R予選1着3コース.02恵まれ
4日目7R予選特賞4着4コース.12
4日目11R一般特選2着3コース.17
5日目5R進入固定戦隊2着4コース.19
5日目10R準優進出戦3着3コース.16
6日目6R一般戦2着1コース.11
6日目9R準優勝戦3着4コース.06
7日目3R一般戦5着5コース.11
7日目10R選抜戦1着1コース.07抜き

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


5097/東本 千佳

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.34
2日目1R予選5着6コース.17
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.44
3日目4R予選6着6コース.31
4日目4R予選6着6コース.19
4日目8Rエイトビート6着6コース.16
5日目8Rエイトビート6着6コース.15
6日目2R一般戦5着6コース.03
6日目6R一般戦6着6コース.16

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


4363/大野 芳顕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
5日目8Rエイトビート3着3コース.11
5日目12R一般戦1着1コース.03逃げ
6日目4R一般戦2着6コース.33
6日目9R一般戦4着4コース.21

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


4318/桑原 将光

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着1コース.14
1日目10R予選特賞4着5コース.11
2日目4R予選5着6コース.07
2日目12R予選特選5着3コース.14
3日目5R進入固定戦隊2着2コース.11
4日目6R一般戦3着5コース.21
5日目3R一般戦5着6コース.14
5日目7R一般戦4着3コース.23

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4762/藤原 啓史朗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着5コース.79
1日目12Rドリーム戦6着2コース.12
2日目3R予選3着3コース.04
2日目11R予選特選3着1コース.23
3日目9R予選1着3コース.09まくり
3日目12R予選特選2着4コース.15
4日目7R予選特賞1着1コース.09逃げ
4日目11R一般特選2着4コース.11
5日目3R一般戦1着4コース.11まくり
5日目9R準優勝戦4着3コース.09

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4566/塩田 北斗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着2コース.13
1日目7R予選4着3コース.09
2日目1R予選6着6コース.11
4日目3R予選1着1コース.05逃げ
5日目1R一般戦4着5コース.13
5日目5R一般戦2着2コース.09
6日目7R一般戦5着5コース.15

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


4958/溝口 海義也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着2コース.36
1日目6R予選5着4コース.22
2日目1R予選3着6コース.09
3日目2R予選2着4コース.08
3日目10R一般特賞4着2コース.11
4日目2R一般戦1着1コース.14逃げ
5日目3R一般戦3着3コース.25
5日目8Rエイトビート3着6コース.18

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4268/和合 俊介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着3コース.21
1日目7R予選4着6コース.13
2日目1R予選3着2コース.22
3日目2R予選3着4コース.15
3日目6R予選4着3コース.21
4日目9R予選5着4コース.16
5日目5R進入固定戦隊6着6コース.21
6日目1R一般戦1着1コース.13逃げ
6日目6R一般戦5着5コース.13

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


4164/岩永 節也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート5着6コース.23
2日目1R予選5着2コース.24
2日目9R予選5着6コース.07
3日目5R予選1着4コース.11まくり
4日目1R予選1着1コース.36抜き
4日目8Rエイトビート6着4コース.17
5日目3R一般戦5着6コース.31
5日目7R一般戦6着2コース.18
6日目1R一般戦2着3コース.31
6日目5R一般戦5着5コース.22
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。