若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>33号機成績

33号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.54 35.43 30 32 35 34 26 16 175 3 1 1'47"1

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


3537/田山 和広

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着1コース.25
2日目4R予選5着5コース.15
2日目10R予選特賞4着3コース.22
3日目8Rエイトビート3着4コース.18
4日目3R予選6着1コース.22
4日目8Rエイトビート6着5コース.15
5日目6R一般戦6着4コース.22
6日目2R一般戦2着2コース.11

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


3708/岡部 貴司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.14逃げ
2日目8Rエイトビート4着3コース.07
2日目11R予選特選4着4コース.11
3日目5R進入固定戦隊2着2コース.15
3日目12R予選特選5着6コース.29
4日目7R予選特賞3着1コース.26
5日目5R進入固定戦隊4着2コース.07
5日目10R準優勝戦3着5コース.20
6日目6R一般戦6着5コース.12
6日目10R選抜戦3着2コース.12

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


5018/竹下 大樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着4コース.12
2日目2R予選6着2コース.14
2日目7R予選特賞6着6コース.14
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.29
4日目1R予選2着5コース.07
4日目6R予選5着3コース.26
5日目1R一般戦2着6コース.09
6日目2R一般戦6着1コース.22
6日目7R一般戦6着6コース.15

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


3593/横井 光弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.16
1日目9R予選4着6コース.22
2日目2R予選5着1コース.25
2日目10R予選特賞4着3コース.18
3日目4R予選5着6コース.26
4日目8Rエイトビート3着6コース.32
5日目1R一般戦6着5コース.16
5日目6R一般戦6着3コース.32

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


4798/浜先 真範

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着6コース.24まくり差し
2日目8Rエイトビート1着2コース.13差し
2日目12R予選特選3着4コース.14
3日目3R予選5着3コース.22
3日目11R予選特選3着5コース.11
4日目7R予選特賞1着1コース.19逃げ
4日目10R一般特賞3着5コース.19
5日目3R一般戦4着6コース.15
5日目8R準優進出戦2着1コース.14
6日目5R進入固定戦隊3着4コース.22
6日目11R準優勝戦2着3コース.09
7日目12R優勝戦5着5コース.12

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)

使用されていません

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


3553/平池 仁志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着1コース.17
1日目10R予選特賞2着3コース.09
2日目1R予選5着5コース.35
3日目3R一般戦5着6コース.19
3日目7R一般戦3着2コース.27
4日目2R一般戦5着4コース.11
4日目6R一般戦5着2コース.22

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4017/向井 美鈴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着2コース.19
1日目10R予選特賞3着6コース.21
2日目7R予選特賞1着1コース.16逃げ
3日目5R進入固定戦隊2着4コース.21
3日目12R予選特選4着3コース.24
4日目7R予選特賞4着5コース.09
4日目11R一般特選2着2コース.26
5日目8Rエイトビート1着1コース.10逃げ
5日目11R準優勝戦2着2コース.18
6日目12R優勝戦4着4コース.22

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着3コース.39
1日目10R予選特賞3着5コース.30
2日目5R進入固定戦隊1着4コース.19まくり
3日目2R予選1着2コース.17差し
3日目8Rエイトビート1着1コース.03逃げ
4日目4R予選4着5コース.09
4日目10R一般特賞4着5コース.11
5日目5R進入固定戦隊3着4コース.13
5日目10R準優勝戦3着3コース.13
6日目3R一般戦1着2コース.08抜き
6日目11R特別選抜A戦1着1コース.15逃げ

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


4593/小坂 宗司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着4コース.20
1日目11R予選特選6着6コース.13
2日目6R予選2着2コース.09
3日目4R予選4着5コース.22
3日目12R予選特選5着3コース.13
4日目6R予選1着1コース.26逃げ
4日目12R一般特選4着5コース.07
5日目8R準優進出戦5着5コース.08
6日目7R一般戦3着6コース.07
6日目12R一般戦1着2コース.08まくり
7日目5R進入固定戦隊3着4コース.11
7日目9R一般特選1着1コース.07逃げ

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3644/矢橋 成介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着5コース.09
2日目1R予選4着6コース.27
2日目5R進入固定戦隊5着3コース.12
3日目1R予選2着2コース.11
4日目2R予選1着1コース.13逃げ
4日目8Rエイトビート4着5コース.16
5日目9R準優進出戦6着6コース.44
6日目2R一般戦1着4コース.23まくり
6日目12R一般戦3着3コース.19
7日目1R一般戦5着5コース.21
7日目6R一般戦3着2コース.26

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


3551/藤田 美代

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着1コース.26
1日目7R予選2着2コース.11
2日目1R予選1着5コース.12まくり差し
3日目3R予選3着4コース.16
3日目7R予選6着3コース.24
4日目4R予選4着5コース.22
4日目11R一般特選6着3コース.26
5日目4R一般戦5着4コース.11
6日目1R一般戦1着1コース.21逃げ
6日目8Rエイトビート2着5コース.18

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


3519/冨田 秀幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着2コース.07
1日目8Rエイトビート5着5コース.14
2日目9R予選5着5コース.17
3日目1R予選4着4コース.30
3日目7R予選4着2コース.22
4日目2R予選4着3コース.09
4日目9R予選3着2コース.12
5日目1R一般戦2着1コース.13
6日目3R一般戦4着2コース.24
6日目7R一般戦3着6コース.19

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


4236/松村 敏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.12逃げ
1日目12Rドリーム戦2着4コース.07
2日目2R予選2着2コース.12
2日目7R予選特賞1着5コース.09まくり差し
3日目8Rエイトビート2着3コース.10
4日目7R一般戦2着6コース.11
4日目11R準優勝戦1着1コース.10抜き
5日目12R優勝戦1着1コース.17逃げ

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3834/細川 明人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着6コース.27
1日目6R予選F着4コース.02
2日目4R予選2着6コース.33
3日目5R進入固定戦隊5着6コース.14
4日目8Rエイトビート3着6コース.16
5日目2R一般戦4着6コース.33
6日目1R一般戦3着5コース.19
6日目5R進入固定戦隊3着6コース.22

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4834/浜本 裕己

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着1コース.14
2日目4R予選2着4コース.19
2日目12R予選特選5着2コース.30
3日目6R予選2着6コース.12
4日目4R予選2着3コース.03
4日目11R一般特選3着2コース.12
5日目3R一般戦4着3コース.21
5日目10R準優勝戦3着4コース.13

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


3744/徳増 秀樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着3コース.15
1日目11R予選5着5コース.12
2日目8R予選1着1コース.02逃げ
4日目8R予選3着6コース.14
5日目10R準優勝戦4着6コース.12
6日目7R一般戦1着1コース.11逃げ
6日目11R特別選抜A戦6着6コース.20

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


3670/古澤 信二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.25抜き
1日目11R予選特選3着4コース.18
2日目4R予選4着5コース.18
2日目11R予選特選2着5コース.15
3日目6R予選3着4コース.10
4日目5R進入固定戦隊3着3コース.04
4日目11R準優勝戦3着4コース.17
5日目3R一般戦1着4コース.17まくり
5日目10R選抜戦2着1コース.11

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4674/池田 剛規

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.13
1日目5R進入固定戦隊6着6コース.06
2日目2R予選5着5コース.12
3日目2R予選1着1コース.16逃げ
3日目10R予選特賞4着3コース.24
4日目4R予選4着2コース.06
5日目6R一般戦5着6コース.12
6日目1R一般戦2着2コース.10
6日目5R進入固定戦隊落着5コース.14

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3935/岩津 徹郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着2コース.22
1日目9R予選3着6コース.15

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


3627/井上 恵一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着2コース.18
1日目9R予選5着3コース.23
2日目1R予選2着3コース.24
3日目2R予選6着1コース.19
3日目10R予選特賞2着4コース.12
4日目3R予選1着3コース.20まくり
5日目3R一般戦4着1コース.26
5日目9R準優勝戦5着5コース.25
6日目4R一般戦6着2コース.16
6日目10R個性派王選抜戦3着4コース.11
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。