若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>30号機成績

30号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.28 34.32 27 31 33 24 26 28 169 3 0 1'48"5

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


3853/岩崎 正哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.16まくり差し
1日目11R予選特選5着3コース.29
2日目5R進入固定戦隊4着2コース.16
2日目12Rドリーム戦5着6コース.19
3日目6R予選3着6コース.55
3日目10R予選特賞3着1コース.19
4日目5R進入固定戦隊4着2コース.13
5日目7R一般戦5着2コース.21
5日目10R準優勝戦4着6コース.16

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)


4299/中島 浩哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着5コース.11
2日目1R予選2着3コース.04
2日目9R予選6着6コース.20
3日目3R予選3着1コース.22
3日目7R予選特賞3着4コース.09
4日目5R進入固定戦隊5着5コース.07
4日目12R一般戦4着3コース.13
5日目3R一般戦4着2コース.16
5日目8Rエイトビート3着3コース.11

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


3787/天野 誠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着3コース.03
2日目7R予選特賞3着2コース.25
2日目11R予選特選5着6コース.14
3日目7R予選特賞転着4コース.07
3日目10R予選特賞2着1コース.11
4日目9R予選6着6コース.21
5日目8Rエイトビート1着1コース.13逃げ
5日目12R一般戦2着3コース.21
6日目4R一般戦4着6コース.09
6日目9R特別選抜戦6着3コース.15

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4364/池永 太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着3コース.16
1日目12Rドリーム戦3着4コース.13
2日目8Rエイトビート2着2コース.13キャブレタ
2日目12R予選特選4着1コース.21
3日目7R予選特賞1着6コース.11まくり差し
4日目3R予選2着4コース.16
4日目9R予選1着1コース.20逃げ
5日目8Rエイトビート1着1コース.16抜き
5日目11R準優勝戦1着3コース.11まくり
6日目12R県内選手権優勝5着3コース.08

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


4102/益田 啓司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着2コース.11
1日目12Rドリーム戦2着3コース.06
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.22逃げ
2日目9R予選2着4コース.14
3日目3R予選1着6コース.15まくり差し
4日目6R予選1着3コース.09まくり
4日目11R一般特選2着1コース.13
5日目4R一般戦4着6コース.25
5日目9R準優進出戦2着1コース.12
6日目3R一般戦4着4コース.19
6日目10R準優勝戦2着2コース.07
7日目12R優勝戦3着4コース.13

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)


4485/楠原 正剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着3コース.15
1日目11R予選特選3着4コース.19
2日目4R予選2着2コース.13
2日目12R予選特選3着5コース.11
3日目6R予選3着4コース.17
4日目1R一般戦6着1コース.28
4日目9R準優勝戦4着4コース.12
5日目2R一般戦3着6コース.12
5日目11R選抜戦1着4コース.08まくり差し

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


4718/北川 太一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着5コース.12
1日目9R予選3着3コース.18
2日目9R予選3着4コース.16
3日目4R一般戦2着2コース.22
3日目11R準優勝戦5着6コース.11
4日目4R一般戦3着1コース.17
4日目11R選抜戦6着5コース.16

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4825/倉持 莉々

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着1コース.41
1日目11R予選特選2着5コース.08
2日目6R予選4着3コース.25
2日目10R予選特賞4着6コース.20
3日目6R予選1着1コース.14逃げ
4日目7R予選特賞5着6コース.08
4日目12R一般特選6着2コース.18
5日目5R進入固定戦隊4着2コース.08
5日目11R準優勝戦4着5コース.18
6日目5R進入固定戦隊3着4コース.11
6日目10R選抜戦6着3コース.09

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


3853/岩崎 正哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着2コース.11
2日目6R予選3着1コース.34
2日目11R予選特選3着3コース.16
3日目7R予選4着6コース.06
3日目11R予選特選5着3コース.17
4日目3R予選6着5コース.19
4日目10R一般特賞6着3コース.19
5日目2R一般戦4着3コース.13
5日目8Rエイトビート1着1コース.16逃げ
6日目4R一般戦5着5コース.12
6日目9R一般戦3着4コース.21

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


4529/嶋 義信

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着5コース.12
1日目9R予選3着2コース.19
2日目3R予選4着3コース.16
3日目3R予選1着2コース.06差し
3日目12R予選特選6着4コース.25
4日目5R進入固定戦隊2着5コース.13
5日目4R一般戦2着1コース.18
5日目10R準優進出戦5着5コース.17
6日目3R一般戦1着1コース.09逃げ
6日目11R準優勝戦4着6コース.11
7日目3R一般戦5着4コース.09
7日目10R選抜戦6着3コース.14

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3635/石田 政吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着1コース.16
1日目12Rドリーム戦5着2コース.21
2日目2R予選6着3コース.28
2日目6R予選6着4コース.32
3日目3R予選2着5コース.18
4日目4R予選6着2コース.11
4日目10R一般特賞1着1コース.23逃げ
5日目2R一般戦3着6コース.32
6日目7R一般戦6着6コース.15
7日目7R一般戦3着6コース.21

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


4170/西坂 香松

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着1コース.24
2日目1R予選6着3コース.34
2日目8Rエイトビート6着4コース.62
3日目1R予選5着5コース.13
4日目3R予選5着5コース.29
5日目1R一般戦5着5コース.28
5日目6R一般戦6着2コース.17
6日目1R一般戦5着5コース.27
6日目8Rエイトビート5着3コース.33

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


4139/丹下 健

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着6コース.05
2日目3R予選1着1コース.11逃げ
2日目11R予選特選6着5コース.13
3日目3R予選2着2コース.13
3日目11R予選特選4着4コース.06
4日目4R予選4着2コース.08
4日目12R一般特選6着3コース.29
5日目3R一般戦5着4コース.13
5日目10R準優勝戦3着6コース.03
6日目7R一般戦5着4コース.15
6日目11R特別選抜A戦2着2コース.09

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


3589/西村 勝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着6コース.12
1日目11R予選特選4着2コース.15
2日目8Rエイトビート1着1コース.11逃げ
3日目6R予選3着3コース.08
3日目12R一般特選4着2コース.13
4日目7R一般戦6着1コース.23
4日目10R準優勝戦6着5コース.11
5日目6R一般戦5着4コース.09
5日目11R選抜戦4着6コース.12

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3662/大庭 元明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着4コース.19
1日目10R予選特賞1着1コース.14逃げ
2日目9R予選5着5コース.14
3日目2R予選5着5コース.07
3日目9R予選2着1コース.14
4日目7R予選特賞1着2コース.11差し
4日目10R一般特賞4着6コース.21
5日目6R一般戦1着3コース.11まくり
5日目11R準優勝戦5着5コース.08
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.14逃げ
6日目10R選抜戦2着4コース.12

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)

使用されていません

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4172/森定 晃史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選6着3コース.22
2日目4R予選1着1コース.09逃げ
4日目2R予選1着6コース.14まくり差し
4日目12R一般戦2着2コース.11
5日目2R一般戦4着5コース.15
6日目3R一般戦3着4コース.15

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4521/小池 公生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.16
1日目10R予選特賞6着3コース.08
2日目8Rエイトビート2着2コース.12
3日目6R予選1着1コース.19逃げ
4日目5R進入固定戦隊2着4コース.24
4日目9R予選3着6コース.21
5日目7R一般戦2着1コース.11
5日目10R準優勝戦6着6コース.16
6日目6R一般戦3着2コース.11
6日目10R特別選抜B戦5着5コース.17

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3461/渡邊 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.11逃げ
2日目4R予選1着4コース.07まくり
2日目12R予選特選2着5コース.11
3日目8Rエイトビート4着5コース.25
4日目3R予選1着3コース.11まくり
4日目9R予選6着2コース.11
5日目3R一般戦5着6コース.25
5日目10R準優進出戦2着2コース.12
6日目2R一般戦3着5コース.17
6日目10R準優勝戦1着2コース.19差し
7日目12R優勝戦2着2コース.27

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。