若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>3号機成績

3号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.31 33.52 38 21 36 20 30 31 176 3 0 1'46"9

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


4252/松下 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着5コース.21
2日目3R予選6着4コース.38
2日目9R予選6着4コース.11
3日目3R予選3着2コース.05
3日目12R予選特選5着6コース.02
4日目3R予選2着2コース.23
5日目3R一般戦6着6コース.03
5日目7R一般戦6着6コース.28
6日目1R一般戦2着4コース.11

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)


3832/下田 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着2コース.27
1日目11R予選特選4着6コース.21
2日目7R予選特賞3着3コース.17
2日目11R予選特選3着4コース.21
3日目6R予選1着1コース.16逃げ
4日目6R一般戦4着3コース.15
4日目11R準優勝戦3着4コース.14
5日目3R一般戦3着3コース.11
5日目10R選抜戦4着2コース.09

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


4220/深川 和仁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選2着6コース.19
2日目4R予選3着6コース.09
2日目10R予選特賞2着1コース.11
3日目9R予選6着4コース.37
3日目12R予選特選6着3コース.34
4日目4R予選4着2コース.12
4日目10R一般特賞6着6コース.13
5日目3R一般戦5着5コース.12
5日目12R一般戦1着1コース.18逃げ
6日目7R一般戦1着2コース.18差し

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4204/柴田 大輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着5コース.33
2日目3R予選3着3コース.15
2日目11R予選特選5着4コース.19
3日目3R予選5着1コース.28
4日目2R予選6着6コース.16
4日目11R一般特選6着3コース.21
5日目1R一般戦3着5コース.15
6日目2R一般戦3着4コース.14
6日目6R一般戦1着2コース.11差し

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


3682/切田 潤二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊3着3コース.12
2日目1R予選4着4コース.25
2日目10R予選特賞5着4コース.17
3日目1R予選5着1コース.09
3日目7R予選特賞3着2コース.03
4日目2R一般戦5着5コース.26
5日目1R一般戦4着3コース.16
5日目6R一般戦4着5コース.12

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)


4661/中島 昂章

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着5コース.18
2日目1R予選3着2コース.07
2日目8Rエイトビート3着4コース.17
3日目4R予選4着4コース.23
4日目7R一般戦3着3コース.15
4日目12R一般戦5着6コース.27
5日目1R一般戦1着1コース.14逃げ
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.15

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)

使用されていません

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)


4269/杉山 裕也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着3コース.14
1日目10R予選特賞2着1コース.14
2日目6R予選5着2コース.14
2日目12R予選特選5着4コース.21
3日目4R予選1着5コース.10まくり差し
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.08逃げ
4日目12R一般特選2着2コース.13
5日目3R一般戦3着2コース.22
5日目9R準優勝戦5着6コース.06
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.14逃げ
6日目11R選抜戦2着4コース.13

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


5045/平川 香織

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着3コース.23
1日目8Rエイトビート6着5コース.04
2日目6R予選3着2コース.21
3日目2R予選4着5コース.05
4日目1R予選4着4コース.37
4日目10R一般特賞4着6コース.24
5日目1R一般戦1着2コース.11まくり
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.22
6日目4R一般戦3着2コース.28
6日目9R一般特選5着6コース.14

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4737/竹井 貴史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着1コース.07逃げ
1日目11R予選特選6着4コース.09
2日目9R予選2着5コース.12
2日目12Rドリーム戦6着6コース.17
3日目7R予選3着5コース.04
4日目4R予選3着2コース.13
4日目11R一般特選1着1コース.14逃げ
5日目4R一般戦1着3コース.06差し
5日目9R準優勝戦3着5コース.12
6日目8Rエイトビート1着1コース.09逃げ
6日目11R特別選抜A戦3着3コース.19

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


3555/野添 貴裕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.13逃げ
1日目12Rドリーム戦6着5コース.17
2日目2R予選1着3コース.17まくり
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.14逃げ
3日目9R予選5着4コース.31
4日目6R予選2着2コース.26
4日目10R一般特賞2着3コース.04
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.17逃げ
5日目10R準優進出戦2着2コース.18
6日目7R一般戦4着4コース.09
6日目11R準優勝戦3着2コース.13
7日目6R一般戦5着4コース.16
7日目11R選抜戦1着1コース.23逃げ

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3822/平尾 崇典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.17差し
1日目12Rドリーム戦3着4コース.15
2日目3R予選4着5コース.37
2日目11R予選特選1着1コース.21逃げ
3日目7R予選特賞2着6コース.04
4日目2R予選2着3コース.15
4日目11R一般特選1着1コース.24逃げ
5日目4R一般戦4着4コース.28
5日目9R準優進出戦1着1コース.23逃げ
6日目4R一般戦3着5コース.23
6日目10R準優勝戦1着1コース.10逃げ
7日目12R優勝戦3着2コース.09

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


5117/冨名腰 桃奈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着6コース.33
1日目6R予選6着6コース.16
2日目6R予選6着6コース.27
3日目8Rエイトビート6着6コース.26
4日目1R予選6着6コース.34
4日目6R予選6着6コース.19
5日目1R一般戦6着6コース.25
6日目1R一般戦6着6コース.31
6日目5R進入固定戦隊6着6コース.29

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


4142/平野 和明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着4コース.16
1日目11R予選特選3着6コース.18
2日目6R予選3着3コース.13
2日目12R予選特選6着6コース.20
3日目9R予選1着1コース.11逃げ
4日目8Rエイトビート2着2コース.21
5日目5R進入固定戦隊1着4コース.09まくり
5日目9R一般特選3着6コース.09

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3750/笠井 広幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着1コース.15
2日目1R予選6着6コース.28
2日目11R予選特選6着3コース.17
3日目7R予選特賞5着4コース.23
4日目1R予選6着2コース.28
4日目5R進入固定戦隊6着3コース.15
5日目1R一般戦5着5コース.31
6日目2R一般戦5着5コース.16
6日目6R一般戦5着4コース.14

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)

使用されていません

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


3415/松井 繁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目12Rドリーム戦5着2コース.09
2日目6R予選3着3コース.10
2日目10R予選1着1コース.11逃げ
4日目4R予選1着4コース.21差し
4日目10R予選1着3コース.15まくり差し
5日目9R準優勝戦1着1コース.14逃げ
6日目12R優勝戦2着3コース.13

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


3904/森 貴洋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞1着1コース.04抜き
1日目10R予選特賞3着5コース.12
2日目6R予選3着3コース.13
2日目12R予選特選6着6コース.20
3日目9R予選2着2コース.22電気一式
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.06
4日目11R準優勝戦6着5コース.17
5日目6R一般戦1着1コース.15逃げ
5日目11R選抜戦6着6コース.17

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4241/大串 重幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.17差し
1日目11R予選特選6着5コース.21
2日目9R予選6着5コース.16
3日目3R予選1着1コース.11逃げピストンリング×1
4日目4R予選5着6コース.19電気一式
4日目9R予選4着3コース.19
5日目4R一般戦2着5コース.19
5日目12R一般戦6着6コース.17
6日目7R一般戦4着3コース.17

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


4216/星 栄爾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着1コース.24
2日目6R予選3着6コース.23
2日目10R予選特賞2着2コース.20
3日目7R予選特賞1着1コース.07逃げ
3日目10R予選特賞6着3コース.17
4日目2R予選3着6コース.19
4日目7R予選特賞2着5コース.15
5日目5R進入固定戦隊3着4コース.12
5日目9R準優進出戦2着4コース.16
6日目7R一般戦4着5コース.09
6日目11R準優勝戦1着3コース.11まくり差し
7日目12R優勝戦6着3コース.25

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


4079/出畑 孝典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着1コース.15逃げ
2日目3R予選3着5コース.22
2日目9R予選1着4コース.09まくり差し
3日目9R予選5着3コース.08
3日目12R予選特選5着5コース.17
4日目5R予選2着4コース.09
4日目10R一般特賞6着6コース.21
5日目7R一般戦1着1コース.22逃げ
5日目11R準優勝戦5着5コース.11
6日目5R一般戦2着4コース.04
6日目10R個性派王選抜戦5着3コース.13
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。