若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>26号機成績

26号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.42 33.97 20 33 31 34 22 16 156 3 0 1'48"0

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


3742/宮地 秀祈

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着4コース.39
2日目2R予選4着2コース.19
2日目6R予選4着1コース.14
3日目4R予選4着3コース.24
4日目5R進入固定戦隊2着3コース.13
4日目12R一般特選5着2コース.32
5日目1R一般戦4着5コース.15

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


4489/岩川 仁士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着5コース.08
1日目9R予選6着3コース.18
2日目2R予選2着2コース.11
3日目3R予選5着3コース.11
3日目12R予選特選4着4コース.31
4日目3R予選4着6コース.19
5日目5R進入固定戦隊3着5コース.15
6日目2R一般戦1着1コース.15逃げ
6日目6R一般戦2着3コース.09

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4406/幸野 史明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.04抜き
1日目8Rエイトビート5着5コース.21
2日目8Rエイトビート4着4コース.19
3日目3R予選6着2コース.22
3日目9R予選3着6コース.18
4日目7R予選特賞2着3コース.15
5日目6R一般戦6着5コース.14
5日目12R一般戦5着3コース.21
6日目2R一般戦2着2コース.16
6日目9R若松夜王選抜戦5着6コース.19

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


4477/篠崎 仁志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着4コース.26
1日目12Rドリーム戦2着2コース.16
2日目6R予選1着4コース.21差し
2日目10R予選特賞1着1コース.14逃げ
3日目6R予選3着2コース.17
3日目10R一般特賞1着1コース.22逃げ
4日目4R一般戦3着4コース.12
4日目10R準優勝戦2着2コース.11
5日目12R優勝戦3着4コース.11

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)


4724/吉田 祐貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.10
1日目9R予選3着3コース.18
2日目1R予選2着4コース.11
3日目1R予選2着2コース.27
3日目5R進入固定戦隊5着6コース.22
4日目2R一般戦3着3コース.19
4日目8Rエイトビート3着5コース.16
5日目3R一般戦1着1コース.21逃げ
5日目8Rエイトビート3着4コース.14

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)

使用されていません

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)


3974/深山 祐二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.12
2日目1R予選3着2コース.22
2日目7R予選特賞4着3コース.12
3日目3R予選4着5コース.21
4日目2R予選1着1コース.07逃げ
4日目7R予選特賞3着4コース.24
5日目5R進入固定戦隊5着5コース.21
6日目4R一般戦6着4コース.20
6日目8Rエイトビート2着3コース.13

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4244/鈴木 成美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着6コース.06
1日目10R予選特賞1着2コース.12抜き
2日目2R予選3着4コース.06
3日目3R予選1着1コース.02逃げ
4日目1R予選3着3コース.11
4日目5R進入固定戦隊4着5コース.17
5日目2R一般戦4着2コース.15
5日目10R準優勝戦4着4コース.10
6日目3R一般戦1着4コース.08差し
6日目11R選抜戦6着3コース.25

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


3702/貞兼 淳二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着2コース.25
2日目4R予選4着3コース.08
2日目10R予選特賞6着5コース.28
3日目6R予選4着1コース.14
3日目10R予選特賞4着4コース.23
4日目2R予選2着3コース.13
4日目6R予選2着6コース.19
5日目8Rエイトビート3着2コース.17
5日目12R一般戦4着4コース.17
6日目5R進入固定戦隊5着2コース.10
6日目9R一般戦1着1コース.27逃げ

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


4285/伴 将典

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着3コース.19
1日目10R予選特賞6着5コース.15
2日目1R予選2着4コース.21
3日目1R予選5着2コース.18
3日目11R予選特選2着6コース.22
4日目4R予選2着2コース.08
5日目8R準優進出戦6着6コース.16
6日目6R一般戦2着4コース.03
6日目12R一般戦2着3コース.11
7日目3R一般戦4着1コース.13
7日目11R選抜戦2着5コース.18

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)

使用されていません

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


3604/武藤 綾子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着3コース.18
2日目1R予選3着4コース.19
3日目4R予選5着5コース.19
3日目8Rエイトビート4着5コース.29
4日目3R予選1着1コース.31逃げ
5日目1R一般戦3着3コース.13
5日目8Rエイトビート4着5コース.21
6日目1R一般戦3着3コース.23
6日目5R進入固定戦隊3着3コース.24

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


4958/溝口 海義也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着4コース.18
2日目3R予選4着2コース.14
2日目9R予選2着4コース.14
3日目3R予選3着6コース.13
3日目8Rエイトビート4着5コース.11
4日目1R予選1着3コース.12まくり
4日目5R進入固定戦隊4着5コース.07
5日目4R一般戦1着1コース.09逃げ
5日目9R準優勝戦5着5コース.16
6日目3R一般戦3着5コース.19
6日目10R特別選抜B戦3着3コース.18

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


3975/小野寺 智洋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選2着3コース.07
2日目8Rエイトビート3着2コース.13
2日目11R予選特選3着6コース.19
3日目8Rエイトビート1着1コース.11逃げ
3日目12R一般特選3着5コース.16
4日目3R一般戦2着5コース.47
4日目10R準優勝戦2着3コース.10
5日目12R優勝戦5着5コース.22

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3462/竹上 真司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート2着1コース.12
1日目11R予選特選4着4コース.12
2日目6R予選4着6コース.16
3日目6R予選2着3コース.17キャリアボディー
3日目10R予選特賞4着5コース.19
4日目8Rエイトビート2着1コース.12
4日目12R一般特選6着2コース.19
5日目8Rエイトビート2着3コース.10
5日目12R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目5R進入固定戦隊4着2コース.13
6日目9R一般特選3着6コース.23

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)

使用されていません

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4759/今泉 友吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着3コース.09
1日目10R予選4着6コース.22
2日目5R予選5着2コース.12
4日目3R予選5着6コース.21
4日目8R予選4着1コース.21
5日目4R一般戦6着6コース.23
6日目1R一般戦2着2コース.13
6日目6R一般戦3着4コース.19

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4287/今井 貴士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.04逃げ
1日目12Rドリーム戦5着5コース.13
2日目6R予選4着6コース.19
3日目7R予選3着2コース.24
3日目10R予選特賞1着1コース.15逃げ
4日目8Rエイトビート1着3コース.14まくり
4日目12R報知特選5着4コース.15
5日目6R一般戦4着5コース.15
5日目11R準優勝戦2着4コース.11
6日目12R優勝戦4着5コース.11

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3658/阪本 聖秀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選2着4コース.21
2日目1R予選5着4コース.07
2日目7R予選特賞3着2コース.12
3日目1R予選3着1コース.14
4日目4R予選6着3コース.11
4日目8Rエイトビート5着4コース.19
5日目1R一般戦6着2コース.20
5日目12R一般戦6着6コース.16
6日目4R一般戦4着3コース.16
7日目4R一般戦5着1コース.17

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


3852/澤 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着6コース.11
1日目12Rドリーム戦2着6コース.13
2日目4R予選3着6コース.32
2日目12R予選特選6着4コース.14
3日目6R予選5着6コース.16
4日目5R予選4着6コース.08
4日目12R一般特選4着6コース.15
5日目8Rエイトビート4着6コース.09
6日目1R一般戦1着6コース.19まくり
6日目8Rエイトビート2着6コース.15
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。