若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>25号機成績

25号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.21 33.65 33 37 35 38 34 28 208 5 0 1'47"8

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ (平成29年10月8日〜10月13日)


4896/花本 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着4コース.28
2日目4R予選6着6コース.23
2日目8R予選5着6コース.16
3日目2R予選3着5コース.14
4日目1R予選3着5コース.18
4日目9R予選エ着6コース.09
5日目7R一般戦5着6コース.13
6日目1R一般戦3着6コース.16
6日目5R一般戦転着5コース.19

わかわくらんどオープン1周年記念レース (平成29年9月29日〜10月5日)

使用されていません

GIIIオールレディースJALカップ (平成29年9月13日〜9月19日)


3802/森岡 真希

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着3コース.11
1日目10R特賞6着4コース.13
2日目8R予選2着2コース.14
3日目1R予選2着1コース.15
4日目5R予選5着6コース.18
4日目12R一般特選3着5コース.18
5日目4R一般戦2着2コース.26
6日目1R一般戦1着5コース.23まくり差し
6日目9R一般戦5着3コース.26

夜王シリーズ第2戦九州スポーツ杯若松メモリアル王決定戦 (平成29年9月3日〜9月8日)


3434/松尾 宣邦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選3着3コース.21
2日目3R予選1着1コース.08逃げ
2日目9R予選1着4コース.18抜き
3日目9R予選2着4コース.21
4日目5R予選4着6コース.24
4日目12R一般特選4着2コース.17
5日目6R一般戦4着4コース.19
5日目11R準優勝戦2着3コース.09
6日目12Rメモリアル優勝5着5コース.19

SG第63回ボートレースメモリアル (平成29年8月22日〜8月27日)


3960/菊地 孝平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目12Rドリーム戦4着2コース.09
2日目3R予選2着5コース.18
2日目8R予選5着3コース.13
3日目7R予選2着3コース.09
4日目3R予選3着4コース.09
4日目11R予選1着1コース.09逃げ
5日目11R準優勝戦3着2コース.11
6日目6R一般戦6着4コース.05
6日目11R特別選抜A戦1着1コース.10逃げ

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成29年8月11日〜8月16日)

使用されていません

サッポロビールカップ (平成29年8月1日〜8月7日)


3988/古川 誠之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着6コース.27
2日目5R予選2着1コース.19
2日目10R特賞2着4コース.21
3日目4R予選4着5コース.19
3日目12R特選5着2コース.23
4日目7R予選4着5コース.19
4日目10R一般特賞4着6コース.19
5日目8R一般戦4着2コース.11
5日目12R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目3R一般戦3着4コース.29
6日目7R一般戦1着3コース.24まくり差し

マンスリーBOATRACEカップ (平成29年7月27日〜7月30日)


4679/植田 太一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.16逃げ
1日目11R特選3着5コース.26
2日目5R予選6着6コース.14
2日目11R一般特選6着2コース.19
3日目2R一般戦4着2コース.08
3日目10R準優勝戦6着6コース.11
4日目4R一般戦2着1コース.16
4日目10R選抜戦6着6コース.15

夜王シリーズ第1戦西日本スポーツ杯ナイター王決定戦 (平成29年7月18日〜7月23日)


3532/柴田 光

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選落着3コース.16
1日目12Rドリーム戦5着2コース.22
2日目6R予選2着2コース.26ピストンリング×1
2日目11R特選1着1コース.21逃げ
3日目3R予選4着2コース.30
3日目7R予選2着2コース.23
4日目5R予選2着2コース.16キャブレタ
4日目9R予選1着2コース.19抜き
5日目5R一般戦1着1コース.09逃げ
5日目9R準優勝戦4着2コース.11
6日目7R一般戦1着1コース.21逃げ
6日目11Rナイター王選抜6着3コース.19

日本トーター杯MBP北九州MD開設11周年記念競走 (平成29年7月11日〜7月14日)

使用されていません

資さん杯 (平成29年6月29日〜7月3日)


4630/岩永 雅人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着6コース.09
2日目1R予選2着1コース.28
2日目9R予選3着6コース.34
3日目3R予選6着2コース.21
3日目8R予選5着4コース.14
4日目6R一般戦6着3コース.13
5日目3R一般戦6着2コース.09
5日目8R一般戦6着6コース.19

ヴィーナスシリーズ第5戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (平成29年6月20日〜6月25日)


4473/藤堂 里香

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着4コース.02
2日目7R予選3着3コース.19
3日目5R予選2着1コース.06
3日目10R特賞3着5コース.12
4日目6R予選4着6コース.24
4日目11R一般特選5着3コース.13
5日目3R一般戦6着3コース.11
5日目9R準優勝戦4着4コース.17
6日目7R一般戦1着5コース.24差し
6日目10R選抜戦2着3コース.16

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設65周年記念競走 (平成29年6月1日〜6月6日)


4236/松村 敏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.11
1日目11R予選6着4コース.11
2日目6R予選6着2コース.10
3日目1R予選2着1コース.16
3日目7R予選3着3コース.04
4日目5R予選5着6コース.08
5日目2R一般戦1着1コース.11逃げ
5日目6R一般戦6着5コース.11
6日目1R一般戦4着6コース.16

ポカリスエットカップ (平成29年5月23日〜5月27日)


3729/松田 英数

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着1コース.19
1日目8R予選5着4コース.17
2日目1R予選4着6コース.24
3日目1R予選3着3コース.24ピストン×1
ピストンリング×3
3日目10R一般特賞5着5コース.34
4日目5R一般5着3コース.17
5日目4R一般5着5コース.11
5日目9R一般5着6コース.26

山口シネマカップ (平成29年5月14日〜5月18日)


4277/金田 大輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着3コース.22
2日目1R予選3着4コース.20
2日目5R予選5着3コース.15
3日目3R予選6着5コース.07
4日目2R一般4着4コース.12
5日目1R一般3着4コース.11
5日目9R一般1着4コース.12まくり

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成29年5月3日〜5月7日)


4445/宮地 元輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着6コース.35
1日目10R特賞5着6コース.13
2日目7R予選6着2コース.50
3日目5R予選4着4コース.12
3日目9R予選4着1コース.24
4日目4R一般6着3コース.15
5日目3R一般4着3コース.19
5日目9R一般転着5コース.11

ナッセ杯 (平成29年4月25日〜4月30日)


4080/山崎 哲司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着2コース.12差し
1日目12Rドリーム戦5着5コース.21
2日目8R予選4着3コース.14
2日目11R特選1着2コース.06差し
3日目5R予選4着2コース.09
3日目10R特賞4着4コース.12
4日目7R予選転着3コース.02
4日目10R一般特賞1着1コース.15逃げ
5日目8R一般4着3コース.14
5日目12R一般1着1コース.25逃げ
6日目3R一般不着6コース.11
6日目8R一般3着2コース.12

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成29年4月19日〜4月22日)


3868/尾形 栄治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着2コース.26
2日目3R予選4着4コース.21
2日目8R予選3着3コース.08
3日目5R一般1着1コース.12逃げ
3日目9R準優勝戦4着5コース.25
4日目7R一般2着1コース.17
4日目10R選抜戦3着3コース.14

GIIIビートル杯 (平成29年4月11日〜4月16日)


3703/鳥飼 眞

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選4着2コース.15
1日目12Rドリーム戦3着5コース.19
2日目3R予選1着3コース.11差し
2日目11R特選2着1コース.22
3日目4R予選2着3コース.18
4日目5R予選2着4コース.19
4日目12R一般特選1着1コース.19逃げ
5日目5R一般1着4コース.14まくり
5日目10R準優勝戦2着1コース.06
6日目12R優勝戦6着5コース.11

東龍軒カップ (平成29年3月24日〜3月27日)


4413/水摩 敦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着4コース.11
1日目12Rドリーム戦4着6コース.21キャリアボディー
2日目8R予選2着1コース.13
2日目11R一般特選2着2コース.23
3日目6R一般5着3コース.04
3日目10R準優勝戦1着4コース.19まくり
4日目12R優勝戦2着5コース.16

GIIIビートル杯 (平成29年3月15日〜3月20日)


4692/酒井 俊弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選4着3コース.06
2日目2R予選6着4コース.17
2日目9R予選5着6コース.29
3日目9R予選4着2コース.21
4日目5R予選3着3コース.15
4日目9R予選4着6コース.19
5日目3R一般5着1コース.09
6日目2R一般6着6コース.16
6日目8R一般2着4コース.17

山口シネマカップ (平成29年3月7日〜3月10日)


4025/山本 隆幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着6コース.29
1日目11R特選1着1コース.14逃げ
2日目8R予選3着3コース.09
2日目11R一般特選3着6コース.19
3日目3R一般3着4コース.23
3日目11R準優勝戦3着2コース.29
4日目8R一般1着1コース.13逃げ
4日目11R選抜戦2着2コース.12

シャボン玉石けん杯 (平成29年2月27日〜3月4日)

使用されていません

マクール杯争奪夜王シリーズ第5戦男女W優勝戦 (平成29年2月15日〜2月20日)


4513/河野 真也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着3コース.24
1日目12Rドリーム戦5着5コース.24ピストン×2
2日目3R予選5着4コース.21
3日目1R予選2着4コース.22
3日目7R予選4着6コース.24
4日目5R予選3着1コース.34
4日目9R特賞2着5コース.31
5日目6R一般4着1コース.24
6日目5R一般4着4コース.28

夜王シリーズ第4戦第3回若松個性派王決定戦 (平成29年2月6日〜2月11日)

使用されていません

第34回日本モーターボート選手会会長杯 (平成29年1月26日〜1月30日)


4484/稲生 夏季

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着3コース.08
1日目9R予選6着5コース.16ピストンリング×1
2日目4R予選5着1コース.28
3日目4R予選6着6コース.08
3日目8R予選5着6コース.26
4日目1R一般5着3コース.38
5日目8R一般6着4コース.24ピストン×2

マンスリーBOAT RACEカップ争奪夜王シリーズ第3戦第3回地区王決定戦 (平成29年1月16日〜1月23日)


4403/木下 大將

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着2コース.34
1日目11R地区バトル特選5着4コース.19
2日目3R予選1着3コース.15まくり差し
3日目5R予選1着1コース.16逃げ
3日目10R地区バトル特賞3着5コース.26
4日目6R予選3着6コース.25
5日目6R予選3着2コース.18
5日目12R地区ファイナル転着5コース.11
6日目5R一般3着1コース.23ピストン×2
6日目10R準優勝戦6着5コース.22ピストンリング×1
7日目5R一般5着1コース.28
7日目10R地区王選抜戦4着6コース.24

第22回北九州市長杯 (平成29年1月6日〜1月12日)

使用されていません

スポーツ報知杯争奪年またぎ特選競走 (平成28年12月28日〜1月2日)


4497/桑原 悠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着3コース.10
1日目10R特賞2着1コース.12
2日目4R予選1着4コース.18まくり
2日目11R特選4着6コース.13
3日目6R予選3着2コース.20
3日目10R特賞1着1コース.19逃げ
4日目7R予選1着2コース.15差し
4日目10R一般特賞1着3コース.11まくり差し
5日目3R一般2着5コース.21
5日目9R準優勝2着2コース.25
6日目12R優勝5着4コース.08

第34回日本財団会長杯 (平成28年12月21日〜12月25日)


3790/佐口 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選3着6コース.13
1日目11R特選3着3コース.28
2日目5R予選1着1コース.34逃げ
3日目6R予選5着4コース.22
3日目12R一般特選6着2コース.14
4日目8R一般4着1コース.11
4日目11R準優勝2着5コース.12
5日目12R優勝2着6コース.14

匠シリーズ第8戦若松かっぱくん杯 (平成28年12月13日〜12月18日)


3539/金子 順一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着6コース.19
2日目2R予選4着5コース.17
2日目8R予選転着3コース.14
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。