若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>25号機成績

25号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.12 21.05 7 5 9 8 11 17 57 0 0 1'49"7

にっぽん未来プロジェクト競走in若松 (令和6年2月8日〜2月13日)


3517/高橋 勲

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.11逃げ
2日目2R予選5着5コース.38
2日目12R予選特選3着3コース.08
3日目4R予選1着3コース.25まくり差し
3日目9R予選3着2コース.05
4日目7R予選特賞4着4コース.29
4日目12R一般特選6着3コース.15
5日目3R一般戦3着4コース.05
5日目10R準優勝戦4着5コース.12
6日目3R一般戦6着4コース.14
6日目11R選抜戦2着4コース.12

第41回日本財団会長杯 (令和6年1月30日〜2月2日)


5195/北村 寧々

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着5コース.08
1日目9R予選3着2コース.09
2日目3R予選5着4コース.19
3日目7R一般戦5着3コース.22
4日目5R進入固定戦隊6着6コース.17
4日目9R一般特選2着3コース.14

東龍軒カップ (令和6年1月8日〜1月12日)


3553/平池 仁志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着5コース.09
2日目1R予選2着3コース.18
2日目6R予選3着1コース.18
3日目2R予選5着6コース.21
3日目11R一般特選5着4コース.26
4日目2R一般戦3着2コース.21
4日目6R一般戦6着3コース.16
5日目3R一般戦6着5コース.17
5日目9R一般特選6着2コース.19

西部発刊25周年記念スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和5年12月29日〜1月3日)

使用されていません

リコリス・リコイル カップ (令和5年12月16日〜12月22日)


4092/岡部 大輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着5コース.14
2日目5R進入固定戦隊4着2コース.01
2日目10R予選特賞6着6コース.25
3日目6R予選3着1コース.21
3日目11R予選特選6着4コース.21
4日目2R予選5着3コース.08
4日目10R一般特賞6着6コース.34
5日目8Rエイトビート5着3コース.27
5日目12R一般戦1着1コース.19逃げ
6日目2R一般戦4着5コース.21
6日目8Rエイトビート3着2コース.22

ミッドナイトボートレース9thデイリースポーツ杯 (令和5年12月3日〜12月9日)


4474/渡辺 崇

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.16逃げ
2日目3R予選6着6コース.19
2日目12R予選特選4着4コース.13
3日目9R予選6着2コース.25
4日目2R予選1着3コース.15まくり
4日目11R予選特選6着6コース.14
5日目3R一般戦1着1コース.22逃げ
6日目2R一般戦2着2コース.07
6日目8Rエイトビート5着6コース.23
7日目3R一般戦6着3コース.19
7日目9R一般特選4着4コース.15

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和5年11月17日〜11月23日)


3730/塩崎 優司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.12
1日目10R予選特賞6着5コース.31
2日目4R予選1着1コース.22逃げ
3日目4R予選6着6コース.19
3日目12R予選特選5着3コース.19
4日目6R予選4着2コース.11
5日目1R一般戦4着6コース.14
5日目7R一般戦6着2コース.15
6日目2R一般戦6着6コース.24
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。