若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>22号機成績

22号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.56 35.71 31 24 32 21 34 11 154 1 0 1'48"0

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)


3996/秋山 直之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着4コース.18差し
2日目8R予選1着1コース.09逃げ
2日目12R予選5着5コース.22
3日目11R予選5着6コース.19
4日目7R予選3着5コース.19
4日目11R予選5着2コース.19
5日目5R一般戦4着4コース.22

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


4325/新出 浩司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着3コース.18
1日目10R予選特賞5着4コース.21
2日目3R予選4着2コース.11
3日目5R一般戦3着5コース.09
4日目1R一般戦2着2コース.09
4日目9R一般戦6着6コース.24

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


3441/土屋 太朗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着5コース.29
1日目10R予選特賞2着2コース.05
2日目8R予選4着4コース.15
3日目5R予選3着3コース.13
3日目10R予選特賞5着5コース.26
4日目4R予選1着2コース.16差し
5日目1R予選1着1コース.14逃げ
5日目6R予選4着5コース.14
6日目3R一般戦5着2コース.27
6日目11R準優勝戦5着5コース.18
7日目3R一般戦3着3コース.18
7日目11R選抜戦5着4コース.19

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選2着1コース.18
1日目12Rドリーム戦5着5コース.11
2日目3R予選5着5コース.22
2日目10R予選特賞1着4コース.05まくり
3日目2R予選1着3コース.15まくり
3日目9R予選2着1コース.17
4日目4R予選1着2コース.14差し
4日目11R一般特選4着5コース.17
5日目3R一般戦2着4コース.17
5日目10R準優勝戦2着2コース.11
6日目5R一般戦1着2コース.17差し

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


4428/有賀 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着4コース.07
2日目4R予選5着2コース.19
2日目9R予選5着3コース.09
3日目7R一般戦1着1コース.16逃げ
3日目12R一般戦5着6コース.15
4日目5R一般戦5着4コース.19
4日目9R一般戦3着6コース.11

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)


4363/大野 芳顕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.18差し
1日目11R予選特選6着6コース.15
2日目7R予選3着1コース.12
2日目11R予選特選3着5コース.10
3日目4R予選3着4コース.08
3日目8R予選2着2コース.10
4日目7R予選1着1コース.03逃げ
5日目5R一般戦2着4コース.08
5日目10R準優勝戦5着3コース.06
6日目6R一般戦1着3コース.13まくり
6日目10R選抜戦2着4コース.09

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着6コース.19ピストンリング×2
1日目10R予選特賞4着3コース.12
2日目5R予選1着1コース.21逃げ電気一式
2日目10R予選特賞1着4コース.19まくり
3日目7R予選2着3コース.08
4日目7R予選3着4コース.08
4日目12R一般特選3着5コース.21
5日目12R優勝戦5着6コース.13ピストンリング×2
キャリアボディー

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


3793/高橋 真吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選5着5コース.11
2日目1R予選3着4コース.16
2日目6R予選5着3コース.18
3日目1R予選2着3コース.02
3日目7R予選6着6コース.07
4日目7R一般戦6着6コース.27
5日目2R一般戦1着1コース.15逃げ
5日目8R一般戦2着3コース.11

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


3782/伊藤 宏

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着3コース.11まくり
2日目7R予選5着1コース.23
2日目10R予選特賞2着3コース.19
3日目6R予選3着5コース.14
3日目11R予選特選4着2コース.12
4日目5R予選1着1コース.09逃げ
4日目9R予選3着5コース.07
5日目4R一般戦1着4コース.15まくり
5日目9R準優勝戦3着3コース.19
6日目3R一般戦3着4コース.19
6日目10R選抜戦2着1コース.13

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


3522/長溝 一生

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着3コース.25
2日目3R予選2着4コース.12
2日目8R予選1着3コース.19抜き
3日目5R一般戦5着4コース.27
3日目10R準優勝戦4着3コース.17
4日目7R一般戦1着1コース.18抜き
4日目10R選抜戦3着2コース.22

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


3947/寺本 昇平

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着3コース.25
1日目10R予選特賞5着6コース.19
2日目1R予選5着4コース.29
3日目4R予選2着1コース.21
4日目1R予選4着3コース.14
4日目5R予選4着5コース.19
5日目4R予選5着3コース.19
6日目2R一般戦3着1コース.27
7日目1R一般戦5着6コース.24
7日目8R一般戦5着2コース.21

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)

使用されていません

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


4472/尾嶋 一広

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選3着3コース.16
1日目11R予選特選1着1コース.12逃げ
2日目6R予選4着6コース.15
2日目11R一般特選6着6コース.22
3日目5R一般戦1着1コース.15逃げ
3日目10R準優勝戦3着5コース.13
4日目7R一般戦3着5コース.16
4日目10R選抜戦1着1コース.20逃げ

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


3703/鳥飼 眞

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着5コース.22
1日目10R予選6着1コース.26
2日目9R予選5着3コース.11
3日目1R予選5着5コース.23
3日目11R予選5着6コース.10
4日目1R予選1着2コース.14差し
5日目2R一般戦3着3コース.23
5日目7R一般戦3着4コース.24
6日目1R一般戦3着5コース.25

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


3170/谷口 勝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着2コース.35
2日目1R予選3着2コース.25
2日目6R予選3着2コース.13
3日目2R予選1着1コース.05逃げ
4日目3R予選5着2コース.32
4日目10R一般特賞6着4コース.19
5日目2R夜王チャレンジ2着2コース.08
5日目8R一般戦5着2コース.12
6日目9R夜王選抜戦6着2コース.39

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)

使用されていません

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


3663/木山 和幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.18逃げ
1日目11R特選5着4コース.21
2日目7R予選2着5コース.03
2日目12R一般特選5着3コース.19
3日目7R一般戦4着2コース.17
3日目10R準優勝戦4着6コース.04
4日目5R一般戦4着2コース.14
4日目10R選抜戦1着3コース.04まくり

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


3726/桂林 寛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選3着2コース.09
1日目11R特選4着4コース.07
2日目7R予選1着1コース.14逃げ
2日目11R特選3着3コース.13
3日目6R予選4着6コース.18
3日目12R特選6着5コース.22
4日目8R予選4着2コース.24
5日目6R一般戦2着3コース.09
6日目3R一般戦3着5コース.21
6日目9R一般戦2着4コース.06

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


3680/森林 太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選4着6コース.20
2日目3R予選3着2コース.10
2日目8R予選2着4コース.21
3日目1R予選3着3コース.26
4日目1R予選1着1コース.17逃げ
4日目5R予選4着5コース.16
5日目4R一般戦5着2コース.47
5日目11R準優勝戦4着5コース.41
6日目4R一般戦2着4コース.31
6日目10R選抜戦2着3コース.11

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4764/小池 礼乃

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着1コース.25逃げ
2日目2R予選3着4コース.13
2日目10R特賞1着2コース.10まくり
3日目6R予選6着3コース.28
4日目2R予選1着5コース.21まくり差し
4日目10R特賞5着4コース.14
5日目4R一般戦1着3コース.21差し
5日目9R準優勝戦F着4コース.01
6日目6R一般戦3着5コース.17
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。