若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>21号機成績

21号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.05 34.64 21 32 24 21 25 29 153 2 0 1'48"2

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4330/奈須 啓太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着6コース.21
2日目4R予選4着2コース.28
2日目10R予選特賞1着1コース.17逃げ
3日目7R予選特賞2着5コース.07
3日目12R予選特選2着4コース.07
4日目7R予選特賞1着1コース.17逃げ
4日目11R一般特選4着4コース.11
5日目7R一般戦2着5コース.10
5日目11R準優勝戦5着2コース.09
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.11逃げ
6日目10R県内選手権選抜4着4コース.13

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


3851/森田 昭彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着3コース.25まくり
2日目4R予選6着4コース.17
2日目11R予選特選5着5コース.12
3日目1R予選1着1コース.21逃げ
4日目2R予選3着5コース.11
4日目7R予選特賞4着2コース.17
5日目9R準優進出戦6着3コース.26
6日目7R一般戦6着4コース.07
6日目12R一般戦4着2コース.14
7日目3R一般戦1着1コース.09逃げ
7日目7R一般戦5着3コース.21

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)

使用されていません

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


3566/川添 英正

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート6着5コース.44
2日目3R予選2着1コース.22
2日目8Rエイトビート3着3コース.07
3日目1R一般戦2着4コース.25
3日目6R一般戦1着3コース.19まくり
4日目2R一般戦1着2コース.19差し
4日目8Rエイトビート5着5コース.28

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4349/犬童 千秋

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着6コース.13
1日目9R予選6着2コース.15
2日目1R予選1着1コース.21逃げ
3日目4R予選1着4コース.11まくり差し
3日目10R予選特賞6着3コース.07
4日目4R予選5着5コース.11
4日目12R一般特選4着6コース.15
5日目1R一般戦5着3コース.16
6日目3R一般戦3着1コース.16
6日目9R一般特選4着5コース.17

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4371/西山 貴浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着5コース.23抜き
1日目10R予選特賞1着3コース.28抜き
2日目4R予選2着2コース.07
2日目12Rドリーム戦1着1コース.14逃げ
3日目3R予選1着5コース.09まくり差し
3日目9R予選3着3コース.19ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
4日目9R予選4着2コース.03ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
4日目12R一般特選2着1コース.12
5日目4R一般戦3着6コース.14ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
5日目9R準優勝戦2着1コース.17
6日目12R優勝戦3着4コース.09

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


3631/田添 康介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着3コース.17
2日目7R予選特賞1着1コース.19逃げ
2日目10R予選特賞3着2コース.13
3日目3R予選5着5コース.09
3日目10R予選特賞6着4コース.25
4日目7R予選特賞3着5コース.14
5日目9R準優進出戦5着6コース.07
6日目8Rエイトビート3着3コース.08
6日目12R一般戦4着1コース.17
7日目3R一般戦2着3コース.14
7日目9R一般特選3着5コース.12

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着6コース.22
1日目10R予選特賞6着4コース.07
2日目1R予選1着1コース.18逃げ
3日目2R予選F着2コース.01ピストンリング×4
3日目8Rエイトビート3着5コース.10
4日目4R予選5着6コース.32
5日目5R進入固定戦隊5着6コース.32
6日目5R進入固定戦隊3着6コース.21ピストンリング×4
7日目5R進入固定戦隊6着6コース.27

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


3994/茶谷 桜

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着3コース.11
1日目9R予選6着5コース.08
2日目3R予選3着2コース.01
3日目6R予選4着2コース.20
3日目12R予選特選3着4コース.26
4日目6R予選4着1コース.26
5日目5R進入固定戦隊2着2コース.09
5日目12R一般戦6着5コース.11
6日目5R進入固定戦隊4着4コース.27
6日目9R一般戦5着3コース.23

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


4092/岡部 大輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊2着2コース.09
1日目9R予選5着5コース.12
2日目7R予選特賞3着1コース.11
2日目12R予選特選2着4コース.09
3日目9R予選6着5コース.12
4日目7R一般戦3着4コース.19
5日目3R一般戦2着3コース.21
5日目9R一般特選2着3コース.02

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3235/鈴木 唯由

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着5コース.26
2日目4R予選4着1コース.27
2日目10R予選特賞6着2コース.34
3日目1R予選5着3コース.09
3日目6R予選6着6コース.28
4日目2R予選6着4コース.12
5日目8Rエイトビート6着4コース.11
6日目2R一般戦6着3コース.12
6日目6R一般戦4着5コース.15

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4863/三浦 裕貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着2コース.21
2日目1R予選4着5コース.16
2日目11R予選特選6着3コース.32
3日目2R予選6着4コース.27
3日目10R予選特賞6着6コース.26
4日目6R予選6着1コース.17
5日目8R一般戦3着2コース.15

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4099/吉永 則雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.19逃げ
2日目3R予選6着5コース.35ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
キャリアボディー
2日目11R予選6着2コース.16ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
キャリアボディー
4日目11R予選6着4コース.16
5日目5R一般戦3着3コース.05
5日目12R一般戦5着2コース.17
6日目3R一般戦1着5コース.14抜き

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


4250/藤川 利文

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着2コース.35
1日目7R予選特賞6着5コース.08
2日目5R進入固定戦隊3着3コース.17
3日目1R予選3着4コース.18
3日目9R予選5着4コース.19
4日目8Rエイトビート3着4コース.19
5日目3R一般戦5着1コース.23
5日目8Rエイトビート2着5コース.16

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4705/吉川 勇作

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着6コース.20
1日目7R予選2着3コース.09
2日目8Rエイトビート5着4コース.12
3日目1R予選5着2コース.22
3日目5R進入固定戦隊5着3コース.12
4日目5R進入固定戦隊4着5コース.15
5日目3R一般戦2着3コース.14
6日目2R一般戦2着4コース.11
6日目6R一般戦6着6コース.08

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


4537/渡邉 和将

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.16逃げピストンリング×2
1日目12Rドリーム戦4着4コース.07
2日目3R予選2着2コース.22
2日目7R予選特賞2着5コース.11
3日目2R予選2着2コース.19
3日目12R予選特選1着1コース.24逃げ
4日目4R予選2着5コース.13
4日目9R予選2着3コース.05
5日目6R一般戦3着2コース.22
5日目10R準優進出戦1着1コース.07逃げ
6日目4R一般戦2着4コース.18
6日目10R準優勝戦2着1コース.18
7日目12R優勝戦4着5コース.12

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)


3750/笠井 広幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着4コース.12
1日目9R予選6着4コース.22
2日目2R予選2着1コース.03
3日目3R予選4着6コース.12ピストンリング×2
3日目7R予選特賞5着3コース.16
4日目5R予選6着5コース.08
5日目2R一般戦5着4コース.33
6日目2R一般戦4着3コース.14
6日目7R一般戦2着4コース.02
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。