若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>16号機成績

16号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
7.01 57.78 48 30 20 19 12 6 135 6 2 1'47"3

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)


4028/田村 隆信

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着4コース.18
1日目9R予選4着2コース.14
2日目9R予選2着1コース.11
3日目8R予選2着4コース.04
4日目5R予選3着5コース.27
4日目9R予選3着3コース.09
5日目9R準優勝戦1着3コース.16抜き

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


4295/小坂 尚哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選1着1コース.13逃げ
1日目12Rドリーム戦3着5コース.09
2日目6R予選1着2コース.09差し
2日目12R一般特選1着4コース.09まくり差し
3日目7R一般戦2着4コース.17
3日目11R準優勝戦4着1コース.36
4日目8R一般戦1着1コース.27抜き
4日目11R選抜戦3着2コース.14

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


4413/水摩 敦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着3コース.23
1日目12Rドリーム戦6着4コース.06
2日目2R予選2着5コース.21
2日目12R予選特選1着1コース.06逃げ
3日目6R予選1着6コース.38抜き
4日目5R予選1着2コース.12まくり
4日目12R予選特選1着1コース.13逃げ
5日目7R予選1着2コース.17差し
5日目11R一般特選3着1コース.16
6日目6R一般戦3着2コース.12
6日目11R準優勝戦4着1コース.19
7日目8R一般戦1着1コース.04逃げ
7日目11R選抜戦2着2コース.17

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


3557/太田 和美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選3着4コース.18
1日目12Rドリーム戦1着3コース.11まくり
2日目5R予選1着2コース.12まくり
2日目12R予選特選1着1コース.26逃げ
3日目4R予選4着6コース.13
3日目9R予選2着4コース.26
4日目9R予選1着1コース.12逃げ
5日目5R予選2着2コース.16
5日目11R一般特選1着1コース.21逃げ
6日目4R一般戦1着4コース.06まくり
6日目9R準優勝戦1着2コース.18差し
7日目12R優勝戦2着2コース.41

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)

使用されていません

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


3620/信濃 由行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.12逃げ
2日目6R予選1着2コース.25差し
2日目10R予選特賞4着6コース.18
3日目6R一般戦4着6コース.11
3日目10R準優勝戦5着2コース.19
4日目7R一般戦1着1コース.12逃げ
4日目10R選抜戦3着4コース.14

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


4737/竹井 貴史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着6コース.19
1日目11R予選特選6着4コース.09
2日目8R予選1着1コース.14逃げ
2日目11R予選特選2着2コース.16
3日目8R予選2着3コース.16
4日目6R予選3着5コース.21
4日目12R一般特選5着3コース.25
5日目2R一般戦2着4コース.04
5日目10R特別選抜B戦2着1コース.15

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


3571/寺本 武司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着1コース.14
2日目3R予選5着6コース.17
2日目8R予選5着5コース.29
3日目1R予選1着2コース.06まくり
3日目8R予選4着4コース.21
4日目2R一般戦2着2コース.24
4日目12R一般戦3着3コース.23
5日目4R一般戦5着4コース.28

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


4261/岡 祐臣

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着2コース.12
1日目12Rドリーム戦4着4コース.08
2日目3R予選1着2コース.19差し
2日目10R予選特賞1着1コース.22逃げ
3日目5R予選3着2コース.17
3日目10R予選特賞3着4コース.22
4日目8R予選2着2コース.16
4日目12R一般特選1着1コース.14逃げ
5日目4R一般戦6着3コース.29
5日目9R準優勝戦1着1コース.11逃げ
6日目12R優勝戦1着1コース.14逃げ

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


4369/丹下 将

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着1コース.28
1日目12Rドリーム戦3着6コース.07
2日目2R予選2着2コース.33
2日目10R予選特賞1着1コース.17逃げ
3日目8R予選3着2コース.23
4日目3R予選1着1コース.29逃げ
4日目12R予選特選1着1コース.16逃げ
5日目5R予選1着2コース.12差し
5日目9R予選1着2コース.05差し
6日目7R一般戦2着2コース.23
6日目11R準優勝戦1着1コース.21逃げ
7日目12R優勝戦4着1コース.15

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


4006/小野 勇作

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選2着1コース.17
1日目11R予選特選2着3コース.18
2日目7R予選4着2コース.13
2日目12R予選特選3着6コース.24
3日目8R予選1着1コース.21逃げ
3日目11R予選特選2着3コース.19
4日目7R予選4着2コース.31
4日目12R一般特選5着6コース.27
5日目6R一般戦2着2コース.16
5日目9R準優勝戦2着4コース.14
6日目12R優勝戦4着6コース.19

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)

使用されていません

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


3473/石川 真二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着2コース.15差し
1日目9R予選1着2コース.08差し
2日目8R予選2着2コース.05
3日目4R予選2着4コース.17
3日目10R予選3着3コース.09
4日目10R予選2着1コース.01
5日目9R準優勝戦1着2コース.09差し
6日目12R優勝戦2着2コース.21

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


3687/花田 和明

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選6着3コース.16
2日目7R予選1着2コース.21抜き
2日目11R予選特選5着6コース.16
3日目5R予選1着1コース.19逃げ
3日目10R予選特賞3着5コース.04
4日目9R予選4着3コース.29
5日目6R一般戦1着1コース.11逃げ
5日目10R準優勝戦3着3コース.16
6日目4R一般戦4着4コース.08
6日目10R個性派王選抜戦1着1コース.06逃げ

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


4224/大橋 栄里佳

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選6着6コース.19
1日目11R予選特選2着2コース.09
2日目1R予選4着1コース.30
2日目10R予選特賞5着3コース.22
3日目4R予選5着4コース.14
4日目3R一般戦5着5コース.07
4日目12R一般戦3着3コース.17
5日目1R一般戦4着4コース.13

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4545/岡村 慶太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着4コース.08まくり差し
1日目11R特選1着1コース.09逃げ
2日目7R予選2着4コース.11
2日目12Rドリーム戦3着3コース.09
3日目5R予選1着2コース.09差し
3日目10R特賞1着1コース.16逃げ
4日目7R予選2着4コース.11
5日目7R一般戦3着4コース.13
5日目10R準優勝戦1着1コース.17逃げ
6日目12R優勝戦1着1コース.12逃げ

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)

使用されていません

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4182/吉田 和仁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着4コース.19
2日目3R予選1着3コース.21まくり
2日目9R特賞5着5コース.21
3日目9R特賞4着6コース.21
4日目3R予選2着1コース.18
4日目9R特賞6着2コース.20
5日目7R一般戦5着5コース.18
6日目5R一般戦4着2コース.22
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。