若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>15号機成績

15号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
6.04 43.65 27 28 24 22 12 11 126 1 1 1'47"4

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


4319/三宅 潤

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着3コース.19まくり差し
1日目10R予選特賞1着1コース.17逃げ
2日目6R予選2着5コース.14
2日目11R予選特選3着6コース.17
3日目7R予選1着1コース.14逃げ
4日目5R予選3着4コース.17
4日目11R予選特選4着6コース.13
5日目9R予選1着1コース.14逃げ
5日目12R一般特選3着3コース.11
6日目3R一般戦3着6コース.23
6日目10R準優勝戦4着2コース.04
7日目8R一般戦1着1コース.18逃げ
7日目11R選抜戦2着2コース.15

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)

使用されていません

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


3347/矢後 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着5コース.16
1日目11R予選特選3着2コース.13
2日目4R予選3着3コース.08
2日目11R一般特選1着1コース.28逃げ
3日目7R一般戦6着6コース.31
4日目3R一般戦3着4コース.12
4日目8R一般戦2着3コース.16

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着4コース.23
2日目1R予選1着3コース.07抜きピストンリング×1
2日目10R予選特賞5着6コース.21
3日目3R予選4着4コース.12
4日目3R予選2着1コース.03
4日目7R予選4着2コース.21
5日目4R一般戦5着5コース.21
5日目8R一般戦2着3コース.11

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


4080/山崎 哲司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選1着2コース.10差し
1日目11R予選特選落着1コース.07
2日目7R予選5着6コース.14
3日目3R予選6着4コース.14
3日目8R予選2着3コース.15
4日目8R一般戦2着3コース.04
4日目12R一般戦4着4コース.19
5日目7R一般戦1着1コース.02逃げ

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


3951/石川 吉鎬

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着3コース.15
1日目10R予選特賞3着2コース.16
2日目1R予選3着5コース.25
3日目2R予選1着1コース.18逃げ
3日目12R予選特選5着4コース.15
4日目8R予選5着5コース.15
4日目11R一般特選5着3コース.28
5日目1R一般戦1着2コース.14まくり
5日目8R一般戦3着4コース.17
6日目4R一般戦3着5コース.19

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


4899/占部 一真

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.06
2日目4R予選3着4コース.10
2日目8R予選4着5コース.12
3日目3R一般戦2着4コース.21
3日目9R準優勝戦6着6コース.07
4日目5R一般戦4着3コース.47
4日目10R選抜戦4着6コース.09

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


3548/室田 泰史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選2着1コース.13
1日目12Rドリーム戦2着3コース.08
2日目9R予選4着5コース.13
3日目4R予選1着2コース.14差し
3日目10R予選特賞6着1コース.16
4日目4R予選4着4コース.13
4日目9R予選3着5コース.12
5日目2R予選3着5コース.25
5日目10R一般特賞1着1コース.13逃げ
6日目8R一般戦1着1コース.02逃げ
6日目11R準優勝戦転着6コース.08

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


4310/横家 翔一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着4コース.01
1日目8R予選4着5コース.13
2日目2R予選2着3コース.24
3日目2R予選2着4コース.08
3日目11R予選特選6着5コース.15
4日目3R予選5着2コース.24
5日目5R一般戦5着3コース.11
5日目12R一般戦5着6コース.19
6日目3R一般戦2着4コース.23

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


4410/井上 大輔

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選2着2コース.21
2日目6R予選2着5コース.11
2日目10R予選特賞1着5コース.13まくり差し
3日目7R一般戦5着1コース.31
3日目11R準優勝戦5着2コース.15
4日目6R一般戦3着5コース.17
4日目11R選抜戦1着4コース.29差し

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


3777/樋口 亮

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着5コース.07まくり差し
2日目3R予選転着5コース.15
2日目10R予選2着3コース.11ギヤケース
3日目10R予選2着5コース.03
4日目9R予選2着1コース.14
5日目9R準優勝戦3着3コース.12
6日目7R一般戦2着4コース.22
6日目11R特別選抜A戦2着1コース.11

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)

使用されていません

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


4073/大橋 純一郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着1コース.14
1日目12Rドリーム戦4着4コース.20
2日目4R予選4着5コース.29
2日目8R予選2着3コース.19
3日目5R予選4着2コース.21
3日目11R予選特選1着1コース.14逃げ
4日目6R予選3着5コース.13
5日目8R一般戦4着1コース.14
5日目11R準優勝戦4着4コース.18
6日目7R一般戦4着5コース.21
6日目11R個性派王選抜戦6着4コース.15

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)

使用されていません

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


4205/山口 剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選1着2コース.15差し
1日目12Rドリーム戦1着1コース.13逃げ
2日目7R予選1着4コース.04抜き
2日目11R一般特選5着3コース.19
3日目7R一般戦1着4コース.16抜き
3日目11R準優勝戦1着1コース.06逃げ
4日目12R優勝戦1着2コース.18差し

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.18
2日目1R予選4着3コース.13
2日目8R予選3着4コース.12
3日目7R予選2着2コース.16
4日目3R予選2着3コース.19
4日目8R予選2着5コース.16
5日目4R一般戦1着1コース.11逃げ
5日目9R準優勝戦3着6コース.10
6日目6R一般戦3着6コース.18
6日目11R特別選抜A戦1着1コース.04逃げ

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


4154/森安 弘雅

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着5コース.15
2日目5R予選2着1コース.17
2日目11R特選3着3コース.12
3日目9R予選2着3コース.07
3日目12R特選3着4コース.14
4日目3R予選1着2コース.10差し
4日目12R一般特選6着6コース.19
5日目5R一般戦6着1コース.28
5日目10R準優勝戦3着3コース.18
6日目7R一般戦4着6コース.12
6日目10R選抜戦4着2コース.11

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。