若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>14号機成績

14号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.64 29.14 17 27 20 26 29 32 151 0 0 1'48"4

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)


3841/佐々木 和伸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着5コース.14
1日目11R予選特選1着1コース.11逃げ
2日目9R予選2着4コース.26
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.12逃げ
3日目11R予選特選2着2コース.19
4日目3R予選5着3コース.14
4日目9R予選5着6コース.14
5日目7R一般戦6着6コース.15
5日目12R一般戦2着2コース.14
6日目3R一般戦3着4コース.23
6日目8Rエイトビート1着1コース.08逃げ

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)

使用されていません

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


3233/小畑 実成

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着2コース.10
2日目2R予選3着5コース.27
2日目8Rエイトビート2着1コース.13
3日目3R予選5着5コース.22
3日目10R一般特賞5着4コース.19
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.05
4日目12R一般戦1着1コース.22逃げ
5日目4R一般戦5着3コース.15
5日目9R一般特選3着4コース.09

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)


5101/表 健太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着6コース.14
2日目1R予選転着6コース.26
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.08ピストン×2
キャリアボディー
3日目4R予選6着6コース.28クランクシャフト
4日目1R一般戦3着6コース.27
4日目6R一般戦6着6コース.23
5日目1R一般戦6着6コース.25
5日目8Rエイトビート6着6コース.08

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)

使用されていません

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)


3660/長谷川 親王

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着2コース.19
1日目7R予選特賞6着5コース.25
2日目1R予選4着5コース.09電気一式
キャブレタ
キャリアボディー
3日目4R予選5着3コース.19
3日目8Rエイトビート3着4コース.16
4日目4R予選1着1コース.13逃げキャリアボディー
5日目7R一般戦4着3コース.14
6日目2R一般戦5着2コース.23
6日目7R一般戦6着5コース.29

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4993/下野 京香

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着4コース.26
2日目1R予選6着2コース.16
2日目7R予選特賞6着5コース.20
3日目5R進入固定戦隊6着6コース.16
4日目2R予選5着3コース.15キャブレタ
4日目6R予選5着4コース.15
5日目4R一般戦6着1コース.32
6日目1R一般戦2着2コース.18
6日目8Rエイトビート6着6コース.13

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


3829/落合 純

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着6コース.29
2日目2R予選4着6コース.37
2日目6R予選6着3コース.45
3日目2R予選6着6コース.60
3日目9R予選6着6コース.36
4日目1R予選6着6コース.54
5日目3R一般戦6着5コース.23
6日目2R一般戦6着6コース.21

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)

使用されていません

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


3158/島川 光男

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着1コース.21
1日目10R予選特賞5着5コース.09
2日目2R予選3着5コース.30
3日目7R予選特賞4着1コース.17ピストンリング×4
3日目11R予選特選4着2コース.18
4日目3R予選5着6コース.14
4日目12R一般特選1着3コース.17まくりピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
5日目6R一般戦5着5コース.12
5日目12R一般戦5着2コース.28
6日目8Rエイトビート2着3コース.18
7日目4R一般戦4着6コース.19

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


4244/鈴木 成美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着3コース.16抜き
1日目11R予選特選6着6コース.02
2日目2R予選2着2コース.12
3日目6R予選2着1コース.17
4日目2R予選4着5コース.11
4日目7R予選4着2コース.06
5日目4R一般戦1着1コース.04逃げ
5日目11R準優勝戦6着6コース.18
6日目4R一般戦4着2コース.21
6日目10R選抜戦6着6コース.06

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


3772/一柳 和孝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着6コース.18
1日目11R予選特選2着2コース.17
2日目1R予選2着3コース.09
3日目2R予選2着1コース.15
3日目12R予選特選5着4コース.12
4日目5R進入固定戦隊6着3コース.09
4日目10R一般特賞4着6コース.21
5日目2R一般戦3着5コース.11
5日目12R一般戦4着3コース.13
6日目2R一般戦1着1コース.14逃げ
6日目9R一般戦2着3コース.16

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


3939/渡辺 真至

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着4コース.15
1日目10R予選特賞3着1コース.06
2日目9R予選5着3コース.08
3日目7R予選特賞1着3コース.09まくり
3日目12R一般特選2着4コース.11
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.10
4日目9R準優勝戦3着5コース.19
5日目8Rエイトビート1着1コース.15逃げ
5日目11R選抜戦3着2コース.06

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3463/乙津 康志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着1コース.05
2日目2R予選3着4コース.38
2日目10R予選特賞2着4コース.19
3日目3R予選6着3コース.16
3日目12R予選特選2着2コース.19
4日目1R予選1着5コース.21まくり
4日目12R一般特選2着3コース.26
5日目4R一般戦3着2コース.23
5日目9R準優勝戦5着5コース.14
6日目4R一般戦5着3コース.09
6日目11R選抜戦4着4コース.18

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4838/彦坂 真太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着3コース.31
2日目1R予選5着2コース.15
2日目6R予選5着3コース.32
3日目7R予選特賞5着6コース.14
4日目4R予選1着1コース.07逃げ
4日目8R予選4着5コース.11
5日目2R一般戦6着4コース.25

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4524/深谷 知博

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着5コース.14
1日目7R予選2着2コース.08
2日目4R予選3着6コース.05
4日目6R予選1着1コース.07逃げ
4日目10R予選転着4コース.09
5日目7R一般戦3着1コース.13ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
クランクシャフト
ギヤケース
6日目4R一般戦3着6コース.09
6日目9Rパイナップル抜1着4コース.00まくり

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


3711/江本 真治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着3コース.22
2日目2R予選4着4コース.23
2日目7R予選特賞5着6コース.18
3日目5R進入固定戦隊5着2コース.17
3日目10R一般特賞2着3コース.14
4日目6R一般戦6着4コース.31
5日目3R一般戦2着2コース.24
5日目9R一般特選4着6コース.22

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


3715/倉尾 大介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着4コース.17
1日目8Rエイトビート6着5コース.13
2日目3R予選2着1コース.14
3日目3R予選4着3コース.19ピストンリング×1
3日目9R予選4着6コース.22
4日目3R予選5着2コース.15
5日目5R進入固定戦隊3着5コース.19
6日目2R一般戦4着3コース.11
6日目9R一般戦3着4コース.13

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3859/多羅尾 達之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着2コース.16
1日目8Rエイトビート2着5コース.11
2日目1R予選4着3コース.06
3日目9R予選2着4コース.07
4日目1R予選2着2コース.02
4日目10R一般特賞6着6コース.22
5日目3R一般戦3着1コース.24
5日目10R準優進出戦6着4コース.14
6日目4R一般戦1着1コース.14逃げ
6日目11R準優勝戦6着6コース.14
7日目4R一般戦1着3コース.09まくり
7日目10R選抜戦5着6コース.13

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。