若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>13号機成績

13号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.19 34.02 31 35 32 30 40 24 194 3 1 1'47"4

中間市行橋市競艇組合施行52周年記念競走 (令和3年10月14日〜10月20日)


4747/山戸 信二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着5コース.07
1日目8Rエイトビート4着4コース.14
2日目8Rエイトビート3着5コース.25
3日目3R予選4着5コース.37
3日目7R予選特賞5着2コース.17
4日目3R予選5着3コース.13
5日目2R一般戦3着1コース.19
5日目7R一般戦3着2コース.11
6日目1R一般戦3着4コース.23
7日目1R一般戦4着3コース.23
7日目5R進入固定戦隊4着5コース.13

GIIIシャボン玉石けん杯in SDGsマンス (令和3年10月1日〜10月6日)


4568/廣瀬 真也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着2コース.10
1日目6R予選5着6コース.22
2日目8Rエイトビート2着3コース.11
2日目11R予選特選6着5コース.07
3日目9R予選1着1コース.13逃げキャブレタ
4日目5R進入固定戦隊5着4コース.04
4日目10R一般特賞5着6コース.33
5日目7R一般戦2着1コース.11
5日目12R一般戦4着3コース.10
6日目4R一般戦3着3コース.23
6日目9R一般戦5着4コース.11

GIIIオールレディースJALカップ (令和3年9月19日〜9月24日)


3778/安達 美帆

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着4コース.20
1日目5R進入固定戦隊6着3コース.16
2日目2R予選3着1コース.14ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
キャリアボディー
3日目1R予選4着2コース.06キャブレタ
3日目8Rエイトビート5着5コース.29
4日目8Rエイトビート5着5コース.32
5日目1R一般戦2着3コース.13
6日目2R一般戦1着2コース.02差し
6日目7R一般戦4着5コース.14

西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜9月14日)

使用されていません

唐十杯 (令和3年8月30日〜9月5日)


5160/藤森 陸斗

Rレース名着順進入ST決まり手整備
7日目1R一般戦6着6コース.18
7日目5R進入固定戦隊6着6コース.08

デイリースポーツ杯 (令和3年8月18日〜8月23日)


4551/三川 昂暁

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート4着2コース.14
1日目11R予選特選6着6コース.13
2日目5R進入固定戦隊3着4コース.27
2日目10R予選特賞3着1コース.11
3日目8Rエイトビート3着3コース.11
3日目12R予選特選6着5コース.08
4日目8RエイトビートF着2コース.01
5日目7R一般戦4着6コース.13
6日目5R進入固定戦隊4着4コース.16

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和3年8月8日〜8月13日)

使用されていません

GIIIマスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 (令和3年7月31日〜8月5日)


3553/平池 仁志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選4着4コース.16
1日目11R予選特選6着3コース.29
2日目1R予選3着5コース.21
3日目1R予選6着6コース.18ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
4日目4R予選1着1コース.22逃げ
4日目10R一般特賞5着2コース.11
5日目2R一般戦3着6コース.28
6日目4R一般戦6着3コース.12

若松夜王シリーズ第1戦ポカリスエットカップ 海属王決定戦 (令和3年7月23日〜7月27日)

使用されていません

第39回日本財団会長杯 (令和3年7月12日〜7月17日)


4640/山ノ内 雅人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞5着6コース.26
2日目8Rエイトビート3着2コース.15
2日目11R予選特選1着1コース.13逃げ
3日目4R予選3着3コース.16
3日目10R予選特賞3着4コース.11
4日目6R予選3着5コース.11
4日目10R一般特賞6着1コース.14
5日目5R進入固定戦隊3着2コース.11
5日目10R準優勝戦3着6コース.16
6日目5R進入固定戦隊1着1コース.05逃げ
6日目10R選抜戦4着2コース.17

サッポロビールカップ (令和3年7月5日〜7月9日)

使用されていません

ルーキーシリーズ第9戦植木通彦フェニックスカップ第21回スカパー!・JLC杯 オール進入固定 (令和3年6月23日〜6月28日)


5011/高木 圭大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.14逃げ
2日目2R予選5着4コース.16
2日目11R予選特選5着6コース.16
3日目2R予選4着2コース.17
4日目1R予選4着5コース.17
4日目5R予選5着3コース.11
5日目1R一般戦2着4コース.12
6日目3R一般戦5着4コース.15
6日目8R一般戦5着3コース.13

サンケイスポーツ杯 (令和3年6月11日〜6月16日)


4252/松下 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.19
1日目9R予選6着4コース.18
2日目3R予選2着1コース.23
3日目4R予選5着3コース.17
3日目8Rエイトビート5着5コース.25
4日目3R予選2着2コース.14
5日目2R一般戦5着2コース.25
6日目4R一般戦6着6コース.14
6日目9R一般特選6着4コース.18

SG第48回ボートレースオールスター (令和3年5月25日〜5月31日)


4503/上野 真之介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着5コース.16
1日目10R予選3着2コース.07
2日目8R予選4着6コース.21
3日目8R予選4着1コース.28
4日目6R予選1着6コース.06まくり
4日目11R予選4着5コース.16
5日目10R準優勝戦6着6コース.12
6日目2R一般戦2着4コース.04
6日目10R特別選抜B戦6着5コース.05

創刊55周年九州スポーツ杯 (令和3年5月15日〜5月20日)

使用されていません

山口シネマカップ (令和3年5月6日〜5月11日)


3212/亀本 勇樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.11抜き
2日目2R予選2着2コース.11
2日目10R予選特賞3着4コース.09
3日目3R予選2着4コース.31
3日目12R予選特選4着3コース.14
4日目3R予選6着2コース.25
4日目11R一般特選6着4コース.20
5日目6R一般戦2着3コース.07
5日目11R準優勝戦4着4コース.22
6日目4R一般戦1着4コース.17まくり
6日目11R選抜戦5着2コース.10

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和3年4月28日〜5月4日)


4724/吉田 祐貴

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着3コース.18
1日目7R予選6着6コース.09
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.13
4日目2R予選5着2コース.15
4日目10R一般特賞5着6コース.07
5日目2R一般戦1着1コース.06逃げ
6日目5R進入固定戦隊5着5コース.15

日本トーター杯BTS北九州MD開設15周年記念競走 (令和3年4月16日〜4月21日)

使用されていません

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和3年4月9日〜4月13日)


4330/奈須 啓太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着3コース.13
1日目12Rドリーム戦3着6コース.07
2日目5R進入固定戦隊1着1コース.11逃げ
2日目11R予選特選3着5コース.15
3日目6R予選1着2コース.14まくり
3日目11R一般特選1着1コース.23逃げ
4日目6R一般戦3着6コース.26
4日目10R準優勝戦3着1コース.13
5日目7R一般戦1着5コース.15まくり
5日目11R選抜戦4着1コース.25

かっぱくん杯 (令和3年3月29日〜4月2日)


4000/松本 博昭

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.19逃げ
1日目10R予選特賞2着4コース.13
2日目8Rエイトビート2着3コース.16
2日目12R予選特選4着6コース.11
3日目6R予選2着5コース.11
4日目4R一般戦2着3コース.14
4日目10R準優勝戦2着2コース.12
5日目12R優勝戦5着5コース.13

クレカ若松オープン3周年記念競走 (令和3年3月23日〜3月27日)


4641/磯村 匠

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着6コース.29抜き
1日目9R予選3着4コース.18
2日目5R進入固定戦隊4着3コース.12
3日目4R予選1着1コース.13逃げ
3日目11R一般特選4着4コース.33
4日目3R一般戦3着2コース.27
4日目9R準優勝戦6着5コース.11
5日目3R一般戦2着2コース.19
5日目10R選抜戦4着5コース.03

読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設68周年記念競走 (令和3年3月13日〜3月18日)


4686/丸野 一樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着3コース.03
1日目10R予選2着6コース.21
2日目7R予選1着1コース.12逃げ
3日目10R予選3着4コース.13
4日目4R予選1着3コース.07差し
4日目8R予選2着5コース.11
5日目11R準優勝戦1着1コース.09逃げ
6日目12R優勝戦1着1コース.06逃げ

日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走 (令和3年3月1日〜3月7日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和3年2月18日〜2月22日)


5053/山口 広樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着3コース.06
1日目8Rエイトビート4着6コース.20
2日目5R進入固定戦隊5着5コース.38
3日目2R予選5着2コース.12
4日目1R一般戦F着3コース.01
4日目6R一般戦5着6コース.37
5日目2R一般戦5着5コース.22

ニッカン・コム杯 (令和3年2月11日〜2月14日)


5000/岡本 翔太郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着5コース.17
2日目3R予選2着2コース.06
2日目8Rエイトビート4着4コース.06
3日目4R一般戦5着4コース.03
4日目2R一般戦1着2コース.02差し
4日目9R一般特選6着6コース.23

第26回北九州市長杯 (令和3年2月1日〜2月4日)

使用されていません

若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和3年1月24日〜1月29日)


3661/柳瀬 興志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.16逃げ
2日目4R予選2着2コース.17
2日目11R予選特選4着6コース.12
3日目5R予選2着3コース.06
3日目12R予選特選4着4コース.22
4日目7R予選特賞5着5コース.48
6日目3R一般戦1着3コース.25まくり差し
6日目10R個性派王選抜戦3着4コース.23

ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和3年1月10日〜1月15日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和2年12月28日〜1月2日)


4151/下河 誉史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着1コース.21逃げ
1日目10R予選特賞2着4コース.16
2日目5R進入固定戦隊2着2コース.09
2日目12R予選特選3着6コース.32
3日目7R予選2着1コース.10
3日目10R一般特賞5着5コース.17
4日目6R一般戦5着5コース.19
4日目11R準優勝戦6着3コース.14
5日目4R一般戦2着2コース.13
5日目10R特別選抜B戦3着4コース.18

Red Rockオープン2周年記念競走 (令和2年12月21日〜12月24日)


3411/池上 隆行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着4コース.19抜き
2日目5R進入固定戦隊5着3コース.11
2日目9R予選5着2コース.01
3日目6R一般戦3着6コース.11
4日目1R一般戦2着3コース.23
4日目8Rエイトビート4着5コース.18

ギラヴァンツ北九州杯 (令和2年12月12日〜12月16日)

使用されていません

PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント (令和2年12月3日〜12月6日)


3779/原田 幸哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目11R1回戦2着2コース.08キャブレタ
2日目4Rシリーズ予選1着2コース.06差し
2日目8R準々決勝戦2着4コース.12
3日目10R準決勝戦1着4コース.01まくり差し
4日目12R決勝戦5着4コース.15

九州スポーツ杯 (令和2年11月21日〜11月25日)


3593/横井 光弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着5コース.10
2日目1R予選1着1コース.04逃げ
2日目8Rエイトビート4着4コース.22
3日目2R予選4着6コース.22
3日目10R一般特賞4着2コース.11
4日目1R一般戦2着2コース.12
5日目4R一般戦5着5コース.18
5日目8Rエイトビート3着3コース.07

ビッグベアーズカップ (令和2年11月14日〜11月18日)


3604/武藤 綾子

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.15抜き
2日目3R予選3着5コース.22
2日目11R予選特選6着6コース.15
3日目1R予選3着3コース.16
3日目6R予選5着2コース.19
4日目4R一般戦3着4コース.14
5日目2R一般戦3着4コース.23
5日目6R一般戦4着3コース.13

第38回日本モーターボート選手会会長杯 (令和2年11月8日〜11月11日)


4549/小林 文彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選2着3コース.17
2日目8Rエイトビート2着2コース.16
2日目11R予選特選5着5コース.15
3日目6R一般戦1着1コース.04逃げ
4日目7R一般戦2着4コース.22
4日目11R選抜戦6着6コース.26

資さん杯 (令和2年11月2日〜11月5日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。