若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>12号機成績

12号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.09 33.33 31 23 26 22 31 25 162 3 0 1'47"3

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


4180/上野 秀和

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着6コース.17
2日目3R予選1着1コース.15逃げ
2日目7R予選5着5コース.10
3日目2R予選2着3コース.13
3日目7R予選5着4コース.11
4日目7R予選4着2コース.09
5日目1R一般戦6着2コース.15
5日目8Rエイトビート5着4コース.11キャブレタ

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)


4288/永田 啓二

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選6着4コース.17
2日目4R予選1着3コース.07まくり
2日目11R予選特選4着5コース.15
3日目6R予選4着4コース.14
3日目10R一般特賞3着1コース.18
4日目4R一般戦4着5コース.16
4日目12R一般戦3着2コース.11
5日目5R進入固定戦隊1着1コース.09逃げ
5日目9R一般特選3着4コース.11

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


4485/楠原 正剛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.18
1日目10R予選特賞5着3コース.24
2日目5R進入固定戦隊1着4コース.12差し
2日目11R予選特選2着2コース.13
3日目9R予選1着1コース.10逃げ
4日目8Rエイトビート5着2コース.06
4日目11R一般特選3着6コース.18
5日目6R一般戦1着1コース.10逃げ
5日目11R準優勝戦6着6コース.15
6日目5R進入固定戦隊2着2コース.12
6日目11R選抜戦2着6コース.17

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)


4154/森安 弘雅

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選5着6コース.19
2日目5R進入固定戦隊3着2コース.17
2日目10R予選特賞3着3コース.13
3日目2R予選欠着コース
3日目9R予選欠着コース

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4487/三原 司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選6着6コース.36
2日目1R予選5着5コース.27
2日目7R予選特賞5着3コース.17
3日目2R予選5着3コース.13
4日目2R予選1着1コース.21逃げ
4日目7R予選特賞6着4コース.20
5日目5R進入固定戦隊3着5コース.12
6日目2R一般戦5着6コース.16
6日目8Rエイトビート5着3コース.22

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)


4391/松田 祐季

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊1着1コース.12逃げ
1日目12Rドリーム戦5着5コース.19
2日目4R予選3着3コース.19

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


4912/中山 将太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着5コース.23
1日目6R予選5着2コース.26
2日目7R予選特賞5着4コース.26
3日目5R進入固定戦隊5着6コース.07
4日目3R予選5着2コース.14
4日目8Rエイトビート6着5コース.16
5日目6R一般戦2着2コース.14
6日目2R一般戦1着1コース.15逃げ
7日目5R進入固定戦隊4着6コース.06
7日目9R一般特選2着3コース.12

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)

使用されていません

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


5144/中尾 彩香

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.29
2日目1R予選6着6コース.49
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.19
3日目1R一般戦6着6コース.31
4日目3R一般戦5着6コース.15
4日目7R一般戦F着6コース.03

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)


3769/佐竹 恒彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート1着2コース.17差し
2日目7R予選特賞3着4コース.22
2日目11R予選特選3着4コース.19
3日目9R予選1着1コース.11逃げ
3日目12R予選特選5着3コース.16
4日目5R進入固定戦隊6着4コース.11
4日目9R予選1着1コース.21逃げ
5日目3R一般戦4着4コース.18
5日目9R準優勝戦2着3コース.13
6日目12R優勝戦4着6コース.21

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4556/竹井 奈美

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着4コース.17
1日目11R予選特選1着1コース.09逃げ
2日目3R予選2着2コース.21
2日目12Rドリーム戦5着3コース.11
3日目3R予選F着4コース.04
3日目10R予選特賞1着1コース.14逃げ
4日目6R予選2着6コース.19
5日目2R一般戦3着5コース.19
6日目7R一般戦5着6コース.21

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


3523/寳田 亮治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着6コース.25まくり差し
2日目4R予選1着1コース.03逃げ
2日目11R予選特選1着4コース.08まくり
3日目3R予選2着4コース.09
3日目10R予選特賞3着2コース.32
4日目5R進入固定戦隊4着3コース.19

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


3843/上之 晃弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着2コース.14
1日目8Rエイトビート5着6コース.08
2日目7R予選特賞5着3コース.26
3日目2R予選2着1コース.21
3日目7R予選特賞6着4コース.23
4日目1R予選2着3コース.22
5日目2R一般戦5着5コース.05
5日目12R一般戦2着3コース.14
6日目4R一般戦F着6コース.01
7日目5R進入固定戦隊4着5コース.16
7日目9R一般特選6着6コース.16

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)

使用されていません

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


4853/前原 哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着3コース.34
1日目5R進入固定戦隊3着5コース.23
2日目7R予選5着5コース.35
3日目2R予選2着1コース.13
3日目8Rエイトビート5着4コース.26
4日目4R予選2着2コース.19
5日目2R一般戦3着3コース.16
5日目12R一般戦4着6コース.12
6日目3R一般戦F着4コース.05
6日目7R一般戦4着2コース.22

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)


3796/長野 道臣

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着6コース.27
1日目6R予選1着2コース.09まくり
2日目6R予選6着5コース.08
3日目3R予選4着1コース.11
3日目10R予選特賞6着6コース.27
4日目1R予選6着6コース.17
4日目7R予選3着3コース.11
5日目1R一般戦1着2コース.12差し
6日目2R一般戦5着6コース.26
6日目6R一般戦5着3コース.46

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


4200/早川 尚人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選2着6コース.17
1日目10R予選特賞6着4コース.03
2日目3R予選2着1コース.25
2日目11R予選特選4着2コース.13
3日目8Rエイトビート4着5コース.13
4日目5R進入固定戦隊3着5コース.22
5日目4R一般戦2着2コース.18

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3820/樫葉 次郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着2コース.15抜き
1日目10R予選特賞3着2コース.11
2日目7R予選特賞4着4コース.14
3日目6R予選1着1コース.09逃げ
4日目3R予選5着3コース.13
4日目9R予選4着5コース.22
5日目3R一般戦3着2コース.17
5日目11R準優勝戦4着6コース.08
6日目4R一般戦1着4コース.06まくり差し
6日目11R選抜戦5着3コース.11

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)

使用されていません

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


3783/瓜生 正義

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目12Rドリーム戦1着1コース.12逃げ
2日目3R予選4着6コース.34
2日目9R予選4着3コース.08
4日目8R予選1着5コース.15まくり差し
5日目10R準優勝戦1着1コース.11逃げ
6日目12R優勝戦4着2コース.13

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


4682/大上 卓人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞3着3コース.07
1日目12R増田有華DR5着5コース.07
2日目6R予選1着4コース.04まくり
2日目10R予選特賞1着1コース.21逃げ
3日目6R予選6着2コース.09
4日目5R進入固定戦隊1着1コース.08抜き
4日目9R準優勝戦1着3コース.11抜き
5日目12R優勝戦3着3コース.07

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4652/酒見 峻介

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊5着5コース.09
2日目3R予選3着2コース.14
2日目7R予選6着4コース.17
3日目6R予選5着4コース.33
4日目1R予選5着2コース.23
4日目7R予選6着4コース.17
5日目4R一般戦4着6コース.22
6日目2R一般戦1着1コース.09抜き
6日目9R一般戦6着5コース.11

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


3566/川添 英正

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞2着1コース.15
1日目11R予選特選5着4コース.19
2日目4R予選2着6コース.11
2日目10R予選特賞3着5コース.18
3日目8Rエイトビート1着1コース.24抜き
3日目12R予選特選6着2コース.28
4日目8Rエイトビート3着3コース.21
5日目3R一般戦2着2コース.29
5日目9R準優進出戦3着2コース.15
6日目4R一般戦3着2コース.16
6日目9R準優勝戦4着4コース.13
7日目6R一般戦4着6コース.21
7日目10R選抜戦2着3コース.11

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。