若松データ

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>11号機成績

11号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.54 35.71 34 26 37 22 25 23 168 4 0 1'48"0

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成30年8月12日〜8月17日)


3703/鳥飼 眞

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選2着2コース.27
2日目7R予選2着1コース.12
2日目11R予選特選2着2コース.17
3日目7R予選5着2コース.29
3日目11R予選特選6着4コース.14
4日目7R予選1着5コース.11まくり差し
4日目11R一般特選5着1コース.28
5日目8R一般戦2着2コース.11
5日目11R準優勝戦2着5コース.07
6日目12R優勝戦4着6コース.19

サッポロビールカップ (平成30年8月3日〜8月9日)


4574/東 潤樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選4着3コース.18
1日目11R予選特選4着6コース.24
2日目7R予選1着1コース.11逃げ
2日目12R予選特選2着2コース.29
3日目2R予選3着5コース.12
3日目10R予選特賞2着5コース.26
4日目6R予選2着1コース.09
4日目11R予選特選4着3コース.21
5日目7R予選3着3コース.13
6日目5R一般戦1着4コース.21差し
6日目10R準優勝戦3着3コース.19
7日目6R一般戦3着5コース.24
7日目11R選抜戦3着2コース.24

中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走 (平成30年7月24日〜7月30日)

使用されていません

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)


4190/長嶋 万記

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選1着3コース.11まくり差し
2日目5R予選3着6コース.12
2日目9R予選3着6コース.08
3日目9R予選6着1コース.16
4日目10R予選3着2コース.23
5日目4R一般戦1着1コース.11逃げ
5日目12R一般戦5着5コース.13
6日目9Rパイナップル抜3着2コース.07

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)


3753/河上 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着3コース.01
1日目7R予選3着5コース.18
2日目9R予選4着2コース.16
3日目3R予選2着1コース.27
3日目9R予選6着4コース.19
4日目8R予選1着4コース.13まくり差し
5日目3R予選4着3コース.11
5日目10R一般特賞6着4コース.14
6日目2R一般戦4着4コース.07

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)

使用されていません

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


4107/吉村 茂樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着4コース.18
1日目6R予選6着3コース.18
2日目4R予選3着5コース.12
3日目4R予選3着5コース.13
3日目9R予選2着2コース.18
4日目4R予選2着1コース.16
5日目2R予選2着2コース.16
5日目10R一般特賞4着6コース.35
6日目4R一般戦5着3コース.21
6日目10R準優勝戦5着4コース.17
7日目4R一般戦1着3コース.16まくり
7日目11R選抜戦6着5コース.22

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


3339/泉 具巳

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選4着6コース.12
2日目1R予選2着5コース.05
2日目9R予選3着3コース.07
3日目4R予選3着3コース.12
4日目3R予選1着1コース.09逃げ
4日目12R予選特選6着6コース.21
5日目4R予選6着2コース.16
5日目11R一般特選3着5コース.09
6日目3R一般戦1着1コース.02逃げ
6日目11R準優勝戦3着6コース.11
7日目7R一般戦4着4コース.12
7日目10R選抜戦3着1コース.09

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)


4912/中山 将太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着2コース.15
1日目8R予選3着3コース.13
2日目4R予選F着5コース.01
3日目7R予選6着6コース.18
4日目7R予選3着4コース.09
5日目5R一般戦5着6コース.04
6日目8R一般戦3着6コース.09

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


3516/吉原 聖人

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選5着5コース.10
2日目1R予選1着3コース.09まくり
2日目9R予選4着2コース.10
3日目4R一般戦5着2コース.23
3日目8R一般戦3着6コース.25
4日目2R一般戦1着1コース.32抜き

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)

使用されていません

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)


4330/奈須 啓太

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着4コース.16
1日目11R予選特選3着1コース.17
2日目9R予選2着6コース.15
3日目7R予選6着1コース.24
3日目10R予選特賞3着5コース.07
4日目6R予選2着4コース.16
4日目11R一般特選3着6コース.16
5日目7R一般戦1着1コース.08逃げ
5日目10R特別選抜B戦1着2コース.13差し

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)


3381/滝沢 芳行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着5コース.09まくり
2日目8R予選1着1コース.21抜き
2日目11R予選特選1着2コース.14まくり
3日目4R予選3着6コース.19
3日目12R一般特選2着3コース.26
4日目4R一般戦1着4コース.09差し
4日目11R準優勝戦1着1コース.03逃げ
5日目12R優勝戦2着1コース.09

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


4064/原田 篤志

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着4コース.19抜き
1日目12Rドリーム戦3着3コース.06
2日目6R予選1着3コース.18まくり
2日目11R予選特選2着1コース.29
3日目3R予選5着4コース.25
3日目9R予選2着3コース.08
4日目5R予選3着2コース.13
4日目10R一般特賞1着1コース.16逃げ
5日目5R一般戦3着4コース.16
5日目9R準優勝戦2着2コース.17
6日目12R優勝戦4着5コース.27

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)


3461/渡邊 哲也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選1着1コース.04逃げ
2日目4R予選5着6コース.21
2日目9R予選1着3コース.15差し
3日目5R一般戦2着3コース.37
3日目9R準優勝戦5着4コース.19
4日目3R一般戦4着4コース.22
4日目10R選抜戦5着4コース.15

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)

使用されていません

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


4542/高木 圭右

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着2コース.19
2日目2R予選6着4コース.24
2日目8R予選6着5コース.29

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)

使用されていません

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)


4296/岡崎 恭裕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目12Rドリーム戦5着3コース.14
2日目4R予選5着4コース.13
2日目11R予選1着1コース.09逃げ
3日目4R予選5着6コース.19
4日目4R予選3着5コース.18
4日目10R予選1着4コース.09まくり
5日目10R準優勝戦3着5コース.02
6日目7R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目11R特別選抜A戦1着3コース.14まくり差し

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)


3448/高山 秀雄

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着5コース.16
2日目3R予選6着2コース.27キャリアボディー
2日目11R予選特選6着6コース.33シリンダ
キャリアボディー
3日目4R予選2着1コース.25
4日目3R予選3着3コース.23
4日目10R一般特賞5着2コース.18
5日目3R一般戦4着3コース.14
5日目8R一般戦5着4コース.24
6日目3R一般戦4着5コース.03

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


3989/熊本 英一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選6着6コース.21
1日目9R予選5着2コース.26
2日目1R予選5着3コース.23
3日目1R予選4着1コース.11
3日目5R予選6着4コース.68
4日目4R予選5着4コース.15
5日目3R一般戦6着6コース.34
6日目1R一般戦2着4コース.12

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


4362/土屋 智則

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着1コース.16逃げ
1日目12Rドリーム戦6着5コース.22
2日目3R予選1着1コース.03逃げ
2日目10R予選特賞3着1コース.23
3日目6R予選4着1コース.05
3日目10R一般特賞1着1コース.17逃げ
4日目5R一般戦2着2コース.13
4日目9R準優勝戦1着1コース.17逃げ
5日目12R優勝戦6着2コース.20

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)

使用されていません

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)


4394/永嶋 裕一

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.09
1日目6R予選5着2コース.11
2日目3R予選4着4コース.16
2日目10R特賞5着6コース.22
3日目2R予選6着6コース.07
4日目4R予選3着1コース.09
5日目2R一般戦1着2コース.06差し
5日目12R一般戦4着5コース.14
6日目3R一般戦4着4コース.21
6日目7R一般戦5着2コース.15

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


3679/飯島 昌弘

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選2着1コース.17
1日目12Rドリーム戦2着2コース.14
2日目9R予選3着6コース.15
3日目5R予選1着4コース.18抜き
3日目11R特選1着1コース.06逃げ
4日目4R予選4着5コース.20
4日目12R一般特選4着5コース.24
5日目8R一般戦1着1コース.09逃げ
5日目11R準優勝戦2着3コース.42
6日目12R優勝戦6着5コース.19

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4770/小野 真歩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選5着5コース.11
2日目8R予選5着4コース.12
3日目8R予選6着6コース.07
3日目12R特選3着2コース.08
4日目2R予選5着2コース.34
5日目5R一般戦6着3コース.17
6日目2R一般戦4着5コース.21
6日目6R一般戦5着2コース.10
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。