若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>10号機成績

10号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
4.26 22.70 18 19 28 20 38 38 163 1 0 1'48"4

GIIIシャボン玉石けん杯 (平成30年9月12日〜9月17日)

使用されていません

GIIIオールレディースJALカップ (平成30年8月30日〜9月4日)

使用されていません

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (平成30年8月12日〜8月17日)

使用されていません

サッポロビールカップ (平成30年8月3日〜8月9日)


3600/玄馬 徹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着4コース.07
1日目8R予選6着6コース.26
2日目4R予選2着1コース.22
3日目2R予選1着2コース.19差し
3日目9R予選6着5コース.15
4日目3R予選6着2コース.15
4日目7R予選5着3コース.22
5日目2R予選4着3コース.14キャリアボディー
6日目1R一般戦6着5コース.32
7日目3R一般戦4着5コース.21
7日目7R一般戦5着3コース.23

中間市行橋市競艇組合施行49周年記念競走 (平成30年7月24日〜7月30日)


5022/伊藤 尚汰

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選6着6コース.42
2日目2R予選6着6コース.19
2日目8R予選6着6コース.17
3日目1R予選6着6コース.24
4日目3R予選6着6コース.44
4日目7R予選6着6コース.22
5日目1R一般戦6着6コース.16
6日目2R一般戦6着6コース.04
6日目6R一般戦6着6コース.19

SG第23回オーシャンカップ (平成30年7月11日〜7月16日)

使用されていません

資さん杯 (平成30年6月30日〜7月7日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (平成30年6月24日〜6月27日)


4118/宇佐見 淳

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着2コース.21差し電気一式
ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
1日目10R予選特賞2着2コース.11
2日目7R予選6着6コース.22電気一式
3日目6R一般戦5着2コース.17
3日目11R準優勝戦6着5コース.31
4日目5R一般戦1着1コース.18抜きキャブレタ
4日目10R選抜戦5着6コース.19

九州スポーツ杯 (平成30年6月15日〜6月21日)


4958/溝口 海義也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着5コース.22
2日目1R予選5着5コース.13キャリアボディー
3日目2R予選6着4コース.12ピストン×2
ピストンリング×4
シリンダ
3日目6R予選5着2コース.28
4日目1R予選5着3コース.15
4日目9R予選4着5コース.14キャブレタ
5日目2R予選5着6コース.16
6日目1R一般戦4着1コース.29
7日目1R一般戦4着2コース.29
7日目5R一般戦6着6コース.23

マクール杯 (平成30年6月2日〜6月8日)


3920/正木 聖賢

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8R予選5着3コース.17
1日目11R予選特選1着1コース.19逃げ
2日目2R予選1着4コース.11まくり
2日目10R予選特賞4着3コース.05
3日目6R予選4着2コース.07
3日目11R予選特選1着1コース.32抜き
4日目7R予選3着3コース.11
4日目12R予選特選2着2コース.10
5日目8R予選3着1コース.17
6日目5R一般戦1着2コース.16差し
6日目10R準優勝戦2着4コース.19
7日目12R優勝戦5着6コース.29

ルーキーシリーズ第9戦第18回スカパー!・JLC杯 (平成30年5月21日〜5月26日)


4826/井上 一輝

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選4着2コース.14
2日目2R予選6着3コース.09
2日目12R予選特選6着5コース.16
3日目2R予選落着1コース.09
4日目1R予選2着5コース.08ピストンリング×1
クランクシャフト
4日目5R予選6着4コース.21
5日目7R一般戦5着4コース.14
6日目1R一般戦1着3コース.11まくり
6日目8R一般戦6着5コース.10

ナッセ杯 (平成30年5月15日〜5月18日)


4068/幸田 智裕

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選1着1コース.12逃げ
1日目11R予選特選5着3コース.07
2日目5R予選2着6コース.17
3日目5R一般戦5着3コース.19
3日目11R準優勝戦5着5コース.19
4日目4R一般戦1着2コース.12差し
4日目10R選抜戦5着5コース.16

マンスリーBOAT RACEカップ (平成30年5月7日〜5月12日)


3935/岩津 徹郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選2着1コース.09
1日目9R予選2着5コース.15
2日目7R予選5着4コース.17
3日目7R予選3着6コース.15
3日目12R予選特選6着3コース.19
4日目3R予選2着3コース.07キャリアボディー
4日目9R予選2着1コース.13
5日目6R一般戦3着2コース.07
5日目11R準優勝戦3着6コース.19
6日目6R一般戦3着6コース.16
6日目10R選抜戦6着2コース.23

スポーツニッポン杯GW特選競走 (平成30年4月29日〜5月5日)

使用されていません

西日本スポーツ杯 (平成30年4月22日〜4月26日)

使用されていません

入江製菓杯 (平成30年4月13日〜4月18日)


3722/西村 秀樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着2コース.19
2日目1R予選5着4コース.19キャブレタ
2日目6R予選6着5コース.25

西部ボートレース記者クラブ杯 (平成30年4月6日〜4月10日)

使用されていません

ビッグベアーズカップ (平成30年3月21日〜3月27日)


4176/樋口 喜彦

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選3着3コース.20
1日目8R予選6着5コース.17
2日目7R予選6着6コース.15
3日目1R予選3着6コース.16
3日目9R予選5着3コース.13
4日目2R予選1着1コース.17逃げ
5日目5R予選6着3コース.19
6日目1R一般戦5着3コース.23
6日目6R一般戦3着2コース.15
7日目4R一般戦3着6コース.10

中間市行橋市競艇組合施行48周年記念競走 (平成30年3月12日〜3月17日)


4802/中田 達也

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選1着4コース.16まくり差し
2日目2R予選3着5コース.26
2日目10R予選特賞2着3コース.17
3日目7R予選3着1コース.13
3日目10R予選特賞2着2コース.06
4日目3R予選6着3コース.11
4日目10R一般特賞4着3コース.16
5日目6R一般戦1着1コース.12抜き
5日目11R準優勝戦5着5コース.17
6日目7R一般戦4着1コース.19
6日目10R選抜戦5着4コース.21

東龍軒カップ (平成30年3月2日〜3月5日)


4828/松山 将吾

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.12逃げ
1日目9R予選1着3コース.18まくり差し
2日目5R予選6着6コース.25
2日目11R一般特選3着2コース.13
3日目4R一般戦1着2コース.12差し
3日目11R準優勝戦4着5コース.18
4日目5R一般戦2着5コース.22
4日目10R選抜戦5着3コース.25

GI第64回九州地区選手権競走 (平成30年2月15日〜2月20日)

使用されていません

シャボン玉石けん杯 (平成30年2月3日〜2月8日)


3863/海老澤 泰行

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選2着4コース.16ピストンリング×1
1日目10R予選特賞5着6コース.12
2日目4R予選3着4コース.18
2日目12R予選特選3着2コース.15
3日目6R予選3着1コース.13
4日目8R予選3着3コース.12
4日目11R一般特選5着6コース.08
5日目6R一般戦4着1コース.27
5日目10R準優勝戦3着6コース.13
6日目5R一般戦5着4コース.21
6日目10R選抜戦5着2コース.12

夜王シリーズ第5戦第17回スカパー!・JLC杯若松個性派王決定戦 (平成30年1月22日〜1月27日)


4755/山田 貴愛

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選5着3コース.41
1日目5R予選6着5コース.05
2日目2R予選6着3コース.41
3日目1R予選3着2コース.10ピストンリング×4
3日目6R予選6着5コース.19
4日目6R予選6着3コース.14
5日目8R一般戦6着5コース.08
6日目1R一般戦5着5コース.06
6日目6R一般戦5着6コース.10

第35回日本モーターボート選手会会長杯 (平成30年1月13日〜1月17日)


3186/沖 悟

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選妨着5コース.25
1日目6R予選5着2コース.19
2日目4R予選5着3コース.17
3日目2R予選5着1コース.19
3日目9R予選4着4コース.10
4日目1R一般戦2着4コース.21
5日目4R一般戦6着4コース.39
5日目8R一般戦4着2コース.17

第23回北九州市長杯 (平成30年1月5日〜1月8日)


4991/宗行 治哉

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選3着6コース.29
1日目8R予選3着6コース.05
2日目3R予選5着5コース.23
3日目4R一般戦5着6コース.08
3日目12R一般戦4着6コース.09
4日目2R一般戦1着5コース.08まくり差し
4日目8R一般戦3着5コース.27

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (平成29年12月28日〜1月2日)

使用されていません

第35回日本財団会長杯 (平成29年12月20日〜12月25日)


4196/田中 太一郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選4着6コース.14
1日目9R予選5着3コース.16
2日目8R予選4着2コース.23
3日目2R予選3着4コース.26
3日目9R予選5着1コース.12
4日目5R予選2着4コース.12
4日目9R予選4着5コース.18
5日目8R一般戦2着3コース.11
5日目12R一般戦3着2コース.67
6日目6R一般戦2着5コース.11

夜王シリーズ第4戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦 (平成29年12月12日〜12月17日)


4260/中越 博紀

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R予選4着1コース.28
1日目9R特賞3着4コース.21
2日目9R特賞6着6コース.25
3日目3R予選2着3コース.09
3日目9R特賞6着2コース.11
4日目5R予選4着5コース.17
4日目11R一般特選5着4コース.17
5日目7R一般戦1着1コース.11逃げ
6日目3R一般戦3着6コース.16
6日目7R一般戦3着4コース.19
/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。