出場予定選手一覧
西日本スポーツ杯 (令和3年9月8日〜令和3年9月14日)
2912 | |
尾 崎 鉄 也 | |
級別 | B1 |
---|
3151 | |
落 合 敬 一 | |
級別 | B1 |
---|
3282 | |
池 本 輝 明 | |
級別 | A2 |
---|
3297 | |
藤 丸 光 一 | |
級別 | A2 |
---|
3542 | |
清 水 紀 克 | |
級別 | B1 |
---|
3582 | |
吉 川 昭 男 | |
級別 | A1 |
---|
3832 | |
下 田 哲 也 | |
級別 | B1 |
---|
3848 | |
川 上 聡 介 | |
級別 | B1 |
---|
3849 | |
中 岡 正 彦 | |
級別 | A2 |
---|
3890 | |
小 宮 淳 史 | |
級別 | B1 |
---|
3896 | |
上 田 洋 平 | |
級別 | A2 |
---|
3908 | |
重 成 一 人 | |
級別 | B2 |
---|
3957 | |
大 谷 直 弘 | |
級別 | A2 |
---|
3989 | |
熊 本 英 一 | |
級別 | B1 |
---|
4004 | |
山 本 浩 輔 | |
級別 | B1 |
---|
4010 | |
越 智 照 浩 | |
級別 | B1 |
---|
4021 | |
吉 田 健太郎 | |
級別 | B1 |
---|
4035 | |
杉 江 浩 明 | |
級別 | B1 |
---|
4080 | |
山 崎 哲 司 | |
級別 | A1 |
---|
4121 | |
富 永 修 一 | |
級別 | B1 |
---|
4139 | |
丹 下 健 | |
級別 | B1 |
---|
4148 | |
枝 尾 賢 | |
級別 | A1 |
---|
4164 | |
岩 永 節 也 | |
級別 | B1 |
---|
4193 | |
郷 原 章 平 | |
級別 | A1 |
---|
4199 | |
北 川 潤 二 | |
級別 | A2 |
---|
4298 | |
宮 下 元 胤 | |
級別 | A2 |
---|
4332 | |
村 上 彰 一 | |
級別 | B1 |
---|
4359 | |
横 川 聖 志 | |
級別 | A2 |
---|
4394 | |
永 嶋 裕 一 | |
級別 | B1 |
---|
4406 | |
幸 野 史 明 | |
級別 | B2 |
---|
4424 | |
松 尾 昂 明 | |
級別 | A1 |
---|
4429 | |
豊 田 泰 洋 | |
級別 | B1 |
---|
4487 | |
三 原 司 | |
級別 | B1 |
---|
4518 | |
大須賀 友 | |
級別 | A2 |
---|
4527 | |
高 野 心 吾 | |
級別 | B1 |
---|
4566 | |
塩 田 北 斗 | |
級別 | A1 |
---|
4574 | |
東 潤 樹 | |
級別 | B1 |
---|
4583 | |
古 田 祐 貴 | |
級別 | A2 |
---|
4596 | |
葛 原 大 陽 | |
級別 | A2 |
---|
4635 | |
峰 重 力 也 | |
級別 | B1 |
---|
4652 | |
酒 見 峻 介 | |
級別 | B1 |
---|
4749 | |
山 口 貢 輝 | |
級別 | B2 |
---|
4842 | |
山 下 昂 大 | |
級別 | A2 |
---|
4848 | |
仲 谷 颯 仁 | |
級別 | A1 |
---|
4866 | |
橋 本 英 一 | |
級別 | B1 |
---|
4899 | |
占 部 一 真 | |
級別 | B2 |
---|
4971 | |
秦 直 也 | |
級別 | B1 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。
ボートレース若松レース情報携帯サイト!!
ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。
ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください
※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。