若松データ

シリーズデータ

レース結果・払戻一覧

TOP

ボートレース若松公式サイト
ボートレース若松簿ロードバンド中継
※本サイトの情報につきましては、必ず主催者発表のものとご照合ください。

>TOP>モーター情報>29号機成績

29号機成績

勝率2連率1着2着3着4着5着6着出走数優出回数優勝数最高タイム
5.34 33.15 25 34 34 40 21 22 178 2 0 1'48"8

日刊スポーツ杯お盆特選競走 (令和2年8月10日〜8月15日)


4368/山口 隆史

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選5着5コース.22
2日目2R予選3着3コース.19
2日目8Rエイトビート3着5コース.08
3日目4R予選3着4コース.26
4日目1R予選2着4コース.12
4日目6R予選5着2コース.41
5日目5R進入固定戦隊4着3コース.39
5日目12R一般戦6着6コース.11
6日目3R一般戦3着5コース.23

創刊65周年記念サンケイスポーツ杯 (令和2年7月23日〜7月27日)


3892/草場 康幸

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選3着6コース.20
2日目2R予選3着3コース.28
2日目11R予選特選転着2コース.20
3日目9R予選4着1コース.17
3日目12R一般特選4着3コース.16
4日目8Rエイトビート3着3コース.11ギヤケース
4日目12R一般戦2着5コース.13
5日目2R一般戦2着2コース.18
5日目8Rエイトビート5着4コース.14

中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走 (令和2年7月11日〜7月16日)


3561/池田 真治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選2着3コース.15
1日目7R予選特賞5着5コース.22
2日目8Rエイトビート5着6コース.14
3日目4R予選5着1コース.22
4日目2R予選1着5コース.05まくり差し
4日目10R一般特賞5着2コース.27
5日目6R一般戦4着5コース.16
6日目1R一般戦6着2コース.22
6日目7R一般戦3着4コース.17

公営レーシングプレス杯 (令和2年6月29日〜7月4日)


3527/中嶋 誠一郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選1着1コース.09逃げ
1日目10R予選特賞2着3コース.23
2日目4R予選3着6コース.16
2日目11R予選特選1着2コース.19差し
3日目6R予選2着5コース.17
3日目11R予選特選3着4コース.19
4日目9R予選3着4コース.11
5日目3R一般戦2着3コース.13
5日目9R準優勝戦3着1コース.08
6日目3R一般戦5着6コース.26
6日目10R選抜戦2着1コース.09

若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権 (令和2年6月20日〜6月25日)


4148/枝尾 賢

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目8Rエイトビート3着3コース.11
1日目12Rドリーム戦1着1コース.12逃げ
2日目4R予選2着5コース.22
3日目5R進入固定戦隊1着1コース.19逃げ
3日目10R予選特賞2着2コース.13
4日目6R予選1着4コース.09まくり差し
4日目10R一般特賞5着5コース.17
5日目7R一般戦1着4コース.11まくり差し
5日目11R準優勝戦2着1コース.16
6日目12R県内選手権優勝6着4コース.12

ナッセ杯 (令和2年6月13日〜6月17日)

使用されていません

デイリースポーツ杯 (令和2年6月1日〜6月7日)


4355/小川 広大

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着1コース.23
2日目3R予選3着5コース.18
2日目12R予選特選6着3コース.18
3日目3R予選3着2コース.25
4日目1R予選3着6コース.36
4日目11R一般特選3着4コース.17
5日目6R一般戦5着5コース.13
6日目4R一般戦2着3コース.25
6日目8Rエイトビート5着6コース.17
7日目2R一般戦2着1コース.09
7日目8Rエイトビート2着3コース.26

山口シネマカップ (令和2年5月25日〜5月29日)

使用されていません

第38回日本財団会長杯 (令和2年5月18日〜5月22日)


3828/明石 正之

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目6R予選6着6コース.25
1日目10R予選特賞3着4コース.03
2日目7R予選特賞1着1コース.05逃げ
3日目6R一般戦4着1コース.22
3日目9R準優勝戦4着6コース.09
4日目5R進入固定戦隊2着2コース.05
4日目10R選抜戦3着4コース.15

ひめちゃん杯 (令和2年5月9日〜5月15日)

使用されていません

ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ (令和2年4月30日〜5月5日)


4758/富樫 麗加

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目3R予選3着1コース.31
2日目1R予選4着5コース.16
2日目10R予選特賞3着3コース.12
3日目3R予選2着6コース.07
3日目11R予選特選4着6コース.13
4日目2R予選1着2コース.21差し
4日目7R予選特賞1着4コース.01差し
5日目4R一般戦4着3コース.19
5日目11R準優勝戦6着6コース.19
6日目4R一般戦1着1コース.20逃げ
6日目11R選抜戦4着6コース.29

スポーツニッポン杯GW特選競走 (令和2年4月21日〜4月27日)


4661/中島 昂章

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目5R進入固定戦隊4着5コース.38
1日目10R予選特賞4着4コース.42
2日目7R予選4着3コース.15
3日目1R予選4着2コース.36
3日目10R予選特賞5着6コース.21
4日目6R予選5着3コース.24
5日目2R一般戦1着1コース.16逃げ
5日目6R一般戦4着4コース.36
6日目2R一般戦3着3コース.24
6日目6R一般戦4着6コース.19

西部ボートレース記者クラブ杯 (令和2年4月6日〜4月12日)


5018/竹下 大樹

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選4着5コース.37
1日目7R予選特賞6着2コース.16
2日目6R予選3着3コース.17
3日目2R予選4着4コース.14
4日目4R予選4着4コース.15
4日目11R一般特選3着6コース.13
5日目1R一般戦2着1コース.11
5日目5R進入固定戦隊4着5コース.24
6日目3R一般戦5着2コース.12
6日目12R一般戦6着6コース.16
7日目1R一般戦2着4コース.19
7日目5R進入固定戦隊6着3コース.18

ポカリスエットカップ (令和2年3月28日〜4月3日)


5028/原田 才一郎

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選6着2コース.33
2日目1R予選2着5コース.26
2日目7R予選特賞4着3コース.15
3日目2R予選2着4コース.11
3日目9R予選3着3コース.11
4日目5R進入固定戦隊4着6コース.22
5日目8R準優進出戦5着5コース.19
6日目1R一般戦1着1コース.12逃げ
6日目12R一般戦4着5コース.19
7日目4R一般戦1着4コース.27抜き
7日目8Rエイトビート3着6コース.25

GIIIオールレディースJALカップ (令和2年3月18日〜3月23日)


3435/寺田 千恵

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選3着5コース.19
1日目12Rドリーム戦2着2コース.15
2日目6R予選2着3コース.20
3日目6R予選1着4コース.13まくり差し
3日目10R予選特賞1着3コース.23まくり差し
4日目5R進入固定戦隊2着1コース.27
4日目11R一般特選4着4コース.19
5日目7R一般戦3着4コース.10
5日目11R準優勝戦4着1コース.17
6日目8Rエイトビート1着1コース.33抜き
6日目11R選抜戦4着2コース.21

GIIIシャボン玉石けん杯 (令和2年3月5日〜3月10日)

使用されていません

東龍軒カップ (令和2年2月19日〜2月23日)


3058/原 義昭

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着2コース.18
1日目7R予選特賞4着3コース.12
2日目3R予選4着4コース.36
3日目3R予選1着2コース.19差し
3日目7R予選特賞F着2コース.01
4日目2R一般戦5着2コース.33
5日目3R一般戦4着4コース.22

第25回北九州市長杯 (令和2年2月10日〜2月15日)


3025/山口 哲治

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選1着1コース.26逃げ
2日目4R予選6着5コース.29
2日目12R予選特選4着3コース.22
3日目2R予選3着6コース.15
4日目4R予選4着2コース.32
4日目9R予選3着4コース.22
5日目2R一般戦2着2コース.32
5日目7R一般戦4着5コース.10
6日目3R一般戦4着4コース.20
6日目9R一般特選6着3コース.19

ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定 (令和2年1月30日〜2月4日)


4736/高倉 和士

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目7R予選特賞4着3コース.12
1日目10R予選特賞1着1コース.04逃げ
2日目6R予選2着2コース.32
2日目12R予選特選2着5コース.22
3日目10R予選特賞2着2コース.07
4日目9R予選1着1コース.09逃げ
4日目12R一般特選4着3コース.26
5日目6R一般戦3着5コース.13
5日目11R準優勝戦2着2コース.19

GIダイヤモンドカップ (令和2年1月17日〜1月22日)


4171/榎 幸司

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目2R予選5着6コース.24
1日目8R予選5着4コース.08
2日目1R予選3着2コース.06
4日目2R予選2着1コース.13
4日目10R予選3着5コース.15
5日目4R一般戦2着3コース.12
6日目4R一般戦4着2コース.03
6日目9Rパイナップル抜6着5コース.05

ニッカン・コム杯 (令和2年1月8日〜1月13日)


5094/生田 波美音

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目9R予選6着6コース.07
2日目1R予選6着5コース.27
2日目5R進入固定戦隊6着6コース.37
3日目2R予選4着6コース.18
4日目1R一般戦5着6コース.26
4日目12R一般戦2着6コース.11
5日目1R一般戦4着4コース.11
5日目7R一般戦4着5コース.25

スポーツ報知杯年またぎ特選競走 (令和元年12月28日〜1月2日)


4371/西山 貴浩

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目4R予選2着3コース.18
1日目9R予選3着4コース.16
2日目4R予選5着6コース.11
2日目12Rドリーム戦2着2コース.16キャブレタ
ピストン×1
3日目8Rエイトビート1着1コース.24逃げ
3日目12R予選特選1着1コース.21逃げ
4日目5R進入固定戦隊3着2コース.17
4日目12R報知特選1着1コース.11逃げ
5日目7R一般戦3着4コース.18
5日目11R準優勝戦3着2コース.11
6日目6R一般戦2着4コース.11
6日目11R特別選抜A戦1着1コース.09逃げ

ギラヴァンツ北九州杯 (令和元年12月19日〜12月25日)


5025/粟田 祥

Rレース名着順進入ST決まり手整備
1日目1R予選4着6コース.17
1日目5R進入固定戦隊6着6コース.34
2日目3R予選5着5コース.25
3日目3R予選6着6コース.04
3日目7R予選特賞6着6コース.10
4日目6R予選6着6コース.48
5日目7R一般戦6着6コース.29
6日目1R一般戦5着6コース.13
6日目5R進入固定戦隊6着6コース.11
7日目3R一般戦6着6コース.10

若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦 (令和元年11月29日〜12月4日)

使用されていません

/pages

ボートレース若松レース情報携帯サイト!!

ボートレース若松レース情報携帯版

ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。

ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください

※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。