出場予定選手一覧
入江製菓杯 (平成30年4月13日〜平成30年4月18日)
3233 | |
小 畑 実 成 | |
級別 | A2 |
---|
3246 | |
星 野 政 彦 | |
級別 | B1 |
---|
3303 | |
渡 辺 豊 | |
級別 | A2 |
---|
3352 | |
小 川 晃 司 | |
級別 | B1 |
---|
3401 | |
上 田 隆 章 | |
級別 | A2 |
---|
3430 | |
角 浜 修 | |
級別 | A2 |
---|
3523 | |
寳 田 亮 治 | |
級別 | B1 |
---|
3609 | |
泉 祥 史 | |
級別 | B1 |
---|
3682 | |
切 田 潤 二 | |
級別 | B1 |
---|
3701 | |
大 西 隆 洋 | |
級別 | B1 |
---|
3713 | |
伊 藤 誠 二 | |
級別 | A1 |
---|
3719 | |
辻 栄 蔵 | |
級別 | A1 |
---|
3722 | |
西 村 秀 樹 | |
級別 | B1 |
---|
3731 | |
高 濱 芳 久 | |
級別 | A2 |
---|
3734 | |
宮 田 政 勝 | |
級別 | B1 |
---|
3761 | |
山 本 光 雄 | |
級別 | A2 |
---|
3782 | |
伊 藤 宏 | |
級別 | A2 |
---|
3832 | |
下 田 哲 也 | |
級別 | A2 |
---|
3857 | |
阿 波 勝 哉 | |
級別 | B1 |
---|
3859 | |
多羅尾 達 之 | |
級別 | B1 |
---|
3862 | |
松 元 弥佑紀 | |
級別 | B1 |
---|
3878 | |
胡 本 悟 志 | |
級別 | B1 |
---|
3881 | |
浦 上 拓 也 | |
級別 | B1 |
---|
3925 | |
大 田 誠 | |
級別 | B1 |
---|
3951 | |
石 川 吉 鎬 | |
級別 | B1 |
---|
3980 | |
青 木 義 一 | |
級別 | B1 |
---|
3987 | |
後 藤 正 宗 | |
級別 | A1 |
---|
4004 | |
山 本 浩 輔 | |
級別 | B1 |
---|
4064 | |
原 田 篤 志 | |
級別 | A1 |
---|
4076 | |
杉 田 篤 光 | |
級別 | A1 |
---|
4082 | |
濱 崎 誠 | |
級別 | A2 |
---|
4133 | |
高 橋 正 男 | |
級別 | A1 |
---|
4154 | |
森 安 弘 雅 | |
級別 | A2 |
---|
4158 | |
木 場 雄二郎 | |
級別 | B1 |
---|
4189 | |
川 上 剛 | |
級別 | A1 |
---|
4261 | |
岡 祐 臣 | |
級別 | A1 |
---|
4271 | |
川 崎 公 靖 | |
級別 | B1 |
---|
4318 | |
桑 原 将 光 | |
級別 | A1 |
---|
4324 | |
海 野 康志郎 | |
級別 | A2 |
---|
4461 | |
安 田 吉 宏 | |
級別 | B1 |
---|
4485 | |
楠 原 正 剛 | |
級別 | A2 |
---|
4495 | |
森 晋太郎 | |
級別 | A2 |
---|
4557 | |
松 尾 光 広 | |
級別 | B1 |
---|
4632 | |
長 尾 京志郎 | |
級別 | B1 |
---|
4675 | |
井 手 良 太 | |
級別 | B1 |
---|
5012 | |
加 倉 侑 征 | |
級別 | B2 |
---|
5018 | |
竹 下 大 樹 | |
級別 | B2 |
---|
※出場予定選手は変更になる場合がございます。
ボートレース若松レース情報携帯サイト!!
ボートレース若松レース情報携帯サイトでは、PC版で提供する情報に加え、3G携帯向けにレース映像リプレイを配信しております。
是非、携帯電話で「ボートレース若松レース情報」へアクセスしてみてください。
ボートレース若松レース情報携帯サイトへは、右のQRコードからアクセスしていただくか、http://www.wmb-info.com/へアクセスしてください
※ボートレース若松レース情報の閲覧は無料です。ただし、通信料等はお客様のご負担となります。また、レースリプレイの視聴はパケット定額などのサービスをご利用ください。